Ты сможеш скачать 6,3 гиг? обмен трафиком :)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 256
Ты сможеш скачать 6,3 гиг? обмен трафиком :)

Люди помогите скачать 6,3 гиг инфы интересной. Сам живу в пригороде поэтому не провели еще ОГО к нам. Юзаю инет через пипл нет.

Итак вообщем скачать все получаетьса на 6,3 гига.

В замен могу предложить вам на выбор фильмы которые у меня есть, это полная колекция джеймса бонда, лекции жданова про курение, алкоголь, метод бейтса лечение зрения. колекция книг по маркетпнгу, компьютерной графики, здоровому питанию, спорту, интернету, сайтостроительству и много много чего еще.

Можно договоритьса и за денгьги скачать.

Если у кого есть трудности с поиском фильмов для скачки в интернете по прямым ссылкам а не с emule... Могу поделитьса опытом как их найти проще всего... Но это если не за деньги договоримся.

ниже привожу список фото фильмов которые есть

attachment.jpg



Скачать тоже прошу восновном фильмы.. привожу список ниже с сыылками.

Посилання видалено ссылка Посилання видалено

Фильм Уолл-стрит / Wall Street (1987).. очень интересный давно мечтаю посмотреть ссылка Посилання видалено

Фильм Качая железо- A. Schwarzenegger.. Первый фильм который вышел со Шварцнегером.. Фильм про бодибилдинг.. По отзывам очень заряжает тех кто хочет качатьса Посилання видалено

Хакеры / Hackers (1995) DVDRip фильм про Хакеров и взлом банков захерами... очень интересно..
Посилання видалено

Авиатор ( Aviator, The ) фильм биография знаменитого бизнесмена америки.. очень познавательно..
Посилання видалено

Спасибо всем кто откликнетьса.
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    28.9 КБ · Перегляди: 363
как меняться будем:?
 
как меняться будем?
 
как меняться будем?
 
Назад
Зверху Знизу