Харьковчане а знаете ли вы?

А сколько газелек въедет? Икарус - это старомодно.
 
тебя ж интересовали невероятные вещи, я написал!

А что в залупе невероятного?:D

про газельки через 10 лет и вспоминать небудут.
а вот икарус был суперавтобусом!:D
в детстве сидел на запаске когда свободных мест небыло

Даа...ностальжи....я помню 152 от песков ездили 280 гармошки....ээх
 
Вот такой вот интерестный вопросик.Живу я в Харькове с 1985..собственно как родился так и живу.) И вот на днях стоял с товарищем возле Успенского собора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тот который на советской.И вот товарищ мне говорит: "а ты знаеш что в циферблат часов этого собора может спокойно "вьехать" икарус" На что я ему ответил что он немного больной)) Пришел я в "инет" и загуглил и офигел..!!! Начертил в пеинте в меньшем масштабе чертежик(см ниже) и оказывается туда блин все 3 икаруса заедет)) Вот так вот!А вы проходя рядом с этим собором хоть раз задумывались о его реальном размере?Так вроде кажется что он ну маааксимум этажей 9...Ан нет-высота 88,9 метров!
Безымянный.jpg

ниче себе, а так и не скажешь!

P.S а как же так выходит, говоришь 85 г.р., а на самом деле 2000 года:контракт::контракт::контракт::D
 
Сейчас ездит единственный только на лоск.А с 85 года их еще было по городу до хрена, и Икарусов и лиазов луноходов..

Вот еще один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
Конечно 12 )))А ты сколько думал?)
 
спалился парниша
 
а што вы хотели, каникулы
 
спалился парниша

блин-я в шоке!!!!!!!!!!!:eek:а мы тут ведемся на его нелепые темы и материмся почем зря!!!аж стыдно немного стало...!:rolleyes:

Тут на ХФ в разделе секс как почитаеш и побольше есть))
...он еще и в раздел секса заходит!:eek:Стасик,а где твои родители?куда они смотрят?!:confused:
 
Во во!Стыдись))

блин-я в шоке!!!!!!!!!!!:eek:а мы тут ведемся на его нелепые темы и материмся почем зря!!!аж стыдно немного стало...!:rolleyes:


...он еще и в раздел секса заходит!:eek:Стасик,а где твои родители?куда они смотрят?!:confused:

Они смотрят другие разделы))
 
Вот такой вот интерестный вопросик.Живу я в Харькове с 1985..собственно как родился так и живу.) И вот на днях стоял с товарищем возле Успенского собора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тот который на советской.И вот товарищ мне говорит: "а ты знаеш что в циферблат часов этого собора может спокойно "вьехать" икарус" На что я ему ответил что он немного больной)) Пришел я в "инет" и загуглил и офигел..!!! Начертил в пеинте в меньшем масштабе чертежик(см ниже) и оказывается туда блин все 3 икаруса заедет)) Вот так вот!А вы проходя рядом с этим собором хоть раз задумывались о его реальном размере?Так вроде кажется что он ну маааксимум этажей 9...Ан нет-высота 88,9 метров!
Безымянный.jpg

а мне никто никогда не верит, когда я это говорю
 
Назад
Зверху Знизу