Сделаем вьезд на Безлюдовку бесплатным!

Что я буду делать после просмотра видео

  • Платить как и платил раньше

    Голосів: 27 14.1%
  • Буду отстаивать свои права

    Голосів: 83 43.2%
  • Буду ходить пешком

    Голосів: 12 6.3%
  • Делать вам тут нех

    Голосів: 70 36.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2008
Повідом.: 217
Сделаем вьезд на Безлюдовку бесплатным!

Как-то аж гаденько стало после просмотра видео...
Столько денег за годы кому-то в карман положил...
0P0Y1iX3GkI

Не собираюсь больше платить за вьезд на карьер!
Думаю я не один кто после просмотра видео поступит также?!

Сейчас конечно польются тонны кала - мне лучше заплатить 30грн, у меня нет свободного времени и т.д.
Поверьте если насобирается достаточное колличество заяв - машину правосудия уже будет не остановить.
 
Останнє редагування модератором:
Сейчас конечно польются тонны кала - мне лучше заплатить 30грн, у меня нет свободного времени и т.д.
Поверьте если насобирается достаточное колличество заяв - машину правосудия уже будет не остановить.
стань перед въездом с готовыми бланками и собирай заявы. А потом одним мешком тяни их дальше.
Хотя ты прав, никто не захочет бодаться.
 
можно покатить пофанится, тока надо статьи эти перечитать и выучить
 
А убирать кто там будет? доблесный народ засрет пляж за день.
Да, согласен, например на 2й безлюдовке 30 рубасов, многова-то для вьезда, на 1й 10-15. На 1й считаю цену обоснованной. В другом бы случае там валялась тонна мусора, никто бы не собирал и не вывозил.
 
А убирать кто там будет? доблесный народ засрет пляж за день.
Да, согласен, например на 2й безлюдовке 30 рубасов, многова-то для вьезда, на 1й 10-15. На 1й считаю цену обоснованной. В другом бы случае там валялась тонна мусора, никто бы не собирал и не вывозил.

Собирали бы и увозили те кто сдает беседки, домики, мангалы и тп.
Иначе никто не приезжал и не арендовал ихнее добро!
 
За все нужно платить.
 
Собирали бы и увозили те кто сдает беседки, домики, мангалы и тп.
они будут собирать только вокруг своих домиков, вряд ли их заставят делать это по всему пляжу.
остальной пляж станет свалкой.
 
Собирали бы и увозили те кто сдает беседки, домики, мангалы и тп.
Иначе никто не приезжал и не арендовал ихнее добро!
А какой им смысл подтирать за кем-то мусор? их територия работы - беседка. Почему они должны ходить по пляжу и собирать окурки, где уже не их територия?
 
они будут собирать только вокруг своих домиков, вряд ли их заставят делать это по всему пляжу.
остальной пляж станет свалкой.

:D заставят как уборка придомовых территорий в частном секторе, как облагораживание территории перед офисами и т.п.


можно даже пунк в договоре аренды прописать что они обязуются убрать весь пляж(указав границыв уборки), ну типа за это им аренда будет снижена или какие то льготы.


или вообще допуск к аренде только на таких условиях. и все.
 
А какой им смысл подтирать за кем-то мусор? их територия работы - беседка. Почему они должны ходить по пляжу и собирать окурки, где уже не их територия?

Ну а кто приедит снять домик если по всему горизонту и при подьезде к нему будет мусор?


Всем спасибо что поддержали!
Думал что какашками обольют как обычно тут делают =)
 
тут двояко все

если у них есть аренда территории за 25 отметкой то..


так пешком же деьнги не берут... дорогу они в праве взять в аренду, она идет по территории какой то. все. если она упирается в тупик то без базару.

они могут пляжи тогда не убирать а брать плату за въезд ))) но никому лучше не будет, все зависит от конкретного случая ))) на безлюдовке никогда не был ))) и не горю желанием там купаться )
 
Всем желающим предлагаю сборку законов для распечатки
 

Вкладення

  • Законы.txt
    9.7 КБ · Перегляди: 288
Ребята молодцы!

Конечно я скорее из тех кто ценит свое время больше 30 грн, но так же я согласен что нужно заставлять себя все чаще оказывать сопротивление гандонам которые все повыкупали.

Насчет уборки и тп. 5 грн за въезд автомобиля вполне достаточно для уборки территории ;) ну хрен с ним 10. Хотя всю уборку можно спокойно отбивать арендой шезлонгов\мангалов\беседок и кафешкой.
 
В прошлом году там было действительно довольно чисто и тетеньки ходили собирали мусор в течении дня. Если стоит выбор - чистый пляж, но платный въезд, или бесплатно, но все засрано - лучше платить.
 
Всем спасибо что поддержали!
Думал что какашками обольют как обычно тут делают =)

Ну так как обычно. Щас придут еще скажут что надо дороги сделать платными:D

ПС: сам я правда на Безлюдовку не часто заезжаю.
 
:D заставят как уборка придомовых территорий в частном секторе, как облагораживание территории перед офисами и т.п.


можно даже пунк в договоре аренды прописать что они обязуются убрать весь пляж(указав границыв уборки), ну типа за это им аренда будет снижена или какие то льготы.


или вообще допуск к аренде только на таких условиях. и все.

+1 чтобы убиралось все нужно в договоре аренды это прописать. Если не будет убрано то им запретят сдавать в аренду беседки и тп.

все уже давно придумано до нас. Просто игнорится :(
 
Насчет уборки и тп. 5 грн за въезд автомобиля вполне достаточно для уборки территории ;) ну хрен с ним 10. Хотя всю уборку можно спокойно отбивать арендой шезлонгов\мангалов\беседок и кафешкой.

Да, эта цена более подходящая для въезда.
 
Назад
Зверху Знизу