нужен совет, дамы)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2011
Повідом.: 132
нужен совет, дамы))

девушки, в следующем году у нас свадьба... он неформал, я фрик...
всегда думала, что свадьбу для меня сыграть по сценарию некоего хоррора или нестандартного мероприятия за нефиг баловаться... а оказалось, что фантазия меня подвела(

хочется 2 свадьбы. для родственников (огромное количество народа со всей Украины) и друзей. ясный красный, что для первого круга общения необходима человеческая свадьба. родственники, подарки, всё такое. всплыла мысль сыграть в украинском народном стиле. после Львова одержима такой идеей.
в данном случае я и выпендрюсь в силу своего глупого возраста и амбиций, и родителям потеху наделаю.

но, надеюсь, что это не единственный способ совместить мой внешний вид (ирокез, синие волосы, куча пирсинга) и традиции классической свадьбы.

все мы в детстве одевали шторы на голову и представляли это мероприятие, поделимся же советом, родные, как и праздник не испоганить и дать возможность семье отлично провести время
 
Когда-то давно у неформального знакомого на свадьбе играла живая музыка - поп-панк группа
 
все мы в детстве одевали шторы на голову и представляли это мероприятие, поделимся же советом, родные, как и праздник не испоганить и дать возможность семье отлично провести время

Проще простого: перечитайте внимательно "Вий", подредактируйте и вперед. Тут Вам и хоррор,
и украинский стиль, два в одном. Уверяю, родственники будут довольны.:клас:
 
девушки, в следующем году у нас свадьба... он неформал, я фрик...
всегда думала, что свадьбу для меня сыграть по сценарию некоего хоррора или нестандартного мероприятия за нефиг баловаться... а оказалось, что фантазия меня подвела(

хочется 2 свадьбы. для родственников (огромное количество народа со всей Украины) и друзей. ясный красный, что для первого круга общения необходима человеческая свадьба. родственники, подарки, всё такое. всплыла мысль сыграть в украинском народном стиле. после Львова одержима такой идеей.
в данном случае я и выпендрюсь в силу своего глупого возраста и амбиций, и родителям потеху наделаю.

но, надеюсь, что это не единственный способ совместить мой внешний вид (ирокез, синие волосы, куча пирсинга) и традиции классической свадьбы.

все мы в детстве одевали шторы на голову и представляли это мероприятие, поделимся же советом, родные, как и праздник не испоганить и дать возможность семье отлично провести время

в украинском стиле - с синими волосами, ирокезом и пирсингом.....глупо будет выглядеть, как минимум....свадьба ж - это для вас в первую очередь, вот и делайте такую как хотите....
 
а на один день.чтоб не так родных шокировать,можно и без ирокеза обойтись)))париков щас тьма тьмущая,подберет для укрстиля подлиннее и заплетете 2 косы)))
 
девушки, в следующем году у нас свадьба... он неформал, я фрик...
всегда думала, что свадьбу для меня сыграть по сценарию некоего хоррора или нестандартного мероприятия за нефиг баловаться... а оказалось, что фантазия меня подвела(

хочется 2 свадьбы. для родственников (огромное количество народа со всей Украины) и друзей. ясный красный, что для первого круга общения необходима человеческая свадьба. родственники, подарки, всё такое. всплыла мысль сыграть в украинском народном стиле. после Львова одержима такой идеей.
в данном случае я и выпендрюсь в силу своего глупого возраста и амбиций, и родителям потеху наделаю.

но, надеюсь, что это не единственный способ совместить мой внешний вид (ирокез, синие волосы, куча пирсинга) и традиции классической свадьбы.

все мы в детстве одевали шторы на голову и представляли это мероприятие, поделимся же советом, родные, как и праздник не испоганить и дать возможность семье отлично провести время

НАДЕВАЛИ, блядь! Будь ты проклята!!!
 
девушки, в следующем году у нас свадьба... он неформал, я фрик...
ну я хоть и не девушка, но на свадьбу пришел бы вместе с женой и без подарка. я надену прикид бомжа, а жена - ведьмы. повеселимся, оттянемся/оттопыримся по полной! когда и где свайба будет?
 
В своё время у знакомых бойфренда была свадьба, фото которой впоследствии обошли весь инет - готическая свадьба.
Родители новобрачных были на росписи в ЗАГСе и на праздничных катаниях - гуляниях - фотографированиях, после этого поехали с молодыми в клуб (фрик - шоу, подвешивания и водка с апельсинами на закуску) и сразу оттуда сбежали ввиду несоответствия своих представлений о проведении свадьбы с представлениями новобрачных. Хотя прогулкой остались вполне довольны :)
Кстати часть гостей смылись по той же причине.
К чему это я.
Свадьбу можно сделать и вполне традиционную, только отойти немного от стандартного вида невесты. Кто сказал, что короткое платье (не обязательно белого цвета) не сочетается с синим ирокезом? :) И неужели родители/родственники не поймут каких-то оригинальных и забавных отступлений от классического проведения свадьбы? Вы же не пишете в приглашении "Дресс - код : ирокез и кожаное мини" :)
Ведь помимо украинской традиционной есть огромное количество вариантов, где Ваш внешний вид будет более сочетаем со стилем свадьбы и не придется проводить две - для родственников и друзей.
Я думаю, что одна запоминающаяся свадьба - лучше двух разных, и если для этой свадьбы придется пойти на небольшие компромиссы ради родителей - не так уж и страшно.
 
Standartenführer;23140972 сказав(ла):
Проще простого: перечитайте внимательно "Вий", подредактируйте и вперед. Тут Вам и хоррор,
и украинский стиль, два в одном. Уверяю, родственники будут довольны.:клас:

согласна полностью!!! только я правда серьезно поддерживаю эту идею)
по-моему выйдет шикарно!!! и фотосет в этом стиле забабахать где-то в развалинах будет хорошо. Ну а потом посидеть в "Столице" и все довольны)) :клас:
блин чего ж я сама до такого не додумалась-то.....:(:(:(:(
 
Вот, почитай, какими свадьбы бывают))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, в прошлом году, кажется, видела замечательную пару на свадебной прогулке: она: в коротком свадебном платье, черных ботфортах и с готическим макияжем, он в костюме, но смотрелся стильно из-за хаера и аксесуаров, у нее в руках автомат и подкатили они на какой-то боевой технике.
 
чёрти что. И все бы оказывается уже что-то, и заботливо свои бэбики поперечисляли и фриком с неформалом самопрезентовались.
Дети идите вон из интернета
 
Всем обрить голову, включая родителей и свидетелей.
 
Назад
Зверху Знизу