Что это экономия бабок или обычное жлобство ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2011
Повідом.: 137
Что это экономия бабок или обычное жлобство ?

Раньше на свидание приглашали в кино, кафе ,или просто погулять в парке, а теперь к себе домой, попить вина или посмотреть фильм на компе .... спрашивается и зачем платить больше может кто и согласится ? так что это экономия бабок или обычное жлобство ?
 
ни то и не другое, а желание быстрее перевести отошения в горизонтальное положение :D
 
в основном некогда по кинокафепаркам особо ходить :незнаю:
 
ни то и не другое, а желание быстрее перевести отошения в горизонтальное положение :D

Согласен.
На самом деле и нейтральная територия тоже прекрасно, но все зависит от того какие цели преследуются.
Мне например если хочется романтического ужина, а готовить тупо лень - тогда это будет ресторан. Если чего то другого хочется - тогда другое место. Тут уж по ситуации. К жлобству или экономии у меня это никакого отношения не имеет. Я не жлоб и не жид-эконом :-)
 
Раньше на свидание приглашали в кино, кафе ,или просто погулять в парке, а теперь к себе домой, попить вина или посмотреть фильм на компе .... спрашивается и зачем платить больше может кто и согласится ? так что это экономия бабок или обычное жлобство ?

жлобы, хотят всего и сразу, и без никаких усилий:)
 
а как же романтика и конфетно - букетная стадия..... или это уже не актуально ?

Сколько людей, столько и мнений. Для меня актуальна, для кого-то нет.
А может парень приходит с работы в 8 вечера и ему уставшему не очень хочется ещё куда-то идти, а с девушкой увидится хочет-вот и находит выход :)
 
а как же романтика и конфетно - букетная стадия..... или это уже не актуально ?

Эту стадию можно и в квартире спокойно осуществлять.

Единственное уточню - "посмотреть фильм на компе" - это вообще вздрочь и идиотизм.
 
Сколько людей, столько и мнений. Для меня актуальна, для кого-то нет.
А может парень приходит с работы в 8 вечера и ему уставшему не очень хочется ещё куда-то идти, а с девушкой увидится хочет-вот и находит выход :)

ага приди дорогая ко мне в гости ведь я так устал, приготовь мне покушать, потри мне спинку сделай мне меньет и ты свободна, спасибо что зашла .....
 
ага, лучше футбол по телеку.

Вы или придуриваетесь или не понимаете... Нахрена его вообще смотреть в такоих ситуациях. Я например максимум на телеке могу включить что нить очень не навязчивое и не отвлекающее. Если вы пошли в кино - там понятно. Но домой звать ради "пофтыкать в фильму"...
 
Назад
Зверху Знизу