что у человека в техпаспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
что у человека в техпаспорте

наверное, уже многие из вас встречали полностью "хромированный" седан на улицах нашего славного городка.
оставив без особого внимания, что у человека в голове, покрасившего всю свою машину в хром, заинтересуемся, а что у него в техпаспорте в графе ЦВЕТ?
 
Серый.

Это пленка. Не краска.
 
откуда Валера все знает? он съел Вассермана?
 
Насчет пленки - как ты себе представляешь хромировать пластиковые детали? ;)
Это пленка.

ы

я же не зря сказал "покрасил"
ок, детишечки, начинаем урок

uh0bh2xlujU
"хромирование" пластикового кожуха зеркала

moTLbDjhWhQ
"хромирование" дисков

Up_CLJXRyaM
ну и ближе к автопрому
 
как ты себе представляешь хромировать пластиковые детали?
Это пленка.
Элементарно хромируются пластиковые детали, вот прямо сейчас передо мной лежит самсунг I710 с хромированными ( по крайней мере, блестящими) вставками:D, погугли. Но на том пепелаце (Ауди, что ли?), явно видимая пленка.
 
Насколько я знаю, оттенки цветов в ТП не ставят. Значит, серый.
П.С. Часто вижу, как по центру мотается розовый порше кайен. За рулем ездит такая себе блонди, постоянно треплющаяся по мобиле. Наверняка у нее в техпаспорте стоит "красный", хотя х.з., не спрашивал.))
 
Насчет пленки - как ты себе представляешь хромировать пластиковые детали? ;)

оффтоп, но я себе отлично представляю настоящее гальваническое хромирование даже биологических объектов

любой каприз за ваши деньги
для вопрошающих КАК намек. начинаем с графитового спрея...
 
О чем тема? О гальванике и хромировании?:D
 
оффтоп, но я себе отлично представляю настоящее гальваническое хромирование даже биологических объектов

любой каприз за ваши деньги
для вопрошающих КАК намек. начинаем с графитового спрея...

какой дибил будет ХРОМИРОВАТЬ таз. ты сам подумал. тему закрывать будешь или дальше срать?
 
какой дибил будет ХРОМИРОВАТЬ таз. ты сам подумал. тему закрывать будешь или дальше срать?

ну как минимум - владелец ТС с номером АХ 8866 ВС

мне представлять кого-то не надо
есть факт
 
Это пленка, если хуй напишет на капоте, то тебя он автоматом в жопу ипать сможет?

ну пленка и пленка
чем тот факт, что эффект зеркала достигнут пленкой а не гальваникой влияет на невозможность достижения гальваникой?

т.е. потрудись объяснится, а то врываешься в тему на хромированной коне и начинаешь махая шашкой кричать, что ты дартаньян, а вокруг всё те же
 
Одному мне кажется, что ТС нудный до невозможности?:D
 
Элементарно хромируются пластиковые детали, вот прямо сейчас передо мной лежит самсунг I710 с хромированными ( по крайней мере, блестящими) вставками:D, погугли. Но на том пепелаце (Ауди, что ли?), явно видимая пленка.

оффтоп, но я себе отлично представляю настоящее гальваническое хромирование даже биологических объектов

любой каприз за ваши деньги
для вопрошающих КАК намек. начинаем с графитового спрея...

да все это хорошо, я тоже помню китайские гамнитофоны с блестяшками которые вытираются через пару недель. Но! Попробуй разный пластик на машине+метал захромировать в один тон ;) Когда получится - приходи :))))

Да полно машин с пленкой, и под крокодила есть. То что в харькове не хром а пленка - уверен на 100% так как визуально оно одно и то же а вот стоимость работ по хромированию наверняка превысит стоимость даже крутой тачки.
 
Назад
Зверху Знизу