что должна делать женьщина в быту, типо опрос

поедание плюшек.
ИМХО )))

Тс растолстеет, у него испртятся зубы, начнется гастрит, ожирение печени, случится аппендицит и паховая грыжа, язва и стоматит, он создаст тему , а злые модеры перенесут ее в народную медицину, где и сгинет ТС, так и не женившись:D
 
что в данном случае, не может не огорчать:(

Неисповедимы пути естественного отбора. Вполне возможно, что с точки зрения естественного отбора - это очень ценный экземпляр чьи гены просто должны быть переданы и как можно больше.
 
Тс растолстеет, у него испртятся зубы, начнется гастрит, ожирение печени, случится аппендицит и паховая грыжа, язва и стоматит

Увеличена… печень увеличена, замечательно!!!:ги:
зубки гниловатые… многих не хватает…:ги:
Ребята! Вы слишком много курите! С такой одышкой вам не пробежать и ста ярдов. Запомните: курение вредно для здоровья!(с)
 
что должна делать девушка в быту, чтоб ее побыстрей забрали под венец? мне это интересно.

или просто моей насрать на все

лучше б моя ниче не делала, ибо то что она делает, приходится переделывать, блин как назло, то ли руки из Ж, то ли спецом чтоб я наезжал, но скорее всего оба варианта
 
Неисповедимы пути естественного отбора. Вполне возможно, что с точки зрения естественного отбора - это очень ценный экземпляр чьи гены просто должны быть переданы и как можно больше.

точно, все равно все умрем.. но так мы умрем и сами не заметим))))
 
хочется услышать действие девушек ну и парней.
1. парень приходит домой - она ему готовит, накрывает на стол - а потом уже туси-пуси. ну или нахер ему готовить - сам пожрет чавонибудь.
2. на тебе шмотки че там еще ... приоделась - отблагодарите хоть как нибудь или считаете это должным.
3. зовет парень жить девушку домой к себе - конечно пойду, поломаюсь, буду во всем ему помогать чтоб как-то ублажить его, для того чтоб быстрей замуж забрал...
4. ну и как вам емае угодить : "хочу кольцо" - не милая, рано думаю я - " на тебе цепочку " - ваша реакция.

девушки добавьте от себя что еще вам в реале надо и как вам угождать, "мне мерс и прынца и корону" прошу не писать.

Не дала?:D

:рл:
лучше б моя ниче не делала, ибо то что она делает, приходится переделывать, блин как назло, то ли руки из Ж, то ли спецом чтоб я наезжал, но скорее всего оба варианта

не дай бог такого мужа!
 
Назад
Зверху Знизу