А че Ёлка в Харьков не приезжает?

На сколько я знаю это гастролерша из России, поскольку ее продюссировал Шефф, да, да, тот самый рэпер из Бэд Бэланс.
В 2004 году, Влад Валов начал продюсерскую работу с певицей Елкой. Ее альбомы получили платиновую сертификацию, в 2008 году Елка открывала концерт Рианны (Rihanna) в CК «Олимпийский». В настоящее время певица гастролирует и готовит к выходу следующий альбом. Влад Валов с 2005 года продюсирует рэп исполнителя Капу, который обладает самым низким тембром голоса среди рэп исполнителей. Он готовится захватить внимание улиц своим новым третьим альбомом «Азиат».
В 2006 году Влад Валов спродюсировал поп рэп проект Игра Слов и получил множество наград, как продюсер за три альбома группы. Хит «Алина Кабаева» побил все рекорды на радио. Наше время. Влад Валов планирует презентовать несколько новых проектов.

(с)Из википедии
ScH65lheaVNjPaA72gM0BB9mPrQYmyg-pJrD9BAyApcwzPTKrn.jpg
 
Дядя, Елка стабильно приезжает в Харьков, только выступает в клубах. За прошлый год была здесь раза 3. Я маякну, как только ее снова пригласят ))
 
в прошлом году в болере была на 7 января, я был - круто было.
 
за пол года вроде раза 2 уже была(или один) ) СЛЕДИ НЕ ТОЛЬКО ЗА ХФ
 
нате вам свежачок

-IhQRKbPQsg
 
Матиа Базар+Жанна Агузарова:10=Йолка.
 
тс проспал, она была 1-го в болеро
 
да елка ЁЛКА была в Харькове 1 января, харизма у человека просто невероятная! )) если хотите могу фото с концерта скинуть)
 
Назад
Зверху Знизу