Ледовая арена Дворца Спорта

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення

простоРом

П
Ледовая арена Дворца Спорта

Ребенок часто болеет ангинами, и вот посоветовали записать его на фигурное катание. Вроде как закалятся будет. Хочу попробовать. Сыну почти 5 лет. Отпишитесь у кого есть координаты детских тренеров или чьи дети занимаются фигурным катанием - есть ли положительные изменения в состоянии здоровья?
 
вчера как раз общалась с мамой одноклассницы сына. Ее дочь уже 2 года дочь уже 2 года туда ходит, по тем же причинам. Все прошло- и аденоиды, и простуды. И вроде даже аллергия.
 
Спасибо за отзыв! он мне придал уверенности, что я двигаюсь в правильном направлении! Да и ребенку будет весело, я думаю!
 
ну, весело-не весело, но для здоровья точно польза будет) конечно, если там заниматься на результат, а не для себя, то сложно. тренировки каждый день, часто по 2-3 в день. я думала туда дочку отдать, сейчас как раз идет набор 4хлеток, но решила все-таки на гимнастику) но у нас нет особых медпоказаний именно к фиг катанию, мы для общего развития.
 
вы для здоровья? или будете смотреть, а не пойти ли в спорт ?)
координат много - приходите в ЛС
 
ну, весело-не весело, но для здоровья точно польза будет) конечно, если там заниматься на результат, а не для себя, то сложно. тренировки каждый день, часто по 2-3 в день. я думала туда дочку отдать, сейчас как раз идет набор 4хлеток, но решила все-таки на гимнастику) но у нас нет особых медпоказаний именно к фиг катанию, мы для общего развития.

А где набирают 4хлеток?
 
А на хоккей не хотите отдать? Набирают мальчишек 2006-2009 года рождения.Тренеровки в вечернее время.
 
Назад
Зверху Знизу