О мошенниках в сфере торговли недвижимостью

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 69
О мошенниках в сфере торговли недвижимостью

Ув.Посетители этого сайта будте внимательны Харьков стал занимать первое место по открытию агенств недвижимости которые занимаются узаконеным машенничеством.Заключаяя односторонний договор вы не страхуете себя а просто платите за услугу.Обращайтесь только в крупные и известные агенства либо давайте обьявления на Харьков форум и ждите!Деньги давайте только по факту попав за порог квартиры и получив ключи в руки и заключив договор аренды с хозяином у которого прописка той самой квартиры в паспорте.Если в агенство говорит по факту вселения а потом говорит нет времени ехать бегите от туда это машенники.И не в коем случае не давайте денег в офисах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не смотрите на красивые фото которые они обещают это все план лохотрон.
Ваши первые действия которые вам не дадут ни какого результатов
1)Вы идете в местное отделение милиции писать заявление(они его приймут и положать в огроооомную стопку таких как вы и забудут,но если окажеться что у вас есть связи есть вероятность что ваше заявление попадет в суд который вы 100% проиграете.Так как по закону они правы.)
2)У вас появиться мысль идти в прокуратуру(А про это вообще забудте)у меня знакомый работает в СБУ его кинули хотя он даже говорил им что он сбу шник и что?)Он тоже окозался в л....ах.

Для помощи если вы попались пишите адрес и сумму где это было во избежании попадания на деньги другим людям!
Они забирают даже последнее и не смортрят есть у вас дети или нет у стариков у малоимущих они не люди которых нужно выгонять из рынка недвижимости !!!!


Внизу добавил образец одностароннего договора с помощью которого разводят людей!!!Они везде идентичны.По договору они оказывают консалтинговую услугу тоесть помогают вам в поиске жилья но они не обязаны конкретно его предоставить.Они обязаны помоч и дать пару вариантов )

Адреса лохотроны: Вернее их 10 я часть

..........................................................................................................................................Внимание сайт *******.ком обман!!!Начали поступать жалобы!!!!!!!!!!!!!!!!!



ул. маршала Конева 7,
Гагарина 7
Ньютона, 109
Квитки Основьяненко, 11.
ТЦ Атлас, напротив входа в метро Холодная гора, 4-й этаж
Полтавский шлях,56 Бизнес-центр
Полтавский шлях дом 18, гостинница "Старт" 7 этаж 701 кабинет
Проспект Гагарина д.20, помойму 4й этаж
Пр.Правды 1
Пушкинская 79/1
Пушкинская 42
Плехановская 63, некий ФОП Калинин
Сумская 4
Серповая 4 оф 209
ул.Элизарова д.14
Сумская,17
Кооперативная 3 2-й этаж офис ?
Метро спортивная в здании фрунзеавто 4 этаж
Тел 0937113920 Елена и Сергей предлогают квартиры а потом старая схема
Полтавский шлях 56
Пр.Гагарина 7
Пр.правды возле армянского посольства "ЧП КАЛИНИН"
ул.Сумская 25,здание ХАТОБ ,беспредел...
Энгельса 25 б
Полтавский шлях, Бизнес-центр (возле Макдональдса на ЮЖД)0938443494
Ул.Плехановская, 63
Пр.Правды 1 ФЛП Светличный И.Ю.
Петровского 28 ФЛП Мельникова
Italyano т.0990090925.Посредник,у котрого и базы жилья нет!




Внимание Осторожно квартирные аферисты – ГАСТРОЛЁРЫ

Будьте бдительны и осторожны
Выкладываю информацию об этих людях в подробностях
С информацией их «ПРЕДВОДИТЕЛЯ»

СЕРГЕЙ МОНЬКО
02.11.1988
Погребняк Анна Юрьевна
21.01.1989
Шиманович Марина Витальевна
05.02.1990
ФЛП СЕРГЕЙ МОНЬКО
ФЛП Погребняк Анна Юрьевна
ФЛП Шиманович Марина Витальевна

Жилье на Пушкинской по невероятно низкой цене.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фото взяты с иностранных сайтов. Неужели кто либо на такой развод покупается?
Тел. мошенников 0630685863.

Внимание афера!!!! Сдам квартиру после капитального ремонта м.Спортивная/Гагарина. В квартире новая мебель отличный вариант для студентов ЖД Академии,
Тел.: 0673765110 Анастасия ???? собственник Подробней... Телефон аферистки под разными именами !! Часто встречаеться на сайтах ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



розовое здание 2 этаж...возле автостанции остановки ...там еще надпись "ВЫДАЧА КРЕДИТОВ"работает некая Жанна....

Люди начали мне слать сообщение типо как с угрозами о клевете !!!Так учтите я могу ответить за любое свое слово....И могу очень много пострадавших собрать
 

Вкладення

  • IMG_1513.jpg
    IMG_1513.jpg
    151.2 КБ · Перегляди: 7552
  • IMG_1515.jpg
    IMG_1515.jpg
    129 КБ · Перегляди: 5968
  • IMG_1514.jpg
    IMG_1514.jpg
    145.6 КБ · Перегляди: 4882
Останнє редагування:
Арендодатели Осторожно КИДАЛОВО!!!

Недавно один мой знакомый рассказал как он сдавал киоск!
Арендовал у него киоск , такой "товарищ" как Бойчук Артем Рожденович, со своей благоверной сожительницой Пикуль Теа Азаровной. Притом что договор об аренде составили на чп якобы подруги сожительницы. И начал Артем Рожденович свою торговую деятельность с того что слезно выпросил у знакомого понижение аренды киоска, потом аренду и за свет отдавал частями при етом постоянно говоря о тяжелой жизни арендатора, что ребенок болен ,он самый несчастный и прося отсрочки оплаты, хотя аренда была уже и так для него снижена. И ето продолжалось на протяжений почти 3х месяцев ,пока моему знакомому ненадоело и накопившейся долг за оренду и свет превысил 2000гр. ,знакомый предупредил его за неделю что бы тот расчитался и выезжал с киоска .Наследующий день киоск был пуст долг неоплачен телефоны в незоны + поставщики тоже с носом и еще и замки менять пришлось. За такое на Родине Бойчук Артем Рожденович кинджал бы в попу получил , а тут милионный город и полетел горный орел со всем своим хозяйствам следующего Арендодателя на коленках просить об отсрочки оплаты при етом нормально наживаясь!!!!!!!!
 
Арендадатели ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!!!

Недавно один мой знакомый рассказал как он сдавал киоск!
Арендовал у него киоск , такой "товарищ" как Бойчук Артем Рожденович, со своей благоверной сожительницой Пикуль Теа Азаровной. Притом что договор об аренде составили на чп якобы подруги сожительницы. И начал Артем Рожденович свою торговую деятельность с того что слезно выпросил у знакомого понижение аренды киоска, потом аренду и за свет отдавал частями при етом постоянно говоря о тяжелой жизни арендатора, что ребенок болен ,он самый несчастный и прося отсрочки оплаты, хотя аренда была уже и так для него снижена. И ето продолжалось на протяжений почти 3х месяцев ,пока моему знакомому ненадоело и накопившейся долг за оренду и свет превысил 2000гр. ,знакомый предупредил его за неделю что бы тот расчитался и выезжал с киоска .На следующий день киоск был пуст ,долг неоплачен, телефоны в незоны + поставщики тоже с носом и еще и замки менять пришлось. За такое на Родине Бойчук Артем Рожденович кинджал бы в попу получил , а тут милионный город и полетел горный орел со всем своим хозяйствам следующего Арендодателя на коленках просить об отсрочки оплаты при етом нормально наживаясь!!!!!!!!
 
да собсно довольно распространенная и стандартная ситуевина... невзирая на имя арендатора
 
Ул. пушкинская 79/1
номера: 0507728118
0507772989
0958284664 это все один лохотрон,кинули на 800 грн. ходил в ментовку писал заявление, сказали что таких как я 1000 и они нечего сделать не могут их крышует ментовская верхушка(областна)
 
не помню точно адрес, но на Университете, возле "Каразина" разводят и забирают последнее

Ул. пушкинская 79/1
номера: 0507728118
0507772989
0958284664 это все один лохотрон,кинули на 800 грн. ходил в ментовку писал заявление, сказали что таких как я 1000 и они нечего сделать не могут их крышует ментовская верхушка(областна)

вот только одно интересно, как девочки, которые там работают, за здоровье свое не бояться. вот попадется кто-нибудь смелый, и встретит после работы с........палочкой выручалочкой. сколько ж людей эти с...ки ограбили и совесть не мучает. ниче, в любом случае, это им когда-то вернется все
 
Ходить в милицию толку нет и не будет а в прокуратуру тем более просто лучше предотвратить это!
 
не переводятся лохи на нашей земле.
люди сами просятся в лапки к аферистам, т.к. ищут нереально дешевое жилье. а бесплатный сыр, как известно, в мышеловке...
 
Не занимайтесь херней!
От того, что вы пишите - смысла ноль!
Лохотрон был, есть и будет, иначе не существовало бы нашей ДЕРЖАВЫ.
Из количества Ваших отзывов, уважаемые, у меня всплавыет только один вопрос: почему вы не соберётесь все вместе, а орёте поодиночке? Вас только с форума с десяток собрать можно. Дружно взялись и развалили контору...
А создайте тему на ХФ и ваше количество быстро под сотню прыгнет... Желающих раскачать лохотронщиков и востановить справедливость я думаю доволи наберётся
 
Ув.Посетители этого сайта будте внимательны Харьков стал занимать первое место по открытию агенств недвижимости которые занимаются машенничеством.Заключаяя односторонний договор вы не страхуете себя а просто платите за услугу.Обращайтесь только в крупные и известные агенства либо давайте обьявления на Харьков форум и ждите!Деньги давайте только по факту попав за порого квартиры и получив ключи в руки и заключив договор аренды с хозяином у которого прописка той самой квартиры в паспорте.Если в агенство говорит по факту вселения а потом говорит нет времени ехать бегите от туда это машенники.И не в коем случае не давайте денег в офисах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не смотрите на красивые фото которые они обещают это все план лохотрон

Для помощи если вы попались пишите адрес и сумму где это было во избежании попадания на деньги другим людям!
Они забирают даже последнее и не смортрят есть у вас дети или нет у стариков у малоимущих они не люди которых нужно выгонять из рынка недвижимости !!!!
изучайте Юриспруденцию и у Вас не будет проблем, не знание закона не прибавляет интеллекта.
 
не всем дано знать законы поэтому люди должны знать и бояться таких ситуаций!!!!!!!
 
Знание законов интеллекта тоже не всегда добавляет. Не путайте интеллект и юридическое образование, часто это абсолютно не пересекающиеся понятия.
 
Останнє редагування:
Знание законов интеллекта тоже не всегда добавляет. Не путайте интеллект и юридическое образование, часто это абсолютно не пересекающиеся понятия.
Без интеллекта юриспруденция непостижима.
 
Не занимайтесь херней!
От того, что вы пишите - смысла ноль!
Лохотрон был, есть и будет, иначе не существовало бы нашей ДЕРЖАВЫ.
Из количества Ваших отзывов, уважаемые, у меня всплавыет только один вопрос: почему вы не соберётесь все вместе, а орёте поодиночке? Вас только с форума с десяток собрать можно. Дружно взялись и развалили контору...
А создайте тему на ХФ и ваше количество быстро под сотню прыгнет... Желающих раскачать лохотронщиков и востановить справедливость я думаю доволи наберётся. А правда,почему бы и нет???Там где 100-там и 1000,глядишь и дальше пойдем!!!Вопрсов немало)))

Не занимайтесь херней!
От того, что вы пишите - смысла ноль!
Лохотрон был, есть и будет, иначе не существовало бы нашей ДЕРЖАВЫ.
Из количества Ваших отзывов, уважаемые, у меня всплавыет только один вопрос: почему вы не соберётесь все вместе, а орёте поодиночке? Вас только с форума с десяток собрать можно. Дружно взялись и развалили контору...
А создайте тему на ХФ и ваше количество быстро под сотню прыгнет... Желающих раскачать лохотронщиков и востановить справедливость я думаю доволи наберётся.

Не занимайтесь херней!
От того, что вы пишите - смысла ноль!
Лохотрон был, есть и будет, иначе не существовало бы нашей ДЕРЖАВЫ.
Из количества Ваших отзывов, уважаемые, у меня всплавыет только один вопрос: почему вы не соберётесь все вместе, а орёте поодиночке? Вас только с форума с десяток собрать можно. Дружно взялись и развалили контору...
А создайте тему на ХФ и ваше количество быстро под сотню прыгнет... Желающих раскачать лохотронщиков и востановить справедливость я думаю доволи наберётся. А правда,почему бы и нет???Там где 100-там и 1000,глядишь и дальше пойдем!!!Вопрсов немало)))

Не занимайтесь херней!
От того, что вы пишите - смысла ноль!
Лохотрон был, есть и будет, иначе не существовало бы нашей ДЕРЖАВЫ.
Из количества Ваших отзывов, уважаемые, у меня всплавыет только один вопрос: почему вы не соберётесь все вместе, а орёте поодиночке? Вас только с форума с десяток собрать можно. Дружно взялись и развалили контору...
А создайте тему на ХФ и ваше количество быстро под сотню прыгнет... Желающих раскачать лохотронщиков и востановить справедливость я думаю доволи наберётся.
Извините,пока не понял что-куда...но смысл,думаю ясн
 
собрались группой, набили ёбла, забрали деньги. че не понятно то??
не забудьте только скинуться на пару машин охраны, чтоб вас от их охраны охраняли! интересная штука, но иначе никак...
 
да не ищите бесплатного сыра и нереально дешевого жилья. весь секрет.
 
суть таких контор какова!Они вначале говорят по факту а потом говорят что нужно оставить предоплату типо мол за первый месяц жилья и мы едим смотреть .Они составляют договор звонят хозяйке или даже оставляют левый номер хозяйки к которой реально можно дозвониться а потом когда клиент доет деньги говорит номер у вас есть а у насм нет свободных людей человек едит на место встречи хозяйки а там нет ни хозяйки не квартиры и прощайте ваши денюшки вернувшись назад вы захотите забрать свои денюшки они скажут мы их здали!!!!)
А в случае применения силы они вызовут охрану и вас повяжут ибо по закону они чисты так как вы подписались сами под одностаронним договором
 
Деньги давайте только по факту попав за порого квартиры и получив ключи в руки и заключив договор аренды с хозяином у которого прописка той самой квартиры в паспорте
у арендодателя должен быть с собой паспорт и правоустанавливающий документ(договор купли-продажи,договор дарения и т.п.) на эту квартиру,прописка тут не играет роль! Обращайтесь только к профиссионалам рынка недвижимости,и платите только после оформления договора.Хорошим агентам платят за информацию и спокойный сон!!!

Если возникает спорный вопрос с нерадивым агентом,обращайтесь за консультацией бесплатно. 066-530-59-29 Алена
 
обращайтесь к частным маклерам."частники" в харькове, всегда были надёжные во всех сферах деятельности.
 
Назад
Зверху Знизу