а вы дадите постороннему чувачку позвонить с вашего телефона?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
а вы дадите постороннему чувачку позвонить с вашего телефона?

вчера был в рашке -и так получилось что люди с которыми надо было встретится уже ушли с рынка ,погода пипец,людей нет , да и по часам у москаликов еще плюсом 2 часа:D значит поцеловал я ларек закрытый - а у меня ихний номер телефона в своем украинском телефоне-ну чето както долговато сумбурно ехал и пока доехал-притупел! а у соседей -напротив-ларек еще открытый-и я по наивности подошел к ихний двери -и говорю-немогли бы вы позвонить своему соседу -виталику-что с украины ждут под его ларьком! и мне ответили-позвонить стоит денег:-на полном серьезе!:eek: , боковой ларек тоже был открытый-я кинулся туда! там 10 минут морозились-ломались,включали дуру и в конце концов с лицом как будто ему судом присудили чтобы я чпокнул его жену-достал телефон и смоих слов набрал 10 цыфр! я позвонил,все порешал-а назад ехал на украину в автобусе-и всю дорогу мысли-пипец! все так запущено!может и правда нас всех надо привести в чувство! если даже люди годами стоят в своих ларьках морда к морде-и такой мороз ради пустякового дела!
 
От том что ТС был в рачке
 
вчера был в рашке -и так получилось что люди с которыми надо было встретится уже ушли с рынка ,погода пипец,людей нет , да и по часам у москаликов еще плюсом 2 часа:D значит поцеловал я ларек закрытый - а у меня ихний номер телефона в своем украинском телефоне-ну чето както долговато сумбурно ехал и пока доехал-притупел! а у соседей -напротив-ларек еще открытый-и я по наивности подошел к ихний двери -и говорю-немогли бы вы позвонить своему соседу -виталику-что с украины ждут под его ларьком! и мне ответили-позвонить стоит денег:-на полном серьезе!:eek: , боковой ларек тоже был открытый-я кинулся туда! там 10 минут морозились-ломались,включали дуру и в конце концов с лицом как будто ему судом присудили чтобы я чпокнул его жену-достал телефон и смоих слов набрал 10 цыфр! я позвонил,все порешал-а назад ехал на украину в автобусе-и всю дорогу мысли-пипец! все так запущено!может и правда нас всех надо привести в чувство! если даже люди годами стоят в своих ларьках морда к морде-и такой мороз ради пустякового дела!

:рл:
 
Ну так сейчас все как волки, х*ли, каждый сам по себе и сам за себя...
Когда уже конец света:confused:
 
У меня однажды попросили телефон позвонить,я разрешила.Я шла с подругой, на улице никого не было,встречная женщина попросила даже не позвонить,а вставить свою карточку в мой телефон и позвонить,объяснила,что телефон сел,а ей очень надо позвонить.Мы с подругой переглянулись,я дала свой телефон,она звонила,а у меня в голове крутилось:"так.зима,тетка на каблуках,я с подругой нет,дорога рядом,людей нет..."короче,думала,что будет если она решит убежать с телефоном,а он хоть и недорогой,но все же.Слава Богу,она дозвонилась и вернула телефон.Сейчас опасно кому-либо доверять.Но если ситуация и у меня есть деньги на счету,я помогу людям.
 
а девушке дали бы позвонить?;) иногда бывает-важная встреча. а телефон как назло садится. вот стою и стесняюсь попросить лайф у кого-нибудь. скажите честно-дали бы?

мой лайф вечно без денег,только для входящих:)
 
а девушке дали бы позвонить?;) иногда бывает-важная встреча. а телефон как назло садится. вот стою и стесняюсь попросить лайф у кого-нибудь. скажите честно-дали бы?

надо следить за зарядом батареи и не допускать полного разряда
 
вчера был в рашке -и так получилось что люди с которыми надо было встретится уже ушли с рынка ,погода пипец,людей нет , да и по часам у москаликов еще плюсом 2 часа:D значит поцеловал я ларек закрытый - а у меня ихний номер телефона в своем украинском телефоне-ну чето както долговато сумбурно ехал и пока доехал-притупел! а у соседей -напротив-ларек еще открытый-и я по наивности подошел к ихний двери -и говорю-немогли бы вы позвонить своему соседу -виталику-что с украины ждут под его ларьком! и мне ответили-позвонить стоит денег:-на полном серьезе!:eek: , боковой ларек тоже был открытый-я кинулся туда! там 10 минут морозились-ломались,включали дуру и в конце концов с лицом как будто ему судом присудили чтобы я чпокнул его жену-достал телефон и смоих слов набрал 10 цыфр! я позвонил,все порешал-а назад ехал на украину в автобусе-и всю дорогу мысли-пипец! все так запущено!может и правда нас всех надо привести в чувство! если даже люди годами стоят в своих ларьках морда к морде-и такой мороз ради пустякового дела!

ТС, у тебя скучное лицо, тебе никто позвонить не даст. :D
 
Когда-то в час ночи, зимой, по пути домой сдохла машина, еще и возле лесопосадки, телефон еще днем сел...
Мимо проходящий парень все таки дал воспользоваться телефоном, причем айфоном:D.
Вообще по возможности помогаю, но кулак всегда на поготове!:)
 
У меня однажды попросили телефон позвонить,я разрешила.Я шла с подругой, на улице никого не было,встречная женщина попросила даже не позвонить,а вставить свою карточку в мой телефон и позвонить,объяснила,что телефон сел,а ей очень надо позвонить.Мы с подругой переглянулись,я дала свой телефон,она звонила,а у меня в голове крутилось:"так.зима,тетка на каблуках,я с подругой нет,дорога рядом,людей нет..."короче,думала,что будет если она решит убежать с телефоном,а он хоть и недорогой,но все же.Слава Богу,она дозвонилась и вернула телефон.Сейчас опасно кому-либо доверять.
Это точно. Тоже был случай, в темном переулке МЧ попросил позвонить, взвесив свои шансы пришлось отморозиться...
 
я бы дал, если чел не полностью отбитый,то пиздить не будет,а полностью отбитых видно из далека. не то время уже, что бы трубки имели такую ценность
 
Когда-то в час ночи, зимой, по пути домой сдохла машина, еще и возле лесопосадки, телефон еще днем сел...
Мимо проходящий парень все таки дал воспользоваться телефоном, причем айфоном:D.
Вообще по возможности помогаю, но кулак всегда на поготове!:)

тебя сглазили.
 
я бы дал, если чел не полностью отбитый,то пиздить не будет,а полностью отбитых видно из далека. не то время уже, что бы трубки имели такую ценность
Если б хотел отпиздить, даже и не спрашивал бы:rolleyes: а забрать и удрать - на раз два, у нас такое постоянно происходит. Догоняй его потом на шпильках, главное не так телефон было бы жалко, как список контактов, который потом полностью не восстановишь:(
 
вчера был в рашке -и так получилось что люди с которыми надо было встретится уже ушли с рынка ,погода пипец,людей нет , да и по часам у москаликов еще плюсом 2 часа значит поцеловал я ларек закрытый - а у меня ихний номер телефона в своем украинском телефоне-ну чето както долговато сумбурно ехал и пока доехал-притупел! а у соседей -напротив-ларек еще открытый-и я по наивности подошел к ихний двери -и говорю-немогли бы вы позвонить своему соседу -виталику-что с украины ждут под его ларьком! и мне ответили-позвонить стоит денег:-на полном серьезе! , боковой ларек тоже был открытый-я кинулся туда! там 10 минут морозились-ломались,включали дуру и в конце концов с лицом как будто ему судом присудили чтобы я чпокнул его жену-достал телефон и смоих слов набрал 10 цыфр! я позвонил,все порешал-а назад ехал на украину в автобусе-и всю дорогу мысли-пипец! все так запущено!может и правда нас всех надо привести в чувство! если даже люди годами стоят в своих ларьках морда к морде-и такой мороз ради пустякового дела!
Дык это еще что.. Я несколько лет назад на машине в Москву ехал (а точнее в Воскресенск), так на подъезеде к городу приключилась авария не большая, я с дороги слетел (дело было зимой и поздно вечером). Движок заглох и ни в какую не заводится. Мимо на грузовых песок возили куда - то, так только наш хохол остановился, поинтересовался что за беда и как мог помог - дотянул до ближайшей заправки. А вот там еще круче кацапчня!, я так и не смог у заправщицы и охраны допросится, что бы они набрали моим знакомым из Воскресенска и сообщили о проблеме!!! Пипец, я не просил дать мне телефон, а просто набрать номер в городе и сказать ТРИ слова, кто попросил, что случилась авария и на какой заправке я сейчас!!
А Вы говорите, взять и поговорить! Отмороженные они там какие-то все!!!
ПыСы: я всегда в подобных ситуашаках помогаю, может в руки тело не даю (у меня Айфон), но наберу номер и дам на громкой связи поговорить!
 
главное не так телефон было бы жалко, как список контактов, который потом полностью не восстановишь:(
отчего бы не сохранить его в компе?

а девушке дали бы позвонить?;) иногда бывает-важная встреча. а телефон как назло садится. вот стою и стесняюсь попросить лайф у кого-нибудь. скажите честно-дали бы?
может быть, хотя вряд ли :), да и лайф не юзаю
в принципе общее правило (которое считаю правильным не нарушать): каждый сам по себе, в смысле homo homini lupus est, особенно в наше веселое время.
 
зачастую - да. посмотри софт, который идет к телефону (или скачай), кабель потребуется для подключения к кмопу (обычно идет в комплекте), ну и сохраняй контакты, музыку и т.п. :)
 
вчера был в рашке -и так получилось что люди с которыми надо было встретится уже ушли с рынка ,погода пипец,людей нет , да и по часам у москаликов еще плюсом 2 часа:D значит поцеловал я ларек закрытый - а у меня ихний номер телефона в своем украинском телефоне-ну чето както долговато сумбурно ехал и пока доехал-притупел! а у соседей -напротив-ларек еще открытый-и я по наивности подошел к ихний двери -и говорю-немогли бы вы позвонить своему соседу -виталику-что с украины ждут под его ларьком! и мне ответили-позвонить стоит денег:-на полном серьезе!:eek: , боковой ларек тоже был открытый-я кинулся туда! там 10 минут морозились-ломались,включали дуру и в конце концов с лицом как будто ему судом присудили чтобы я чпокнул его жену-достал телефон и смоих слов набрал 10 цыфр! я позвонил,все порешал-а назад ехал на украину в автобусе-и всю дорогу мысли-пипец! все так запущено!может и правда нас всех надо привести в чувство! если даже люди годами стоят в своих ларьках морда к морде-и такой мороз ради пустякового дела!

на научной в том году,черный чувак попросил позвонить ,я дал, ну а что ? мы все находимся на тонущем корабле и должны все вместе вычерпывать воду.
 
Тогда (софт найди кабель купи...Или найди его в коробке что на антресолях) иногда легче тупо воспользоваться старыми технологиями...- ручками переписать...Не. ну обычно то да, можно перекинуть...Можно..но кто это делает. :)

По теме - да уж...жлобы с большой буквы...Вот так - Жлобы...может даже заглавными...
Причем, не поверю, что телефон они его и так не знали.

Кстати, вназвании темы написано как-то не то - Вы ведь даже не телефон их просили или незнакомому какому-то звонить...Действительно, они его каждый день видят, и не налдоговая полиция с ним на свидания пришла. Просто сказать два слова. Уверен, телефон они и сами знали. Да и ваши слова легко проверить - знаете Вашего знакомого или нет.
Загадочные.
 
Назад
Зверху Знизу