Массаж - где?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2016
Повідом.: 67
Массаж - где?

В медицине и в разделе у косметичек глухо, рискну спросить здесь.
Где у вас в центре города можно получить массаж спины и шеи по средней цене, и в не совсем гадком месте? Нужен массаж, шлюхи не нужны, у вас про них уже есть тема.
Не обязательно, чтобы выбегали встречать гейши в кимоно. Но и чтобы не как в сельском морге.

Делимся душевными местами. А то я в объявлениях насмотрелся на все фотографии свечей и камней из фотохостингов, приходишь, там такое:

6jdaec.jpg
 
В свое время, мне делали массаж в институте им. Ситенко, на Пушкинской напротив памятника Ярославу Мудрому.
Остался доволен.
 
Вы массажистов оцениваете по массажным койкам?

В том числе. Кто как - я вот так. Люди платят и за гораздо более странные вещи чем эстетика. Мне вот хочется лежать полтора часа в приятном месте.
 
В том числе. Кто как - я вот так. Люди платят и за гораздо более странные вещи чем эстетика. Мне вот хочется лежать полтора часа в приятном месте.

После графинчика водки везде лежать приятно.
Включил любимую музыку и лежишь на ковре, слушаешь, да поглядываешь как вечерний ветерок флиртует с занавесочкой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
0505822688 0682927492 0634438417
Позвоните сюда, хорошие условия, приемлимые цены, ни кто не жаловался)
 
В медицине и в разделе у косметичек глухо, рискну спросить здесь.
Где у вас в центре города можно получить массаж спины и шеи по средней цене, и в не совсем гадком месте? Нужен массаж, шлюхи не нужны, у вас про них уже есть тема.
Не обязательно, чтобы выбегали встречать гейши в кимоно. Но и чтобы не как в сельском морге.

Делимся душевными местами. А то я в объявлениях насмотрелся на все фотографии свечей и камней из фотохостингов, приходишь, там такое:

6jdaec.jpg

Клиника Афродита на Героев Труда
 
Экономия должна быть экономной. Попроси даму свою сделать рельсы-рельсы, шпалы-шпалы:)
 
Хороший массаж, в исполнении девушки/женщины, в относительно уютном комфортном месте сейчас редкость. Ну или ценник задран в 2,5-3 раза от себестоимости услуги. К примеру, моя массажистка (с кучей дипломов) за 1,5 часовой качественный спортивный массаж берет 350 грн., но условия так себе, душа нет, масло свое, полотенце свое, но массажный стол удобен и ехать 10 мин. Смотрю цены и время в Махаранджу и понимаю как мне с нею повезло)

что-то мало она с тебя берет,чтобы всего помять :D
 
Назад
Зверху Знизу