Почему всё тайное всегда становится явным? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Почему всё тайное всегда становится явным? :)

Не знаю кто как, а я о себе помню немало. Всякого. Поэтому, когда со мною прекращают здороваться, я не задаю глупый вопрос: "почему?", - я спрашиваю: "откуда стало известно?" :D
Хотелось бы лишь заметить дополнительно, что не стоит делиться поспешно подобными знаниями с окружающими. Почему?
1) Это всё - неправдивая неправда :)
2) Всё равно не сознаюсь :D
А там, где есть 1 и 2, всегда найдётся и 3.
Почему я хотел бы обсудить сей вопрос здесь? Странно было бы говорить о тенденциях развития французского языка в Эстонии, n'est ce pas?
 
что же вы такое творите, что перестают даже здороваться?
 
Я иногда использовал для прикола приемчик из застенок КГБ... Один раз даже офонарел с результата. Сижу со знакомым бухаю ну и решил "пошутить". Смотрю ему в глаза, закуриваю сигарету и говорю так безразлично (диалог почти точный):

- Ну рассказывай...
- Что рассказывать?
- Ну тебе виднее, что рассказать...
- В смысле?
- Ну тебе же есть что рассказать... Да?
- Про что именно?
- Ну тебе виднее, про что... Я слушаю...

Пауза.

- Бля, ты скажи толком, что рассказать? За Витька что ли?
- Я же говорю - ты сам знаешь... Я просто слушаю... Говори...
- Бля! Ну ептваюмать, ну ты же знаешь, нахуя спрашиваешь?
- Хочу от тебя услышать... Мне долго ждать?
- БЛЯ!!! Ну пиздец!!! ну вот хули ты меня впутываешь? Спроси у него сам!!!
- Спрошу... Но сначала я хочу тебя послушать... Чтобы недоразумений не было...
- НУ КАК Я МОГУ ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ??? ТЫ САМ ПОЙМИ!!!
- Я понимаю... Я все понимаю... И все-таки... Я жду...
- Ну пиздец... Только не говори ему, что я тебе рассказал...
- Не скажу. Я и без тебя все знаю... Просто хочу удостовериться.
- Короче... Она сама на него залезла...
- Как - сама?
- Ну вот так... У Васи на днюхе, на озере, когда вы с ним утром на рыбалку уплыли она сама к нему в палатку залезла, он тут не при чем...

Я в ахуе... Вот так порыбачил, блядь, в прошлом году... Ай да подруга у меня... Ай да кореш... А-ХУ-ЕТЬ просто...:D
 
мдаааа..... меньше знаешь, оно вроде как и лучше тогда и сон крепче))
 
Не знаю кто как, а я о себе помню немало. Всякого. Поэтому, когда со мною прекращают здороваться, я не задаю глупый вопрос: "почему?", - я спрашиваю: "откуда стало известно?" :D

Иногда не все полезно знать....:rolleyes:
 
Не знаю кто как, а я о себе помню немало. Всякого. Поэтому, когда со мною прекращают здороваться, я не задаю глупый вопрос: "почему?", - я спрашиваю: "откуда стало известно?" :D
Хотелось бы лишь заметить дополнительно, что не стоит делиться поспешно подобными знаниями с окружающими. Почему?
1) Это всё - неправдивая неправда :)
2) Всё равно не сознаюсь :D
А там, где есть 1 и 2, всегда найдётся и 3.
Почему я хотел бы обсудить сей вопрос здесь? Странно было бы говорить о тенденциях развития французского языка в Эстонии, n'est ce pas?

патамушта от себя не убежишь!
часто человек сам себя палит. словами, или молчанием, или жестом, или взглядом. Вот у мово сюпруга, когда говорит не всю правду, чуть-чуть бледнеет кончик носа. Поэтому скрыть повышение зарплаты ему не удается никогда. и в такие моменты он гневно заявляет, что жить со мной - это как жить под колпаком у Мюллера. в свою очередь, я, когда вру, говорю быстро и с прилагательными. тоже расколоть нефиг делать. поэтому вру только по необходимости.
 
патамушта от себя не убежишь!
часто человек сам себя палит. словами, или молчанием, или жестом, или взглядом. Вот у мово сюпруга, когда говорит не всю правду, чуть-чуть бледнеет кончик носа. Поэтому скрыть повышение зарплаты ему не удается никогда. и в такие моменты он гневно заявляет, что жить со мной - это как жить под колпаком у Мюллера. в свою очередь, я, когда вру, говорю быстро и с прилагательными. тоже расколоть нефиг делать. поэтому вру только по необходимости.

но самое главное - интуицию никто не отменял)
 
Я иногда использовал для прикола приемчик из застенок КГБ... Один раз даже офонарел с результата. Сижу со знакомым бухаю ну и решил "пошутить". Смотрю ему в глаза, закуриваю сигарету и говорю так безразлично (диалог почти точный):

- Ну рассказывай...
- Что рассказывать?
- Ну тебе виднее, что рассказать...
- В смысле?
- Ну тебе же есть что рассказать... Да?
- Про что именно?
- Ну тебе виднее, про что... Я слушаю...

Пауза.

- Бля, ты скажи толком, что рассказать? За Витька что ли?
- Я же говорю - ты сам знаешь... Я просто слушаю... Говори...
- Бля! Ну ептваюмать, ну ты же знаешь, нахуя спрашиваешь?
- Хочу от тебя услышать... Мне долго ждать?
- БЛЯ!!! Ну пиздец!!! ну вот хули ты меня впутываешь? Спроси у него сам!!!
- Спрошу... Но сначала я хочу тебя послушать... Чтобы недоразумений не было...
- НУ КАК Я МОГУ ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ??? ТЫ САМ ПОЙМИ!!!
- Я понимаю... Я все понимаю... И все-таки... Я жду...
- Ну пиздец... Только не говори ему, что я тебе рассказал...
- Не скажу. Я и без тебя все знаю... Просто хочу удостовериться.
- Короче... Она сама на него залезла...
- Как - сама?
- Ну вот так... У Васи на днюхе, на озере, когда вы с ним утром на рыбалку уплыли она сама к нему в палатку залезла, он тут не при чем...

Я в ахуе... Вот так порыбачил, блядь, в прошлом году... Ай да подруга у меня... Ай да кореш... А-ХУ-ЕТЬ просто...:D
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

- Давай ,папа , наливай. Рассказывай , папа.
- Что рассказывать? Подай кильку.
- Ты сам знаешь, что . Я жду. Пришло время.
Папа засуетился.Глаза забегали , кадык задергался.
- Сынок, это, что же это. Ты знаешь?
- Знаю, папа. Хочу от тебя услышать . Скажи сыну.
- Мать уже все разбрехала, да? Вот курва!
- Не важно. Вот твои таблетки . Давай.
Всклипы из-за стола , вытирание соплей грязным рукавом.
- Эта.. Я не знаю, как все вышло... И мать не знает... Всклип.
-Давай.Я сам разберусь.
-Папа в припадке истерии хватает стакан , опрокидывает и орет на всю квартиру :
На брюки я себе тогда кончил, на брюки , понимаешь???? Как ты появился - до сих пор гадаю.
 
Я в ахуе... Вот так порыбачил, блядь, в прошлом году... Ай да подруга у меня... Ай да кореш... А-ХУ-ЕТЬ просто...:D

Скажу по себе, хоть какой уловкой меня не заманивай, всеравно от меня не добиться положительного результата! Всегда говорю это не мое дело и от меня ты не чего не услышешь (если я чего-то знаю а про того человека а он не хочет распространяться) и все точка.......

Раскручивали иногода разговор по хлеще твоего!
 
Если бы все тайное обо мне было узнано. Меня бы прибили давно.
Так что не "все".
:дивитись: Вона как, землетрясение в Японии - Ваших рук дело? :eek:

что же вы такое творите, что перестают даже здороваться?
Хули ганю :D
 
Я иногда использовал для прикола приемчик из застенок КГБ...
Примитивненько :D Это ж насколько у человека должно быть плохо с мозгами, чтобы самому всё выкладывать?! В застенках-то такие штуки творят только после основательной психологической обработки, когда под адреналином думалка отказывает...

И даже 2-я Мировая...:D
Ну хоть коклюш-то - не Вы, а? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу