• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 2

Да как же с тобой вежливо разговаривать, если ты только гавкать и стрелки переводить способен?
Есть чо по делу - не стесняйся, говори. Поржем все вместе.
А то "тявк" и пропал. А по делу - буй.

мда... пойдите валерьяночки выпейте, а то слюной монитор заляпаете, потом протирать прийдется. по делу буй - это когда сказал "пропускать должен справа",а из аргументов только "точка слияния". фактов 0,а баранизм шкалит.
дальнейший диалог в таком роде продолжать не считаю цельсообразным, ибо мне мои нервы и время дороги,и тратить их на подобного рода "всезнающих" не вижу смысла. когда будет дтп,а с таким подходом оно будет,всё расскажут
а по поводу стрелок - примеры в студию,иначе считаю это всё пустым бредом
 
мда... пойдите валерьяночки выпейте, а то слюной монитор заляпаете, потом протирать прийдется. по делу буй - это когда сказал "пропускать должен справа",а из аргументов только "точка слияния". фактов 0,а баранизм шкалит.
дальнейший диалог в таком роде продолжать не считаю цельсообразным, ибо мне мои нервы и время дороги,и тратить их на подобного рода "всезнающих" не вижу смысла. когда будет дтп,а с таким подходом оно будет,всё расскажут

:іржач:
Типичный слив с переводом стрелок. :D
Впрочем, чего еще было ожидать? Зато блеснул, даааа... :D
 
ф десятке
 
:іржач:
Типичный слив с переводом стрелок. :D
Впрочем, чего еще было ожидать? Зато блеснул, даааа... :D

Мы с тобой в одной компании не пили, хватит "ТЫкать". воспитание напрочь отсутствует, тупые понты на пустом месте.
Что от меня надо? чтоб я рассписал всю ситуацию? тогда подробно и в деталях ее в студию, сегодня-завтра что и как расскажу.
но опять же, мой вариант не поспорит с терминами "точка слияния",ибо этот аргумент просто железный и любым судьей будет принят как касу
 
Фдесятке?
 
Мы с тобой в одной компании не пили, хватит "ТЫкать". воспитание напрочь отсутствует, тупые понты на пустом месте.

Здесь интернет :rolleyes:

:рл:
Пойди мамке пожалуйся, если по теме нечего сказать.

сатанский клон ;)
 
В двадцатке нах:yahoo:
 
:рл:
Пойди мамке пожалуйся, если по теме нечего сказать.

меня такими выражениями из себя не вывести, я не собираюсь уподобиться неудовлетворенным по жизни баранам, поэтому если они используются для создания срача и набивания имиджа "крутого перца",лучше используйте их в разговорах с женой,если такова имеется.
 
:рл:
Изначально я отметил, что ты ни слова не говоришь по делу, а только "гавкаешь". Да-да, подобные посты, как у тебя, называются гавканьем.
И попросил тебя устроить мастер-класс и научить холопов как правильно разговаривать и судить с юридической точки зрения. Судя по тому, как ты рисуешься - ты в курсе дела.
Ну так не съезжай - научи. Или можешь и дальше обтекать, как ты сейчас это делаешь.
 
:рл:
Изначально я отметил, что ты ни слова не говоришь по делу, а только "гавкаешь". Да-да, подобные посты, как у тебя, называются гавканьем.
И попросил тебя устроить мастер-класс и научить холопов как правильно разговаривать и судить с юридической точки зрения. Судя по тому, как ты рисуешься - ты в курсе дела.
Ну так не съезжай - научи. Или можешь и дальше обтекать, как ты сейчас это делаешь.

ну что тут еще сказать "я слушаю меня,а меня слушает себя". пост номер 8 этой темы. умный человек читает между строк,а не через строку. все эти извержения гениального разума создаются с целью набить счетчик сообщений или просто с первого раза не доходит?
 
ну что тут еще сказать "я слушаю меня,а меня слушает себя". пост номер 8 этой темы. умный человек читает между строк,а не через строку. все эти извержения гениального разума создаются с целью набить счетчик сообщений или просто с первого раза не доходит?

Пост номер 8 был тобой дописан когда я уже на него давно ответил и дополения до этого момента я не видел.

Чего я от тебя хочу?
Чтобы не было комментариев вида "мда, юристы собрались". И если мы в чем-то не правы, то чтоб ты это просто и доступно объяснил. Всего делов.
 
Пост номер 8 был тобой дописан когда я уже на него давно ответил и дополения до этого момента я не видел.

Чего я от тебя хочу?
Чтобы не было комментариев вида "мда, юристы собрались". И если мы в чем-то не правы, то чтоб ты это просто и доступно объяснил. Всего делов.

вот с этого и надо было начинать,а не с

Так устрой нам мастер-класс, товарищь не-юрист...
Хуле ты только подгавкиваешь ото?

разница существенная. можно было сразу и спокойно попросить,сказать чтоб объяснил что и как, а переть вперед,выставив рога,это как-то не сильно разумно. если есть вопросы,то без проблем, отвечу когда будет время,а на пустые обвинения отвечать,к сожалению, можно только такими же,чего делать не особо хочется.
 
Я согласен что подзапамятовал про пункт 10.11 посыпаю голову пеплом.
Но есть много ситуаций когда пересекаются траэктории, но этот пункт не преминим.

Этот пункт применим, когда никакой другой не работает, что является по сути действительно умолчанием.

Тут ты прав.

Но...

Речь идёт фактически об изменении направления движения одним из участников ДД, которое может быть квалифицировано как перестроение.

С этим полностью согласен. Но вот доказать перестроение в такой ситуации одним из авто будет проблематично, ИМХО.
 
Вброшу:
слияние траекторий есть частным случаем пересечения траекторий. Так что все, что в ПДД касается пересечения, касается же и "слияния" :)
 
Назад
Зверху Знизу