Майнинг

e1ageb.jpg

Потому что число биткоинов ограничено, а кушать хочется всегда.
 
Не бы лоб прибыли не брали столько ферм ,есть разные валюты , доходность зависит от видео карт на прямую чем выше карта тем больше заработки , ходовые Nvidia 1060 c 6g,1070 ,1080Ti есть ещё всякие тонкости с валютой ,но ферма( это 4-6 видях) должна отбиться за пол года, а там кому как повезёт :)
 
Я тоже майнил недавно, но не по своей воле!)) Заметил недавно что охлаждение проца на ноуте как-то шумно работать начало, загрузка проца 30% а оно фигачит, как при пиковой! Думал параметры питания слетели... залез в диспетчер задач, а там процесс грузит комп при простое - забил его в гугл - оказалось я криптовалючу добываю какому-то товарищу! Посмотрел путь, удалил из системной папки, в реестр вроде не попало! Ну а название у процесса было вообще не палевное - realtek... и еще что-то там... Так бы и не заметил ничего странного, если бы меня не смутил шум кулера! Сижу и думаю, а сколько тысяч чайников понятия не имеют чем занимается их комп на самом деле!)))
 
Я тоже майнил недавно, но не по своей воле!)) Заметил недавно что охлаждение проца на ноуте как-то шумно работать начало, загрузка проца 30% а оно фигачит, как при пиковой! Думал параметры питания слетели... залез в диспетчер задач, а там процесс грузит комп при простое - забил его в гугл - оказалось я криптовалючу добываю какому-то товарищу! Посмотрел путь, удалил из системной папки, в реестр вроде не попало! Ну а название у процесса было вообще не палевное - realtek... и еще что-то там... Так бы и не заметил ничего странного, если бы меня не смутил шум кулера! Сижу и думаю, а сколько тысяч чайников понятия не имеют чем занимается их комп на самом деле!)))
https://s00.************/pics/pics_original/7/6/6/9812667.png
 
смысл работать на кого то,который тебя еще и рабом и быдлом считает,когда можно купить видеокарт и майнить криптовалюты.
смысл продавать тебе видеокарты, если можно майнить криптовалюты?
 
Майнить не всем выгодно это понять многие не могут , дорогое электричество, большие зарплаты вот только некоторые примеры .....
 
Всем привет!пробиваю эту тему,ферма нормальная стоит 3.5-4 косаря зелени,это 6 видеокарт,где то в европе эти видяхи берут,окупаемость 7 месяцев,только еще нужен толковый человек который будет следить за фермами,реально лучше ставить их штук 5-10 хотя бы,так как еще зп надо платить этому человеку,плюс аренда помещения,электроэнергия!и надо чтобы следили за ними 24 часа в сутки!жрет она 1.2 кв час!в месяц около 1000-1200 грн с 1 фермы!вопрос в том что эфир прыгает то 300,то 350,то 400 баксов,может и до 15 опять упасть!риски есть всегда,а еще как быть с видяхами которые навернулись при постоянной нагрузке
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

азаза
 
Майнить не всем выгодно это понять многие не могут , дорогое электричество, большие зарплаты вот только некоторые примеры .....
Если есть место с халявным электричеством. Есть смысл в это влазить в 2017 году?
И там нужен же интернет еще к ферме? Быстрый или мобильный 3G подойдет?
 
Курсы самых востребованных криптовалют, Ethereum и Bitcoin, удерживаются на высоком уровне. В 2017-м «монеты» ETH выросли в цене приблизительно на 4000 %. Это обстоятельство побудило инвестиционную компанию небезызвестного Джона Макафи (John McAfee) MGT Capital вложить деньги в покупку 60 ферм для майнинга Ethereum. Ранее MGT инвестировала в добычу Bitcoin и вряд ли жалеет о принятом решении. Во всяком случае, пока...

60 ферм

и это не 6-8 карт
:D
а вы тут ...дрочите


еще инфа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет!пробиваю эту тему,ферма нормальная стоит 3.5-4 косаря зелени,это 6 видеокарт,где то в европе эти видяхи берут,окупаемость 7 месяцев,только еще нужен толковый человек который будет следить за фермами,реально лучше ставить их штук 5-10 хотя бы,так как еще зп надо платить этому человеку,плюс аренда помещения,электроэнергия!и надо чтобы следили за ними 24 часа в сутки!жрет она 1.2 кв час!в месяц около 1000-1200 грн с 1 фермы!вопрос в том что эфир прыгает то 300,то 350,то 400 баксов,может и до 15 опять упасть!риски есть всегда,а еще как быть с видяхами которые навернулись при постоянной нагрузке

Чувак, я готов тебе впердолить прямо сейчас примерно 5000$, и даже не спрошу, сколько ты на этом поимеешь.
А ты готов вернуть мне прямо сейчас, в тот же момент на карту, 5010$, э??
 
Майнить никогда не поздно. :D

Ограниченное количество монет, 90+% которые находятся в китае вселяет надежду. Но как дальше будет - -хз.

Да, биток майнить уже поздно лет дак 5 как минимум.

Проще, сейчас, покупать и продавать. Следить за курсом, ну короч типа на бирже. Сам покупаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но не продаю. Пока что.:)

Какой то типок на ютубе базарил что еще лет 10-15-20 и цена битка дойдет до 1 млн доляров. Брешет? Проверим. Меня цена и впол ляма устроит, я скромный человек и мне много не надо :D
---------------------------------------

В китае все по взрослому

BitCoin фермы Китая

gb0fge.jpg



8cfejh.jpg


 
МММкоин, когда этот пузырь лопнет, будет много выходов в окно и видеокарт б/у :)
 
Америку открыл

и да
их не находится в Китае
их там добывают

да хер на них

На армаде типок писал недавно - купил 100 битков за 100 баксов еще когда было. И прощелкал куда их дел. Ни кошелкья нефига вообщем не осталось. И таких много.

а 100 битков нонче около 7 000 000 гривен :кручусь: едренбатон :ганьба::ганьба:
 
учите историю
когда в Америке скупили золото
:d:D
и выдали бумагу

теперь у вас заберут бумагу и выдадут воздух:браво:
и этот воздух что интересно
легко блокировать неугодным
это вам не кэш в чемаданах

также заметьте у нас продвигают
вернее навязывают всеобщее использование кредиток
уменьшают денежную массу в обороте до минимума

цифровую валюту создали с целью полностью убрать нал
100% контроль бабла:кручусь:

и не будьте наивными думая что это некий блокчейн не отслеживаемый :D
как и тор...

любая операция с данной валютой в привате попадает под контроль органов
в первую очередь
 
Назад
Зверху Знизу