• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Музыкальные вкусы

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2013
Повідом.: 20
Музыкальные вкусы

Добрый день, я бы хотел завести тему о музыкальных вкусах нашего города. Не становится ли вам печально, дорогие харьковчане, когда вы видите выпускников консерватории и просто талантливых музыкантов, побирающихся в метро или на людных улицах? Скажите, какого рода музыку Вы согласны слушать за деньги?
 
Гимн Гватемалы
 
Добрый день, я бы хотел завести тему о музыкальных вкусах нашего города. Не становится ли вам печально, дорогие харьковчане, когда вы видите выпускников консерватории и просто талантливых музыкантов, побирающихся в метро или на людных улицах? Скажите, какого рода музыку Вы согласны слушать за деньги?
Слушаю группу "Покровск Альянс"

Ооо, я как раз собирался звать Карину, Керса и Элеонору, чи как её там... Первый пошёл:D

ТриО?:D
 
Очередная тема про музыкантов-попрошаек?

Зачем вы так?

Давайте думать как пригреть неприкаянных музыкантов.
Ведь многие на ХФ, могут позволить себе придворный оркестр и не один десяток ВИА.

Нужно заботиться о них.
 
значит не натослько таланливы или их время не пришло
я вот всегда поражался прозорливости городских властей - в городе мульён самодеятельных групп и бардов, не считая официальных при ДК и иже.
а как только День Города, или прочие мероприятия - пригласят каких-то забытых недо-звезд, главное чтобы из России (наверное откат прятать проще) еще и за бешеные бабки, еще и под фанеру.
нет чтобы своих местных предварительно прослушать, отобрать - и концерт устроить. как бы Харьковчанам от Харьковчан. мне кажется они там и за бесплатно за право быть услышанным и обласканным аплодисментами выступили б. имхо. а дали б им тыщу баксов - они бы три дня пели б.
щас все какое-то тыц-тыц. ни мелодия бля ни смысла.
ритм включил и слова а-ля "шо вижу - то пою" главное побольше слов "малышка", "ночной город" "зависали" (или их аналоги)
 
"Архитектор" - респ за идею и слова)
 
У меня другой музыкальный вопрос.
Вот какого хрена в ХИРЭ уже третий год "учится" скрипач, которого последний раз там видели только в приемной комиссии?
На бюджете, стипендия повышенная, сессии "сдает" автоматом, постоянно на конкурсах и стажировках за границей...
Отчего бы ему не поступить в консерваторию?

Они испортят самородка ...
Это они умеют
 
Назад
Зверху Знизу