Извращенное - сервис, проверящий, запущена ли программа

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Извращенное - сервис, проверящий, запущена ли программа

Итак, что у нас есть:
- Программа, которая должна работать постоянно, взаимодействуя с рабочим столом Windows XP
- Данная программа имеет привычку периодически закрываться.
Что надо:
Сервис, который будет контролировать, запущена ли программа xyz.exe с заданной периодичностью, если нет - молча запускать программу.
Такое реально ?
 
Вполне реально. Хороший программист за час напишет тебе такую программу.
З.Ы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
nnCron умеет
 
оно и есть порт под венду :)
 
За час? *стенаголова*

А что там писать? Просто смотреть список запущенных программ и как только заданная программа исчезла из списка - выполнить команду run program.exe - это-же элементарно!
 
А что там писать? Просто смотреть список запущенных программ и как только заданная программа исчезла из списка - выполнить команду run program.exe - это-же элементарно!

и это все писать ЧАС?! я, довольно далекий от программирования, ито такую хрень тебе минут за 15 напишу. 5 минут из них - на перекур, 5 - на вспоминание одного из языков :D
 
Нефиг спешить! А тестировать кто будет, Пушкин или пользователь?
 
ну для начала выпустить бету... :rolleyes:
 
и это все писать ЧАС?! я, довольно далекий от программирования, ито такую хрень тебе минут за 15 напишу. 5 минут из них - на перекур, 5 - на вспоминание одного из языков :D

оно батником пишется
 
А что там писать? Просто смотреть список запущенных программ и как только заданная программа исчезла из списка - выполнить команду run program.exe - это-же элементарно!

То есть этот пост ты писал час? :)
 
То есть этот пост ты писал час? :)

Нет, этот пост Я писала 10 секунд, просто программу написать такую, которая будет следить за процессом и запускать программу, можно за час. При этом, программа будет иметь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если останется время у программиста. ;)
 
Сервис с графическим - тру изврат)
 
Назад
Зверху Знизу