Связь life:)

как вы оцениваете связь life:)

  • Отлично

    Голосів: 66 7.1%
  • Хорошо

    Голосів: 323 34.7%
  • Очень плохо

    Голосів: 272 29.2%
  • У Киевстара связь в судный день была б лучше!!!

    Голосів: 271 29.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    932
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Магазин "Life" на Университетской, 9

Находится этот магазин там же, где раньше был офис DCC.
Персонал похоже остался тот же - с абсолютно пофигистким отношением к клиенту (чем славилась именно DCC)
Выбор телефонов - мизерный, стремления его расширить - нет, пофигизм продавцов - процветает.
 
я знаю, кто живет на 2 этаже над ними... если будут с ними проблемы, могу договориться и у них в магазине резко потекут канализационные трубы.....
 
Оригинальный способ отомстить! :-)
по сабжу, да ведут себя так, будто они владельцы мобильного оператора Life, в общем обычный "синдром сторожа"!
 
Находится этот магазин там же, где раньше был офис DCC.
Персонал похоже остался тот же - с абсолютно пофигистким отношением к клиенту (чем славилась именно DCC)
Выбор телефонов - мизерный, стремления его расширить - нет, пофигизм продавцов - процветает.

Лайфовские сотрудники там нормальные, ну кроме парочки стажеров :) ... кстати, персонал не ДССишный, а новый...

Телефонами компания Лайф не торгует... во всех магазинах Лайфа телефоны мелких диллеров (ну там ЧП, СПДФО разные :)) почему ж тогда тоже самое не написать про любой магазин, в котором есть маааленький отдел мобильных телефонов???

короче КГ/АМ :)
 
2 Тимон:

На магазине - большая вывеска "Life"
Других вывесок - не обнаружено
Если компания считает себя вправе предоставлять место для аренды какому-то чп-шнику - значит она и несет ответственность за него.
Факт есть факт - народ с пофигистким отношением и хреновейшим ассортиментом телефонов.
 
Если компания считает себя вправе предоставлять место для аренды какому-то чп-шнику - значит она и несет ответственность за него.
:) а Лайфу предоставило место для аренду городские службы... так что опять гор.службы во всем виноваты... это все козни Допкина :-)
бред...

тебе узнать кто является там диллером (тем самым ЧП)? чтоб ты написал на форуме... ЧП Иванов - дурак :-)
 
АО "ПромИнвестРесурс"... вот к ним по поводу ассортимента телефонов в магазине "Life" на Университетской (а также на Блюхера) и обращайся :)
Причем тут вообще кто сдает помещение???
 
А можно по конкретней. Что произошло, как нахамили (если хамили). А то так сказать можно про любой магазин.
 
я знаю, кто живет на 2 этаже над ними... если будут с ними проблемы, могу договориться и у них в магазине резко потекут канализационные трубы.....

Какие зверские способы мести! А если утонет кто? :-)
 
Тимон сказав(ла):
АО "ПромИнвестРесурс"... вот к ним по поводу ассортимента телефонов в магазине "Life" на Университетской (а также на Блюхера) и обращайся
Причем тут вообще кто сдает помещение???

Кто там арендует - меня, как покупателя, не Е(зачеркнуто)волнует - хоть ЧП "Печкин и К".
Там одна яркая вывеска - "Life" - следовательно, представители данного оператора несут ответственность за того, кому они сдали в аренду.

Образный пример - пришли вы в магазин "Benetton" - и купили там свитер - яркий, красивый. После первой стирки из него полезли нитки, он полинял, сел на 2 размера - а в уголочке надпись "Пошито на фабрике "Пупкин и К", Нью-Васюки".
Чьи будут проблемы ?
 
Polina N. сказав(ла):
А можно по конкретней. Что произошло, как нахамили (если хамили). А то так сказать можно про любой магазин.

Не нахамили. К счастью. Я в принципе описал выше - абсолютный пофигизм продавцов (я их расспрашиваю- подскажите то, подскажите это - можно ли заказать телефон недостающий, в ответ - чуть ли не с позевыванием - не знаю, нет, нельзя... с мыслями на лице "Свалил бы ты поскорее"), мизерный ассортимент телефонов (полтора десятка в одном экземпляре).
Мало ?
 
Кто там арендует - меня, как покупателя, не Е(зачеркнуто)волнует - хоть ЧП "Печкин и К".
Там одна яркая вывеска - "Life" - следовательно, представители данного оператора несут ответственность за того, кому они сдали в аренду.

Образный пример - пришли вы в магазин "Benetton" - и купили там свитер - яркий, красивый. После первой стирки из него полезли нитки, он полинял, сел на 2 размера - а в уголочке надпись "Пошито на фабрике "Пупкин и К", Нью-Васюки".
Чьи будут проблемы ?


Ясно чьи-бабушки, которая рядом сидит и торгует семечками. Это ей слушать все маты, доносящиеся из магазина, когда вы придёте ругаться. НИКТО ДРУГОЙ ВАС НЕ УСЛЫШИТ!!!.
 
Не нахамили. К счастью. Я в принципе описал выше - абсолютный пофигизм продавцов (я их расспрашиваю- подскажите то, подскажите это - можно ли заказать телефон недостающий, в ответ - чуть ли не с позевыванием - не знаю, нет, нельзя... с мыслями на лице "Свалил бы ты поскорее"), мизерный ассортимент телефонов (полтора десятка в одном экземпляре).
Мало ?

Мы же не в Америке ;) :-)
 
Мы же не в Америке ;) :-)

Я не считаю Америку идеальной страной, и их уклады в обществе идеальными, но бороться за покупателя, уважать его, помогать ему совершить покупку - я считаю, нормальным подходом в деле. И пока мы не будем бороться за свои, хотя бы маломальские права, мы будет сидеть в ........ короче глубоко.
 
А меня такой подход очень даже устраивает, зашел, посмотрел, надо спросил, если тебе надо купить, то ты купишь. А если ты сомневаешься или не хочешь, а тебе впихивают то, что это уже "насилие над личностью" :) я порой в магазин зайти не могу, потому что достали со своими вопросами "Что вас интересует?" или "посмотрите вот это?" Мне куда надо туда и посмотрю и куплю то, что задумала. а вот такая навязчивая торговля - это для неуверенных покупателей и наживающихся на них продавцов. :)
 
А меня такой подход очень даже устраивает, зашел, посмотрел, надо спросил, если тебе надо купить, то ты купишь. А если ты сомневаешься или не хочешь, а тебе впихивают то, что это уже "насилие над личностью" :) я порой в магазин зайти не могу, потому что достали со своими вопросами "Что вас интересует?" или "посмотрите вот это?" Мне куда надо туда и посмотрю и куплю то, что задумала. а вот такая навязчивая торговля - это для неуверенных покупателей и наживающихся на них продавцов. :)

Стопудова согласен. Достали уже магазины в которых тебе прохода недают предлагая что то расказать, показать, подсказать. А также достали покупатили, у которых нет другого развлечения как прочитать что то в инете а потом ходить показывать свои знания задрачивая продавцов. Применительно к телефонам, все что о них надо знать написано рядом с ценой, в крайнем случае на первой странице инструкции.
 
Товарисч Слещ меня такие притензии как ваши умиляют.
Не нравится - не ходи. Как мне кажется, в нашем городе сотовые телефоны не дефицит, и выбрать нравящийся тебе магазин не проблема.
 
life:(

вместо обещаных 0.50 грв за минуту связи с россией, снимают 1 грв. правильность набора проверял. завтра в офис пойду.
 
Да позвони просто, сделают зарос - вернут если неправильно считают.
 
очень сомневаюсь что вернут!я на контракте,денег на счету всегда не меньше 80-150гр.минуты разговора не считаю.но они сцука наебывают на дополнительных услугах.со скандалами признают это,но деньги возвращать не хотят!!!+сбой вызова это нормальное явление!
 
Назад
Зверху Знизу