Милиция возбудила уголовное дело по факту покушения на убийство депутата горсовета и его водителя

и ссылочки...

родзинский и против жилкомсервиса судился, по поводу невыполненя им обязательств по обслуживанию домов!
текущие крыши, которые ремонтировались за счет жильцов последних этажей...

вот от имени жильцов дома он и подавал коллективный иск!
 
В поджоге депутата,я подозреваю заказ еврея поселка кулиничи депутата мисика-писика! А эту сволочь я знаю лично! Он отобрал у людей парк в кулиничах оградив его забором из арматуры, отобрал огороды,и хотел отобрать садовые участки,продав которые легко наварить несколько миллионов.Радзинский оспорил решение купленного суда,и участки вернули людям. Был случай когда мисик приказал охране закопать сотрудника завода кулиничи по шею в землю,за то что тот ему нагрубил,наверное не присел на карачки и не сказал ку. На заводе кулиничи работают преимущественно селяне с волчанска,выходных там нет,мисик отдавал приказ работать даже на новый год 31 числа,специально унижая их и так убитое достоинство,показывая что они рабы.
В прошлом году,люди праздновали свадьбу кафе в поселке кулиничи, приехал мисик со своей охраной с хлебозавода и начали избивать людей,и выкидывать мебель через окна с криками- я вам блядям покажу как у меня под окнами шуметь
Все факты этого вампира вы найдете без труда у харьковских журналистов.
Херрасебе. Я не в курсе

Мне почему то не бибипкинского братка не жалко, ни его водителя. Даже и не знаю почему... А бросивший молодца, показал пример, боюсь теперь подобное часто будет...

Первого посадят и подобное прекратится тут же
 
откуда столько злости ві просто представте ситуацию на себя едете вы по проспекту ленина и вам в окно влетает бутылка с горючей смесью как понравилось?
 
Первого посадят и подобное прекратится тут же


Так вот и проблема в том, что до сих пор никого не посадили. Ведь не впервые на правозащитников, которые защищают интересы людей, пострадавших от махинаций с землей и имуществом (и не только) защищают.
22.06 на Салтовке подожгли автомобиль журналиста Поддубняка, который расследовал ряд дел в этой области и представляет в судах граждан. Только с заседания приехал - а наутро от автомобиля ничего не осталось. СМИ, правда, об этом мало говорили - зацепили интересы бизнесмена М. Манцурова (по словам Поддубняка - он главный подозреваемый).

Милиция только дела возбуждает - а пользы никакой от этого! Они в "системе" - коррупционно-бандитские схемы их кормят, поэтому наплевать им на то, что люди уже страдают, что беспредел у них под носом творится!
 
да явно чел гандон, как и все мудаки у кормушки, и вполне может быть цивилизованно кто-то вопрос не решил с этим дауном и получил "коктейль молотова" в дорогу
 
22.06 на Салтовке подожгли автомобиль журналиста Поддубняка, который расследовал ряд дел в этой области и представляет в судах граждан.

Тема раскрыта:увага: Поддубняк отомстил Родзинскому:D
 
Так же говорили в начале 90х, а колбасило СНГ лет десять...

Да... И что, многих посадили уже? где же МИЛИЦИЯ? Или все в очереди за откатами. Поддбняк и другие общественные лидеры с Киевским РОВД вообще дела не хотят иметь - одни уроды и беспредельшики!

Но есть таки в разных структурах (прокуратуре, милиции и т.д) нормальные чуваки, которым не начхать на правду!
 
По факту поджога автомобиля харьковского журналиста возбуждено уголовное дело


Как ранее сообщалось, 22 июня в 3.30 утра во дворе МЖК Интернационалист на Салтовке подожгли автомобиль Мерседес, которым по доверенности управляли журналисты В. Поддубняк и И. Ширкин. До недавнего времени никакой информации о ходе расследования и заключении милиции известно не было. В Киевском РО комментировать происшествие отказывались.
Вчера потерпевшими был получен ответ из прокуратуры Киевского района г. Харькова (на их заявление о некомпетентных действиях сотрудников райотдела). В письме указано, что 7 июля старший оперуполномоченный Засыпкин В.С. вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по причине отсутствия состава преступления.
В прокуратуре считают, что такое решение – поспешно и необоснованно. 2.08.2011 г. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела отменили и направили на дополнительное рассмотрение в Киевкий РО, следственным отделением которого 3.08.2011 было возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения автомобиля, совершенного путем поджога.
Следствие продолжается. Будет ли оно иметь результат? Ведь времени прошло больше месяца? Где теперь искать следы? Почему Киевский райотдел не возбудил уголовное дело сразу? Кому это выгодно? Давайте вместе найдем ответы на эти вопросы?
 
Назад
Зверху Знизу