Куда платить штрафы ГАИ.Подскажите плизз.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 271
Куда платить штрафы ГАИ.Подскажите плизз.

Брату выписали штраф, 255грн за знак СТОП.
Нарушение совершил в Орджоникидзевском районе, машина на учете в Московском( не его машина,рабочая)
Сам живет в Люботине.
Куда платить штраф??
Расчетные счета нашел, а вот кула имеено кто знает подскажите плиизз
 
Можешь мне счет пополнить, а я при случае передам им.
 
Можешь мне счет пополнить, а я при случае передам им.

Очень смешно.Иди пошути в теме про "сбор помощи детям" там тебя быстро раком поставят админы и модеры. А?? Или слабо?
 
Очень смешно.Иди пошути в теме про "сбор помощи детям" там тебя быстро раком поставят админы и модеры. А?? Или слабо?

не путай хуй с трамвайной ручкой. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Попроси закрепить твою тему важной, или слабо?
 
у друга был прикол%гаишник выписал штраф на 700 р и там был не счет ГАИ а личный номер карты правекс банка))во как уже разводят!!а по теме плати в сбербанке,но при себе нужно иметь протокол!!
 
не путай хуй с трамвайной ручкой. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Попроси закрепить твою тему важной, или слабо?

Иди учи маму щи варить.
нахер её закреплять, щас кто нить адекватный ответит и можно удалять
 
Иди учи маму щи варить.
нахер её закреплять, щас кто нить адекватный ответит и можно удалять

адекватный ТС не стал-бы создавать такой темы в главном, а просто-бы поинтересовался в любой теме в "авто", извинившись за оффтоп. Но это так, не более, чем размышления в слух. Вас они не касаются.
 
у друга был прикол%гаишник выписал штраф на 700 р и там был не счет ГАИ а личный номер карты правекс банка))во как уже разводят!!а по теме плати в сбербанке,но при себе нужно иметь протокол!!

Да не знают там нихера в том сбербанке. Утром ходил, говорит "программа ГАИ" щас не работает.О номер. а через пять дней, пеня уже пойдет.
 
значит возьми у них бумажку что программа не работает и никакой пени не будет!
 
не путай хуй с трамвайной ручкой. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Попроси закрепить твою тему важной, или слабо?

А ты все пакостничаешь, форумная какашка Инакомыслящий.
Когда ж тебя забанят уже.
 
Советую не платить вообще. А начисление пени противоречит законодательству.
 
ТС, позвоните в ГАИ и уточните, а вообще - по месту регистрации машины, на ск. я понимаю, пусть платит хозяин машины - организация
 
Хуеза, слышал звон, да не знет, откуда он.
 
Все узнал. Платить надо в казначейство ГАИ по месту прописки нарушителя, в данном случае в Люботинское УДКУ
 
Назад
Зверху Знизу