Развод и проблемы с Воля, коллекторский долбёж

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2010
Повідом.: 50
Развод и проблемы с Воля, коллекторский долбёж

Может кто знает как выйти из положения! Родителям пришло письмо. Так мол и так-должны денег за услуги. К слову сказать услугами ВОЛЯ не пользуются уже года три. Старики сначала отзвонились, а затем и сходили по указанному адресу. Всю нервотрёпку описывать не буду. Итог: бумаги о передаче(возврате) тюнера у вас нет(её реально никто не давал), значит тюнер вы присвоили и должны нам денег столько-то!
Кто оказался в такой ситуации? Что делать? Тупо отморозиться или писать в прокуратуру "о вымогательстве"? Заранее спасибо!
 
выход один: не надо просто отказываться или звонить. нужна бумажка, но такая, что бы никто и никогда не смог к ней придраться. п-р Преображенский знает больше ;)
 
Может кто знает как выйти из положения! Родителям пришло письмо. Так мол и так-должны денег за услуги. К слову сказать услугами ВОЛЯ не пользуются уже года три. Старики сначала отзвонились, а затем и сходили по указанному адресу. Всю нервотрёпку описывать не буду. Итог: бумаги о передаче(возврате) тюнера у вас нет(её реально никто не давал), значит тюнер вы присвоили и должны нам денег столько-то!
Кто оказался в такой ситуации? Что делать? Тупо отморозиться или писать в прокуратуру "о вымогательстве"? Заранее спасибо!
аналогичная ситуация у многих людей! есди вы не должны этой конторе денег, у вас есть документы на руках о расторжении договора или его вообще не было, и при этом вам звонят или присылают письма - тогда пишите заявление в милицию о хулеганстве и вымогательстве, запишите разговор на диктофон... эта ВОЛЯ уже всех заебала!!!!
 
послать их к бабушке огород копать
 
уже шесть лет долбят за долг по сдма 270 грн.
упорные суки. уже бумаги наприсылали на большую сумму.
 
Акт о расторжении есть. а акта о передаче тюнера нет. а кто знал, что он должен быть!? Подтверждает ли акт о расторжении отсутствие долга перед Воля? Т.к. в телефонном режиме было сказано, что на момент разрыва отношений у вас был долг.
Почему о долге небыло сказано три года назад?
 
Может кто знает как выйти из положения! Родителям пришло письмо. Так мол и так-должны денег за услуги. К слову сказать услугами ВОЛЯ не пользуются уже года три. Старики сначала отзвонились, а затем и сходили по указанному адресу. Всю нервотрёпку описывать не буду. Итог: бумаги о передаче(возврате) тюнера у вас нет(её реально никто не давал), значит тюнер вы присвоили и должны нам денег столько-то!
Кто оказался в такой ситуации? Что делать? Тупо отморозиться или писать в прокуратуру "о вымогательстве"? Заранее спасибо!

Тебе сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1745339
Если не поможет, то в юридический отдел, там таких вагон и маленькая тележка. А проще забить.
 
Может кто знает как выйти из положения! Родителям пришло письмо. Так мол и так-должны денег за услуги. К слову сказать услугами ВОЛЯ не пользуются уже года три. Старики сначала отзвонились, а затем и сходили по указанному адресу. Всю нервотрёпку описывать не буду. Итог: бумаги о передаче(возврате) тюнера у вас нет(её реально никто не давал), значит тюнер вы присвоили и должны нам денег столько-то!
Кто оказался в такой ситуации? Что делать? Тупо отморозиться или писать в прокуратуру "о вымогательстве"? Заранее спасибо!

у меня соседу дали 2 года условно за долг 360 грн.
 
Срок исковой давности 3 года по закону, так что спустя 3 года они даже в суд обратиться не смогут.
 
Может кто знает как выйти из положения! Родителям пришло письмо. Так мол и так-должны денег за услуги. К слову сказать услугами ВОЛЯ не пользуются уже года три. Старики сначала отзвонились, а затем и сходили по указанному адресу. Всю нервотрёпку описывать не буду. Итог: бумаги о передаче(возврате) тюнера у вас нет(её реально никто не давал), значит тюнер вы присвоили и должны нам денег столько-то!
Кто оказался в такой ситуации? Что делать? Тупо отморозиться или писать в прокуратуру "о вымогательстве"? Заранее спасибо!

воля не понимает нормального языка общения. проверено неоднократно. никакие разговоры и даже письменные обращения до их тупых мозгов не доходят.
поэтому отрезвить этих пидарасов можно написав на них и на их подручных кАлекторов в прокуратуру заяву о вымогательстве.
 
а у меня с волей еще веселее ситуация . Мой папа уже 6 лет как умер , а до сих пор наверное смотрит телевизор на том свете ибо задолжал воле за это время аж 300грн ,и не платит ... теперь на него грозятся подать в суд и привлечь к ответственности ,ограничить передвижение по украине , выезд за рубеж и наложить арест на имущество
 
уже 300 000 похожих тем на хф было. выход - просто забить на них
у моих родителей похожая ситуация, только без тюнера
 
Видимо.
У них в договорах была приписка особо мелким текстом, что при отключении оплачивается месяц вперед.

И что? Если не устраивают условия, кто-то под угрозой расстрела заставлял подписывать?

Наподписывают не читая воют.

А прицепить себе на лоб табличку - "я лошара неграмотная, читать необученая" ЧСВ см не позволяет. либо лоб слишком узкий, текст не помещается.

воля не понимает нормального языка общения. проверено неоднократно. никакие разговоры и даже письменные обращения до их тупых мозгов не доходят.
поэтому отрезвить этих пидарасов можно написав на них и на их подручных кАлекторов в прокуратуру заяву о вымогательстве.

Выложите сюда сканы переписки с Волей. Иначе это воспринимается как клевета, деяние наказуемое.
 
письмо в мусорную корзину и забыть :D
или все таки арендованый тюнер зажали?
 
а у меня с волей еще веселее ситуация . Мой папа уже 6 лет как умер , а до сих пор наверное смотрит телевизор на том свете ибо задолжал воле за это время аж 300грн ,и не платит ... теперь на него грозятся подать в суд и привлечь к ответственности ,ограничить передвижение по украине , выезд за рубеж и наложить арест на имущество

Вы наследник? Если да, то уточните у юриста, какие обязательства Вы несете по данному контракту.
 
Назад
Зверху Знизу