Унитаз. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Унитаз. БФ

где на Барабане продаются унитазы Porta (Китай)?
и дешевле ли там чем в салоне на М.Жукова и Эпицентре?

на Барабане я нашел одно и тоже - Коломбо и Церзанит дешевый
или кто занимается Porta?
модель могу сказать точную.
 
где на Барабане продаются унитазы Porta (Китай)?
и дешевле ли там чем в салоне на М.Жукова и Эпицентре?

на Барабане я нашел одно и тоже - Коломбо и Церзанит дешевый
или кто занимается Porta?
модель могу сказать точную.

в Практике Porta дешевле
 
Очень глупо брать что-либо на Барабашке. Знаю не по наслышке, какой там лохотрон.
 
Очень глупо брать что-либо на Барабашке. Знаю не по наслышке, какой там лохотрон.

не знаю, я на барабане в "2 бобра" брал умывальник с тумбой в ванную - все отлично и немного дешевле чем на М.Жукова получилось...

ЗЫ ТС спроси там про унитаз - может есть (там выбор полгода назад был)
 
Из-за этого лядского унитаза с женой чуть до развода не дошло пока выбирали!!!
В результате купили болгарский унитаз Vidima , кажись так называется, подразделение фирмы "Ideal standart", около 650 грн.
Если рукой залезть под кромочку, по которой вода поступает, в китае , да и во многих других будет шероховатости непокрытые эмалью, больше будут бактерии заводиться значит...
тут же все сделано по-уму, даже крышка унитаза держиться на железных креплениях, двойная кнопка слива, нижняя подача воды в бачек (тише набирается).
 
в Практике Porta дешевле

В Практике и на М.Жукова цены сходятся до копейки - проверено :) Практик - это нечто вроде склада. Так что едьте туда, где территориально ближе. А в Эпицентре Porta вообще не видела. Но если знаете модель, позвоните им и спросите - они и цену скажут сразу.
 
В Практике и на М.Жукова цены сходятся до копейки - проверено :) Практик - это нечто вроде склада. Так что едьте туда, где территориально ближе. А в Эпицентре Porta вообще не видела. Но если знаете модель, позвоните им и спросите - они и цену скажут сразу.

Посилання видалено
Практик - это не склад, а магазин той же фирмы Техногрес с ассортиментом попроще.
Там раньше были скидки при покупке >500 грн около 10%
 
И по поводу качества унитазов, на личном опыте могу сказать, что Porta приличней чем Cersanit
 
Из-за этого лядского унитаза с женой чуть до развода не дошло пока выбирали!!!
В результате купили болгарский унитаз Vidima , кажись так называется, подразделение фирмы "Ideal standart", около 650 грн.
Если рукой залезть под кромочку, по которой вода поступает, в китае , да и во многих других будет шероховатости непокрытые эмалью, больше будут бактерии заводиться значит...
тут же все сделано по-уму, даже крышка унитаза держиться на железных креплениях, двойная кнопка слива, нижняя подача воды в бачек (тише набирается).
Да, вот и мне советовали именно Ideal Standart. Скажите, VETEROK, а унитаз не плюхается? А то есть куча унитазов, в которых котяшки летят прямо в воду, и она плюхает на задницу в ответ.
Примечание, это не флуд, у меня тоже стоит проблема покупки унитаза.
 
Да, вот и мне советовали именно Ideal Standart. Скажите, VETEROK, а унитаз не плюхается? А то есть куча унитазов, в которых котяшки летят прямо в воду, и она плюхает на задницу в ответ.
Примечание, это не флуд, у меня тоже стоит проблема покупки унитаза.
знакомая проблема.
Порта которую я хочу взять должна быть нормальной. По крайней мере внешне на то похоже. вроде есть скат.

и с нижним подводом и с 2-м сливом.

но и стоит он не мало
Посилання видалено
 
знакомая проблема.
Порта которую я хочу взять должна быть нормальной. По крайней мере внешне на то похоже. вроде есть скат.

и с нижним подводом и с 2-м сливом.

но и стоит он не мало
Посилання видалено
ты как протестишь - отпишись. Проблема - животрепешуща.
А то мне советовали без "проблемы плюха" унитаз но это был густавсберг за 850 баксов. Показалось - чересчур.
 
кстати, а почему - Китай? Это не Испания разве - Porta?
 
.

Да, вот и мне советовали именно Ideal Standart. Скажите, VETEROK, а унитаз не плюхается? А то есть куча унитазов, в которых котяшки летят прямо в воду, и она плюхает на задницу в ответ.
Примечание, это не флуд, у меня тоже стоит проблема покупки унитаза.

все нормально :клас:
 
Мы с женой взяли тоже "Ideal Standart" только с системой биде - там на задней стенке такой пиптик железный торчит :)
Ничего не плюхается - унитаз отличный.
 
Да, вот и мне советовали именно Ideal Standart. Скажите, VETEROK, а унитаз не плюхается? А то есть куча унитазов, в которых котяшки летят прямо в воду, и она плюхает на задницу в ответ.
))))))))))))))))))))))) под столом
а я себе покупал днепропетровский на барабахе года 4 назад за 220 грн вроде и о такой проблеме даже и не задумывался - потому что скат присутствует.
 
Я покупал Ideal Standart в Караване месяц назад за 850 грн., с двумя кнопками и круговым смытием. Удобный, и компактный)))) Но под ободком шерховатость, не знаю ваажно или нет
 
Дело в том, что в Porta не обязательно 2 кнопки(эконом-слив) которые с одной там если просто нажал- половина , а если придержать - полный выливается.
 
Года два-три назад покупала обычный славянский. Больше бюджет на тот момент не позволял. Пока выбирала нужный уклон, глазурь везде проверяла, так продавца чуть до сказу не довела.:eyecrazy: Он все удивлялся, мол зачем мне глазурь под водой. Вроде он будет мне приходить его мыть.
Горшок простой, как правда, но в целом довольна. Размером небольшой, но это как недостаток, так и достоинство его
 
Года два-три назад покупала обычный славянский. Больше бюджет на тот момент не позволял. Пока выбирала нужный уклон, глазурь везде проверяла, так продавца чуть до сказу не довела.:eyecrazy: Он все удивлялся, мол зачем мне глазурь под водой. Вроде он будет мне приходить его мыть.
Горшок простой, как правда, но в целом довольна. Размером небольшой, но это как недостаток, так и достоинство его
Да,глазурь - это важно.Взял самую дешевую раковину Будфаянс - чаша норм ,а на полочке глазурь ноздреватая,недосмотрел:(
 
И какие преимущества у иноземных толчков перед отечественными?
 
Назад
Зверху Знизу