Запрет на китайские фонарики!

Заебали ли вас фонарикофилы

  • Да, они галимые поцы

    Голосів: 79 68.1%
  • Нет, пацаны ваще ребята

    Голосів: 37 31.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Запрет на китайские фонарики!

Уже изрядно задолбали горе-романтики со своими фонариками. Якобы придуманной романтикой они прикрывают коммерческий умысел. И это не говоря об отсутствии элементарной компетентности в этом вопросе, т.к. очередной горе-романтик сам признался, что не знает куда они деваются в процессе полета.
Господа, модераторы, админы и прочие власть имущие, пожалуйста обратите внимание, эти темы уже давно надо признать коммерцией и размещать в соответствующих платных темах.
Этих товарищей я ставлю на одну ступень с подростками, которые подходят к парам и предлагают мужчине покупать цветы. Это не этично.

ДОКОЛЕ БЛЕАТЬ?
 
ТС закоплексованый задрот и телки не дают.
 
Не пойму - это тролль или завуалированная реклама фонариков?
 
То что коммерция это 100%, тут ТС прав.

А еще это подготовка покушения на Проффесора, а то вдруг вертолёт подавится фонариком :D
 
Следующая тема будет - "Я - китайский фонарик. Почему меня несёт куда попало?!!"

А по сути - чуваки стригут на романтиках бабло, фонарики летят хер знает куда. Когда прилетит кому-ибудь на балкон - будет очень весело.

З.Ы. Димокс! Дави нелегальных коммерсов!!!111 :ги:
 
Да фонарики это полный отстой, гораздо романтичнее запускать голубей с привязаными к лапам горящими фитилями... и пожарники спасибо скажут, им премию за переработку дадут.
 
Да фонарики это полный отстой, гораздо романтичнее запускать голубей с привязаными к лапам горящими фитилями... и пожарники спасибо скажут, им премию за переработку дадут.

Про катапульты с греческим огнём ещё не вспоминали? :-)
 
Извините,но вставлю свои пять копеек.Живу в частном доме,и вот как то ночью,один из этих фонариков,рухнул у меня во дворе,прямо на теплицу!!Ущерб был на 6кусков гривен.Делайте выводы.

сегодня полъехать до любителей этой хуйни и вставить пиздюлей!
заженные фонарики в жопу им позапихивать!
 
Извините,но вставлю свои пять копеек.Живу в частном доме,и вот как то ночью,один из этих фонариков,рухнул у меня во дворе,прямо на теплицу!!Ущерб был на 6кусков гривен.Делайте выводы.

А скоро лето, теперь они еще и романтически в полях их запускать будут

Кстати, Господа а вы в курсе, что на ул. Красина чердак загорелся и пару этажей выгорело как раз после вашей акции?? Может совпадение??? Хз, может и бомжи, но главное что вы не можете гарантировать, что это не вы
 
Поддерживаю ТСа. Из-за кЕтайцких фонариков сбиваются навигационные системы нано-биоавианосцев :увага:
 
ПГедлагаю изменить название фонаГиков (слегка их обГезав) с "китайских", на "евГейские"..., а всех кто пГотив таких фонаГиков-банить за антисемитизм!:ги::D
 
и правильно их называть не небесные фанарики, а китайское говно!
 
как отрезал. согласен
 
Кстати, кто в курсе, почему этих "романтиков" не штормят ППСники, ибо документов у них точно нет
 
Ну если предположить, что тема не флуд (а это глупое предположение), то могу высказать мнение...
1. То, что рекламу фонариков пихают куда зря на форуме - это жесть конечно. Хотя я толи мало читаю, то ли пихают не так уж много. То ли просто модераторы трут оперативно. Рекламщиков банить безжалостно, это без вариантов.
2. Что до самих фонариков... Ну как бы я сам романтик, понимаю в чём их прелесть, и почему люди на них ведутся. Это красиво и романтично, да. НО!
3. То, что их запускают где попало и как попало, не соблюдая элементарной техники безопасности - это полный п***ц! Вообще исходно такое должно запускаться исключительно над рекой/морем, причём по-уму это делается во время праздников, когда есть специальные пожарные бригады, которые следят за этим делом, чтобы оперативно гасить, если вдруг не туда упадёт. А спонтанно запускать в воздух хрень с открытым огнём среди города - это не просто безответственность, это вредительство. И должно пресекаться на корню. Если бы торговали фонариками не шарашкины конторы - они могли бы просто по праздникам организовать массовые запуски фонариков, и неплохо на этом наживаться. Мест где их можно запустить - полно, благо река в городее имеется. Согласовать это дело с пожарниками, пустить рекламу, сделать на месте минимальную развлекательную программу (хотя бы просто пару ведущих, которые будут лозунги кричать) - и был бы совсем другой коленкор. Но увы - всегда как всегда.
 
Ну если предположить, что тема не флуд (а это глупое предположение), то могу высказать мнение...
1. То, что рекламу фонариков пихают куда зря на форуме - это жесть конечно. Хотя я толи мало читаю, то ли пихают не так уж много. То ли просто модераторы трут оперативно. Рекламщиков банить безжалостно, это без вариантов.
2. Что до самих фонариков... Ну как бы я сам романтик, понимаю в чём их прелесть, и почему люди на них ведутся. Это красиво и романтично, да. НО!
3. То, что их запускают где попало и как попало, не соблюдая элементарной техники безопасности - это полный п***ц! Вообще исходно такое должно запускаться исключительно над рекой/морем, причём по-уму это делается во время праздников, когда есть специальные пожарные бригады, которые следят за этим делом, чтобы оперативно гасить, если вдруг не туда упадёт. А спонтанно запускать в воздух хрень с открытым огнём среди города - это не просто безответственность, это вредительство. И должно пресекаться на корню. Если бы торговали фонариками не шарашкины конторы - они могли бы просто по праздникам организовать массовые запуски фонариков, и неплохо на этом наживаться. Мест где их можно запустить - полно, благо река в городее имеется. Согласовать это дело с пожарниками, пустить рекламу, сделать на месте минимальную развлекательную программу (хотя бы просто пару ведущих, которые будут лозунги кричать) - и был бы совсем другой коленкор. Но увы - всегда как всегда.

Лично я тему создал не для троллинга, для этого есть чужие темы. А так реально заипали своими фонарями.
 
Ну от того что вы тему создали - фонариков на форуме только прибыло, нет?
Ну цели две на самом деле:
1. Думаю димокс заметит и оценит опрос. после чего последуют репрессии
2. Надеюсь наши благочестивые тов. милиционеры будут обращать внимание на гипотетическую мзду с фонаропускателей(тк они и координаты и время указывают)
 
Назад
Зверху Знизу