Вы можете помочь детям

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2006
Повідом.: 455
Вы можете помочь детям

Есть такой проект, в котором каждый житель Украины может
зарегистрировать идею. Победители получат деньги на осуществление
(развитие) данной идеи. Уже прошли предварительное отсеивание идей.
На данный момент проходит полуфинал в данном проекте.
Хотелось бы, чтобы вы поддержали данную идею. (Необходима регистрация В контакте или Facebook)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Необходимо убрать пробелы

Что интересно - идея помощи животным нашла больший отзыв, чем помощь детям-сиротам. Странно это.
 
идея помощи животным нашла больший отзыв, чем помощь детям-сиротам.
это жестоко
MakSan, что-то ты не договариваешь? или мне только кажется что это призыв голосовать за кого-то из конкурсантов?
 
Есть такой проект, в котором каждый житель Украины может
зарегистрировать идею. Победители получат деньги на осуществление
(развитие) данной идеи. Уже прошли предварительное отсеивание идей.
На данный момент проходит полуфинал в данном проекте.
Хотелось бы, чтобы вы поддержали данную идею. (Необходима регистрация В контакте или Facebook)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Необходимо убрать пробелы

Что интересно - идея помощи животным нашла больший отзыв, чем помощь детям-сиротам. Странно это.

а мне не странно. О детях хоть как то заботятся, есть приюты, детдома. А животных тупо убивают, хотя они не виноваты ни в чем
 
nnn-19.jpg
 
В данном случае помочь очень легко.
Можно проголосовать за несколько идей.
 
ТС, в Харькове есть своя идея помощи детям. Уже воплощённая. Помочь тоже очень легко.
 
Есть такой проект, в котором каждый житель Украины может зарегистрировать идею.
самая главная идея всех этих идей- доставать из кармана деньги и отдавать детям. нахера эта словесная пена и завуалирование основного?
 
Что интересно - идея помощи животным нашла больший отзыв, чем помощь детям-сиротам. Странно это.
А то что "Спортивная площадка в Киеве" набрала в 3 раза больше голосов не странно? А то что какой-то фотоклуб и студия звукозаписи обогнали "детей" не странно?
Этот сайт "шоу"...
 
Проголосовал за спорт площадку для детей. Пусть лучше спортом занимаются чем пиво сосут.
 
В стране двое детей - Сашка и Витька.
Кому нужно помочь?
 
Что интересно - идея помощи животным нашла больший отзыв, чем помощь детям-сиротам. Странно это.
Если учесть, что настоящих сирот-единицы. Родителей брать за жабры, заставлять работать и оплачивать расходы на детей.
 
Что интересно - идея помощи животным нашла больший отзыв, чем помощь детям-сиротам. Странно это.

Вот не знаю почему , но всякие тендеры связанные с детьми меня настараживают... Если у меня возникает возможность я помогаю конкретному малышу или, как тут уже говорили, перечисляю денюшку человеку тут на ХФ.
Я за "спорт площадку" голосую.
 
площадка все-таки важнее... Голосовал за площадку
 

Сайт - шоу, но люди реальные, и они (так же как и BFG-9000) уже реально занимаются этим делом.

После наблюдений того, как активно поддерживается тема "Сбор денег для помощи детям", странно было видеть такую реакцию от посетителей форума.
 
Назад
Зверху Знизу