Столики в Метрополе теперь с депозитом от 300 грн

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Столики в Метрополе теперь с депозитом от 300 грн

Около фонтана...
Ну елки палки! Хочется кофейка выпить около фонтана, а не скраю. Что за "желтые штаны"?
А еще говорят кризис :рл:
 
нихуя не понял
 
+1 я тоже пока в танке :)
 
купи кофе в ларьке или автомате, сядь на лавку в парке Шевченко, как все нормальные люди и не выпендрюйся, а еще лучше пивас с сухариками
 
Останнє редагування:
Около фонтана...
Ну елки палки! Хочется кофейка выпить около фонтана, а не скраю. Что за "желтые штаны"?
А еще говорят кризис :рл:

Семейная ресторация Куниличи. Свежий кофе внатуре (натуральный типа). Всегда свободные места у окошка. :D
 
Если у тебя меньше 300 грн в кармане иди в Кулиничи.Вот так как то...Кстати Кулиничи возле Оперного очень модные...

Даже с соткой можно сходить с кем-нибудь в Маранеллу, мне хватило на большую пиццу, греческий и два сока и даже сдача на метро осталась
 
Даже с соткой можно сходить с кем-нибудь в Маранеллу, мне хватило на большую пиццу, греческий и два сока и даже сдача на метро осталась

В"жили- были" вообще налопаться от пуза можно за сотку...Столики на улице зачетные...
 
Около фонтана...
Ну елки палки! Хочется кофейка выпить около фонтана, а не скраю. Что за "желтые штаны"?
А еще говорят кризис :рл:

в славном городе Харьков около 20 фонтанов, а в других кафешках-ресторанах еще больше, ищите, Шура, ищите
 
Берут залог? Понимаю их, видимо ватники после Ленина заходили на десерт. Но обещали расплатиться только после окончательной победы Путлера.
 
Назад
Зверху Знизу