Что подарить сестре

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2011
Повідом.: 35
Что подарить сестре

У меня есть сводная сестра (27 лет, мне 32), нашли друг друга только в прошлом году и начали общаться
Ну Вы поняли, Санта-Барбара отдыхает)))
Приглашает к себе в гости в другой город, вот думаю... посоветуйте что можно подарить, не с пустыми ж руками
Толком пока не знаю что ей нравиться, что она любит...
 
У меня есть сводная сестра (27 лет, мне 32), нашли друг друга только в прошлом году и начали общаться
Ну Вы поняли, Санта-Барбара отдыхает)))
Приглашает к себе в гости в другой город, вот думаю... посоветуйте что можно подарить, не с пустыми ж руками
Толком пока не знаю что ей нравиться, что она любит...
так мы тоже не знаем, что нравится вашей сестре...
что она любит...

можно подарить цветы в горшке(орхидею), если бы не другой город
 
У меня есть сводная сестра (27 лет, мне 32), нашли друг друга только в прошлом году и начали общаться
Ну Вы поняли, Санта-Барбара отдыхает)))
Приглашает к себе в гости в другой город, вот думаю... посоветуйте что можно подарить, не с пустыми ж руками
Толком пока не знаю что ей нравиться, что она любит...

Что-нибудь местное харьковское, сладости, сувениры. На Сумской есть пара магазинчиков с очень симпатичными разными штукенциями.
 
Львивська майстерня шоколаду - там много оригинальных штуковин из шоколада (например, унитаз из белого шоколада с какашкой из молочного или черного внутри), офигенный подарок (и вкусный) :)
 
Мойка керхер для авто нужна, а холодильник всегда в хозяйстве пригодится :D
точно. мойка керхер для авто. а вдруг авто нет.

добрая ты барышня, предлагаешь холодильник или мойку в другой город везти :D
 
Несколько хороших полотенец. Перевозить удобно, подарок практичный.
 
Глупости какие. Это полезный подарок. Я человек практичный. Меня полотенце не оскорбит.

Аналогично. В хозяйстве пригодится, ломать голову не надо над хозяйскими вкусами, везти не проблема... вай нот?:yahoo:
 
А для меня одежда, даже если она дорогая - это всего лишь одежда, расходный материал если хотите, как туалетная бумага. Ну это моё мнение, хоть я и сам имею не один, и не два дорогущих костюмов, рубашек и пар обуви.

Хорошо. А что для вас фалоэмитатор?
 
Глупости какие. Это полезный подарок. Я человек практичный. Меня полотенце не оскорбит.

Я тоже о них подумала, но знала, что зафукают
Мне не так давно подарили набор бамбуковых с кисточками, очень порадовали
 
А для меня одежда, даже если она дорогая - это всего лишь одежда, расходный материал если хотите, как туалетная бумага. Ну это моё мнение, хоть я и сам имею не один, и не два дорогущих костюмов, рубашек и пар обуви.

Если все есть, то да... но не все же так живут...
 
Я тоже о них подумала, но знала, что зафукают
Мне не так давно подарили набор бамбуковых с кисточками, очень порадовали

Я обожаю хорошие полотенца и хорошее постельное. Хай бьють:D
 
Назад
Зверху Знизу