Вопрос

2 Boomer, прощу прощения, ты действительно этого не утверждал - это был мой глюк:).
Согласен на счет присматриваться.... но вопрос КАК - остается.

Реальность - это то, что невозможно увидеть большенству из людей. А поэтому присмотреться к ней очень достаточно трудно.

Мне известен лишь один способ определения соответствия твоей картины мира реальности - чем она адекватнее, тем меньше неожиданных и нежелательных для тебя результатов, а следовательно - тем меньше отрицательных эмоций.
Таким образом, негативные эмоции - один из основных критериев определения соответствия мировоззрения реальности.
 
Это вот Малекс хитрый, ответ знает, ему наверное в институте рассказывали, но надо же народ спросить, посмотреть как они будут выражать свое мнение, не зная четкого ответа, а потом: бац! вот так вот нада было отвечать: <способ определения соответствия твоей картины мира реальности - чем она адекватнее, тем меньше неожиданных и нежелательных для тебя результатов, а следовательно - тем меньше отрицательных эмоций.
>
и сразу умный получаецца)))))
Это я немного шутю, а если серьезно, то так оно и получаеца, просто мир есть и все тут! И если тебе в нем неуютно, то значит ты просто не принял его и живешь в своем, в него часто проникает реальность и больно бьет и чем тебе больнее, тем больше ты заблуждаисси по поводу этого мира.
Скажу о себе - мне все нравицца вокруг, а проблемы если и есть, то явно не от неадекватного восприятия реальности, хотя....
 
Greedged сказав(ла):
Что есть реалность?

Реальность - это галюцинация, вызваная недостатком психоделиков в организме! :)
 
А нет ли у ког нить знакомого, или сам, кто занимался бы... как бы это сформулировать... ну вобщем снятие всякого рода негативных воздействий на человека на энергетическом уровне.
Сейчас экзорцизм очень востребован.
 
Назад
Зверху Знизу