Интерпол прекратил розыск Виктора Януковича.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2015
Повідом.: 95
Интерпол прекратил розыск Виктора Януковича.

Интерпол во вторник прекратил розыск бывшего президента Виктора Януковича. Сделал это после обращения адвокатов. Те считают, что преследование политически мотивированным. Экс-президента объявили в розыск 12 января 2015.

- За этим скрыто гораздо больше, чем просто слово "измена", - говорит 34-летний Сергей Лещенко с "Блока Петра Порошенко". - Проблема в том, что пребывание в розыске по линии Интерпола, по закону, является обязательным условием для начала заочного осуждения Януковича. И то, что произошло - это удар в спину всем украинском, стремящихся правосудия по делу Майдана и разграбления государственного бюджета.

Президент Петр Порошенко не хочет трогать Виктора Януковича, считает политолог Андрей Золотарев, 50 лет:

- Он понимает, что может оказаться в такой же ситуации. Поэтому не настроен создавать прецедент. Потому что с ним может выйти гораздо хуже, ему может не остаться времени даже добраться до аэропорта.

Петр Порошенко работал министром в правительстве Януковича-Азарова. Чужого человека туда никогда не пустили бы. Донецкие всегда придерживались политики блокады. Нужен был определенный степень доверия. Видимо, он был. Также факт, что Порошенко - один из основателей Партии регионов. Такое с политической биографии не выкинешь. Поэтому между ними есть отношения. Они так просто не исчезают.
 
Хватит баянить, клоняра
 
А шо кто то сомневался? Ворон ворону никогда глаз не выклюет.И в Байкале думаю утопили местного рыбака-клона...
 
А шо кто то сомневался? Ворон ворону никогда глаз не выклюет.И в Байкале думаю утопили местного рыбака-клона...

очередная показуха, зачем разыскивать человека, если все прекрасно знают где он находиться?
 
шо , подают в розыск твоих хозяев? Бяда:D

Да ты с ума двинулся... :) У меня нет хозяев, я же альтруист.
Как там мальчик, с которым ты живешь и собираешься сдать его в аренду? Его хоть Интерпол МВС не ищет? :D
 
Да ты с ума двинулся... :) У меня нет хозяев, я же альтруист.
Как там мальчик, с которым ты живешь и собираешься сдать его в аренду? Его хоть Интерпол МВС не ищет? :D

все мы под кем-то ходим
 
Ты, главное, под себя не ходи
 
Не время нассливайничать.

Известно, что доступ к информации приостановлен комиссией по контролю за файлами из-за жалобы защиты экс-президента на факт объявления его в международный розыск.

Дело в том, что адвокаты Виктора Януковича обжаловали объявление международного розыска в указанную комиссию и в суд первой инстанции города Лион.

"Рассмотрение дела состоится в следующую сессию комиссии в сентябре текущего года", - сообщили в бюро.
 
У меня нет хозяев, я же альтруист.
За еду клаву топчешь....
ну да,.... чтоб получать денехъ, рости и рости.
Уныло....
остальное все твои ацетоновые фантазии..или тебя от вони портянок и гуталина так плющит?
 
Останнє редагування:
За еду клаву топчешь....
ну да,.... чтоб получать денехъ, рости и рости.
Уныло....
остальное все твои ацетоновые фантазии..или тебя от вони портянок и гуталина так плющит?

Cколько ж у тебя в голове говна... ужас :(
 
Одни блять клоны и преведы...
 
Назад
Зверху Знизу