Прокатка диска

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 4412
Прокатка диска

Народ,подскажите плиз где в Харькове можно нормально прокатать легкосплавные диски?
 
Народ,подскажите плиз где в Харькове можно нормально прокатать легкосплавные диски?

На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
катал на Приору год назад, неплохо сделали.
 
Кстати,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
работает Олег, круглосуточно, ответственный мужик :клас:
Диски у него не катал, но он говорил, что делают все, вплоть до сварки аргоном.
 
Если не поленишься проехаться по окружной в сторону лоска, то там на подъеме в сторону покотиловки сразу же за перекрестком, есть сто. Варят, ровняют. Оборудование очень хорошее. Варить к ним точно многие свозят с города. Я езжу только к ним уже года три.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если не поленишься проехаться по окружной в сторону лоска, то там на подъеме в сторону покотиловки сразу же за перекрестком, есть сто. Варят, ровняют. Оборудование очень хорошее. Варить к ним точно многие свозят с города. Я езжу только к ним уже года три.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо...мне они получаются ближе всех
 
Если не поленишься проехаться по окружной в сторону лоска, то там на подъеме в сторону покотиловки сразу же за перекрестком, есть сто. Варят, ровняют. Оборудование очень хорошее. Варить к ним точно многие свозят с города. Я езжу только к ним уже года три.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тип топ шиномонтаж называется....поговаривали о них только положительные слова...
 
Назад
Зверху Знизу