Агент ФБР развеял мифы о Тимошенко в деле Лазаренко: она была соучастником

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
Агент ФБР развеял мифы о Тимошенко в деле Лазаренко: она была соучастником

Так не в значай как бы появляется статейка,за недельку до выборов.
Похоже запад хочет этим сказать что Юля им не интересна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юле по ходу уже все намекнули, что она не интересна. Только она намеков не понимает - ей надо в стиле поручика рРжевского намекать - бигборд развернуть перед резиденцией "йуля идинахуй". Может поймёт...
 
Я не почитатель Тимошенки, но статья - постная хуйня. Даже не удивлен, что она появилась на именно на "Обозревателе", владельцем которого является Михаил Бродский - давний заклятый друговраг экс-сиделицы.
 
Так не в значай как бы появляется статейка,за недельку до выборов.
Похоже запад хочет этим сказать что Юля им не интересна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фу. Какая неприятная статья. Пропитана ненавистью к Юльке.
Это тот компромат, который намедни обещали опубликовать? Так вроде и не новость. И баланс выбора избирателей она не изменит. За нее решили голосовать такие же фанаты, как и коммунисты: им пофиг на то что известно сегодня, готовы придерживаться давно принятого решения при любом раскладе.
 
а ляшко-молодец!:yahoo:
 
мне это понравилось:
"Он не сказал, что она невиновна в криминальной деятельности. Он сказал, что в деле нет достаточно доказательств, чтобы осудить Лазаренко за действия с Тимошенко", - подчеркнул агент ФБР.

т.е. по его логике, доказательств деятельности тимошки с лазарем он не нарыл, лазарь по этому эпизоду невиновен, а тимошка виновна?
 
Так не в значай как бы появляется статейка,за недельку до выборов
ага, невзначай...
то она Щербаня заказала, то Кеннеди причастна...
самое глагнэ шо за неделю до выборов всплывает всякое гов...
 
Бродский откровенно и неприкрыто поддерживает кандидатуру Порошенко.
обоз мочит тимошенку со дня её "выката" на Майдан.

и конфликт Бродского и Йули тут вообще ни при чем... просто Порошенко - человек благодарный... ;)
 
За нее решили голосовать такие же фанаты, как и коммунисты: им пофиг на то что известно сегодня, готовы придерживаться давно принятого решения при любом раскладе.
но надежда то не отпускает...

просто Порошенко - человек благодарный...
я аж сам в него поверил. но чето отвернуло. чессна
 
Тюбля... Чи не бомба!:( Кто-то думал что живя в борделе 23 года можно остаться целкой? Давайте больше про газовые контракты и про долг министерству обороны РФ (как Юлька жадных российских генералов на откат кинула:)) - это на маргиналов эффективней действует.:)
 
Так не в значай как бы появляется статейка,за недельку до выборов.
Похоже запад хочет этим сказать что Юля им не интересна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотри чувак, этому мифу уже больше 10 лет и он не работает.Может что-нибудь свежей расскажешь. Она ж работала премьером и воровала вагонами. Расскажи об этом. Где, что, когда и куда спрятала? Тогда будет интересно.
 
Смотри чувак, этому мифу уже больше 10 лет и он не работает.Может что-нибудь свежей расскажешь. Она ж работала премьером и воровала вагонами. Расскажи об этом. Где, что, когда и куда спрятала? Тогда будет интересно.
Мне про неё не интересно.
Буду за Ляшко голос отдавать.
 
Йулю на йух. Достала
 

Вкладення

  • 1554469_603648633058273_1533324744_n.jpg
    1554469_603648633058273_1533324744_n.jpg
    22 КБ · Перегляди: 43
лет 10 назад видел американскую передачу по какому-то "дискавери" на тему Лазаренко и уже тогда Тимошенко там фигурировала вовсю, просто люди это почему-то забыли
 
Останнє редагування:
лет 10 назад видел американскую передачу по какому-то "дискавери" на тему Лукашенко и уже тогда Тимошенко там фигурировала вовсю, просто люди это почему-то забыли
якби бацько брав участь у виборах - думаю рейтинг був би вище всяких допо-тігіпко-царей
мдхо
 
Назад
Зверху Знизу