Бесперспективные отношения

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2012
Повідом.: 1815
Бесперспективные отношения

Навеяло темой в МФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2822880

Что вы понимаете под перспективными отношениями?
Какие факторы заставят вас обозначить отношения как "бесперспективные"?
Уяснив для себя бесперспективность разорвете ли их?
А при наличии чувств?

ЗЫ. нафлудите здесь от души.)

dThFWNvxoDg.jpg
 
Останнє редагування:
Если отношения не товарно-денежные, чуйства какие-то будуть, имхо, обязательно. От их силы, наверное, и перспектива как-то зависит. Вначале. А дальше - от приоритетов, пожалуй.
 
я не буду рвать бесперспективные отношения, если есть чувства....пока они себя не изживут. просто постараюсь сделать так, чтоб они изжили себя поскорей.

не люблю себя мучить страданиями
 
ну наверно перспективные это когда есть общее будущее,а если один из партнеров не стремится к этому,то тут уже ни о какой перспективе не может быть и речи,и даже если есть чувства,а общего будущего по каким то причинам быть не может,то нафик оно такое "счастье" надо

я не буду рвать бесперспективные отношения, если есть чувства....пока они себя не изживут. просто постараюсь сделать так, чтоб они изжили себя поскорей.

не люблю себя мучить страданиями

а по моему наоборот мазохизмом попахивает...
 
а по моему наоборот мазохизмом попахивает...
я так не думаю. Рвать отношения на пике чувств действительно трудно и больно. А когда чуть поостынет, тогда самое время избавиться от тех, с кем будущего не видишь
 
и что Вы бы для этого делали? гипотетически?)

во-первых я буду себя настраивать на то, что скоро придется расстаться.
во-вторых буду ждать этого момента, что притупит мои болевые ощущения .
в-третьих постараюсь взять от них как можно больше и провести оставшееся время , как можно ярче с этим человеком.

вообще, осознанное понимание невозвратности и готовность к этому, очень хорошо влияет на момент расставания.

это мной проверено на практике.

когда я начинаю резать торт, я знаю, что скоро его съем и его не будет.
я ж не плачу))) я к этому готова
 
Сначала вы встречаетесь, идете на компромиссы, стараетесь поддерживать и развивать то лучшее, что есть, но со временем понимаете, что минусов также предостаточно, и искоренить их не получится, а мириться - уж извините.:( То есть все это приходит через какое-то время, уже когда узнаешь человека поближе. Переделывать человека нельзя,так что либо миритесь с недостатками ( кстати мы ведь тоже в чем то неидеальны),либо тихо расставайтесь.. Просто если что-то не устраивает и не можешь с этим мириться, то перспектив спокойной жизни у вас вообще никаких нет.:confused:
 
во-первых я буду себя настраивать на то, что скоро придется расстаться.
во-вторых буду ждать этого момента, что притупит мои болевые ощущения .
в-третьих постараюсь взять от них как можно больше и провести оставшееся время , как можно ярче с этим человеком.

вообще, осознанное понимание невозвратности и готовность к этому, очень хорошо влияет на момент расставания.

это мной проверено на практике.

когда я начинаю резать торт, я знаю, что скоро его съем и его не будет.
я ж не плачу))) я к этому готова

я б вот так не смогла,мне проще сразу...
 
я думаю ты себя обманываешь)

пока отношения себя не изживут, они будут тебя мучить годами.

вот это настоящий ужас

да что то не одни не мучают,наоборот даже,как камень с души,ну может какой то период колбасило,зато сейчас все прекрасно))
 
Какие факторы заставят вас обозначить отношения как "бесперспективные"?
Уяснив для себя бесперспективность разорвете ли их?
Если отношения "бесперспективные" , а у всех факторы разные , то они сами приведут к разрыву.
 
Навеяло темой в МФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2822880

Что вы понимаете под перспективными отношениями?
Какие факторы заставят вас обозначить отношения как "бесперспективные"?
Уяснив для себя бесперспективность разорвете ли их?
А при наличии чувств?

dThFWNvxoDg.jpg

я вообще ничего не понимаю под этим. кусающее себя за собственный хвост в своей абсурдности понятие. У отношений для меня может быть только одна перспектива: отношения, возможность дальше коммуницировать с этим человеком. Таким образом бесперспективными отношения становятся, тогда когда пропадает сама их возможность, и вопрос теряет смысл
 
во-первых я буду себя настраивать на то, что скоро придется расстаться.
во-вторых буду ждать этого момента, что притупит мои болевые ощущения .
в-третьих постараюсь взять от них как можно больше и провести оставшееся время , как можно ярче с этим человеком.

вообще, осознанное понимание невозвратности и готовность к этому, очень хорошо влияет на момент расставания.

это мной проверено на практике.

когда я начинаю резать торт, я знаю, что скоро его съем и его не будет.
я ж не плачу))) я к этому готова

Возможно и Вам когда-то придёцца почуйствовать себя тортом.
 
Останнє редагування:
Навеяло темой в МФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2822880

Что вы понимаете под перспективными отношениями?
Какие факторы заставят вас обозначить отношения как "бесперспективные"?
Уяснив для себя бесперспективность разорвете ли их?
А при наличии чувств?

dThFWNvxoDg.jpg

ОМГ я гениальна :rolleyes::D
 
вот и я не догоняю, как могут быть бесперспективными отношения двух любящих людей

кто сказал, что из двоих оба любящие?

у каждого могут быть свои резоны заводить отношения и не всегда эти резоны совпадают
 
Назад
Зверху Знизу