Поздравляем - вы выиграли Ford Fiesta в акции 100 авто за 100 дней, десу!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 26744
Поздравляем - вы выиграли Ford Fiesta в акции 100 авто за 100 дней, десу!

Граждане! Будьте бдительны, ибо даже если вы не участвуете в акции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вы всё равно ненароком можете выиграть автомобиль!

Именно такая СМСка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сегодНЯ пришла:
+380684110217 сказав(ла):
Vitaemo! Zgidno akcii "100 auto za 100 dniv" vu stalu vlasnukom AVTO Ford Fiesta.
tel.: (050)2524428.
Kyiv, Lynacharskogo 16/4
При том, что Я не участвовала в ихней акции, но всё равно выиграла автомобиль,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
^_^
 
Хех.. разводилы не дремлют. Номер с которого пришло - радует. Можно из интереса оператору позвонить)
 
Хех.. разводилы не дремлют. Номер с которого пришло - радует. Можно из интереса оператору позвонить)

Я уже звонила - сказали передадут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
относительно владельцев этих номеров,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и чудесненько) Правда вряд ли они что то предпримут, но гражданский долг выполнен.
 
а что в киеве на ул Луначарского 16\4 находится? :-)
 
Анимэ - гавно
 
десу-хуесу.

Но, в таких случаях, ТСу следовало бы позвонить на номер и узнать условия развода. Я так как-то делал и даже запись разговора выкладывал :)
 
десу-хуесу.

Но, в таких случаях, ТСу следовало бы позвонить на номер и узнать условия развода. Я так как-то делал и даже запись разговора выкладывал :)

Молодец. Тебе крупно повезло, что это был не платный номер по 80-280 грн./минута - кнопку рекорд только нажимаешь - а у тебя уже весь кредит фьюить! :іржач:
 
телефон с нормальным кодом не может быть платным
 
Может быть, легко. Заказываешь у опсоса услугу, и все. Иначе какой смысл с эого спама? Разводить людей на карточки пополнения? Ну это уже глупо.
Про аниме - не соглашусь, вернее если так говорить то и практически весь современный кинематограф - еще большее говно.
 
Анимэ - гавно на палке.

Смысл развода - я в похожий звонил - таки да - надо номера карточек сообщить. При чем - не код, а серийный номер, я сказал левый, мне ответили, мол, пиздите. Возможно мошенники могут проверять серийный номер на валидность
 
Назад
Зверху Знизу