К 2013 году Россия может полностью отказаться от транзита газа через Украину

я написал слово "китаец"... сейчас должен появиться ваня курский...
 
Она его вообще в Европу возить не будет - то, что не влезет в голубой поток и в северный пойдет в Китай-Японию...
Вот тогда-то свидомиты и начнут пилить трубу на металлолом, чтоб газ баксов по 500 (в 2013 году) прикупить...

Европе кирдык!!! Знай Рашу!!!
Бредишь?:клас:
 
Как меня заебал раздел политика... В каждой теме гомосеки обсирают либо Украину, либо Рашу, либо ЮСА. Заебали, бараны. Нет нормальной дискуссии, свалка каких-то педарастов.

По теме - а ведь проблема реальная. Раша строит в обход Украине трубы по поставке газа в Европу. И это правильно с точки зрения интересов Раши. Они не хотят зависеть только от Украины. А Украина употребляет только российский газ, нет диференциации поставок. И этого очень плохо с точки зрения наших интересов.

Раша ПЫТАЕТЬСЯ строить!!!!!... Уже неоднократно обсасывалась тема!

Просто лень ветки поднимать! Экономики в этих стройках 0%...
Все это политика... А то что у нас нет альтернативных поставок, так у раши нет альтернативного транзита... бум жить, поживать, и если политики наши окажуться вменяемыми, то и добра наживать!:yahoo:
 
Именно по этому я на форум не хожу практически...



Вариантов дифференциации поставок как бы не светит в ближайшем будущем, так что надо с основным поставщиком нормальные отношения поддерживать, если действительно заботиться об украинских интересах...

Как и Раше нет альтернативы транзиту... так что согласен, надо иметь деловые отношения.... взаимовыгодные:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу