Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

после того как ты заговорила о нем последние три серии этой педрильной оперы досмотрел
какой смысл досматривать последние серии, если пропустил всю середину, которая как раз интересная?
Я тоже уже досмотрела. Немного подпортили впечатление - слишком много роялей под конец. Ну, нелогичностью сериал отличался на всем своем протяжении, так что тут не удивили. Не, последняя история тоже интересная, но на середине 6-го сезона стоило остановиться.
А так в общем, я довольна :угу: Оценка 8 :)
 
Все-таки на том видео, в виде котенка, они посимпатичнее. У маленьких мордаха покруглее, а взрослые слишком носатые, как на мой вкус..

abcd5h.jpg
 
та Оборотень же. Которые еще и Волчонок ))) Я тут его уже 2 недели рекламирую :іржач:
Ну вот :( только я туда врулилась.. :рл::D

ничего не поняла, как это относится к прикольному сериалу про оборотней :)
Никак. :іржач: Так же, как видео знахаря к цитируемым постам. :D
 
ага.. Ты не читала Белянина?
неа, но поняла, что придётся :D

нет, мне нра темно-коричневый :) Именно такой колор-пойнт ооочень нра. Поэтому я лю тайских - за цвет и голубые глаза. И симпатичную мордаху и независимый характер :)
:клас::любов::пиво: классно, а то я уже подумала, что тебе вообще не нравится колор-пойнт и сиамцы в частности :)
 
Легче наверно зайца научить курить, чем разобраться, как в этом долбанном телефоне отключить вторую линию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

IP-телефон Grandstream GXP1620
 
Все-таки на том видео, в виде котенка, они посимпатичнее. У маленьких мордаха покруглее, а взрослые слишком носатые, как на мой вкус..

abcd5h.jpg

Мне такие ушастики клиноголовые нравятся:)

С добрым утром всех, с выходными, с теплом, с кофе :кава: :)
 
Ну вот только я туда врулилась..
та норм, ну, подумаешь, переизбыток геев, ты ж не парень - потерпишь )))))
Что интересно - там голых нет, девушек показывают только голые плечи, ну, т.е. достаточно целомудренный сериал, зато геев штук семь :рл:

неа, но поняла, что придётся
Как ты могла пропустить Белянина??? Он же очень известный! Или ты слышала про него, но руки не доходили? "Багдадский вор" у него не самое интересное, если что... :)

что тебе вообще не нравится колор-пойнт и сиамцы в частности
та я ж говорила, что хочу завести его, если не бенгала. Очень нра :угу:

Доброе утро! :квіточка:

Оборотень закончился, Ролдугина не оправдала надежд, у меня наступает острая нехватка интересных историй, однако..
 
у меня наступает острая нехватка интересных историй, однако..
не история, но интересно. и красиво))..привет)))

сюда принесу только имя, пушо если начну таскать картинки..:рл: :D

Роберт Роджер Ингпен/Robert Roger Ingpen
иллюстратор.
там не только алиса..там стоооооооооооолько классного..:кручусь:
с добрым утром, зазеркалье)
 
ОЛЕКСАНДР ФЕДЯЄВ / OLEKSANDR FEDIAIEV (1962) – живописець.
Член Національної спілки художників України (2006).

abj9cb.jpg


Народився 28 липня 1962-го року в селі Кострино Великоберезнянського району Закарпатської області. Художню освіту здобув спочатку в Ужгороді, де в 1988-му році закінчив художнє училище, а потім у Харкові в Державній академії дизайну і мистецтв. Тут його вчителями з фаху були А. Константинопільський, Ю. Вінтаєв, В. Ковтун. Саме в Харкові митець залишився працювати і далі.
Створює переважно живописні полотна. У своїй творчості віддає перевагу олії. Жанрова палітра картин різноманітна, є в творчому доробку митця і портрети, і натюрморти, і жанрові композиції. Роботи митця вражають насиченістю барв та простотою сюжетів. У його картинах присутні строкатість і барвистість багатофігурних жанрових зарисовок. Полюбляє митець і пейзажі, малює як карпатські гори, так і кольорові галявини Слобожанщини. Краєвиди художника виконані широким впевненим мазком, із відчуттям абсолютної достовірності зображеного. Особливо вдаються зимові пейзажі.
На думку мистецтвознавців, своїми полотнами митець пристрасно освідчується в любові до рідного краю. У його творах відчувається драматична напруга і чуттєва повнота живопису, композиційна цілісність сюжетної канви творів. Однаково вражаюче вона звучить у натюрмортах і пейзажах художника. Ця напружена повнота є дуже злободенною. Через неї приходить новий етап переосмислення і кореляції стосунків зі світом і собою. У творчості керується таким кредо: «Реалізм – стиль життя».
У 1992 приєднався до Творчого об’єднання професійних митців Закарпаття.
Активний учасник обласних і всеукраїнських виставок. Учасник ХІ Міжнародного «рєпінського» пленеру в Чугуєві. Постійний учасник пленерів на Закарпатті. Живе та працює у Харкові.
У 2012-му році у «Видавництво Олександри Гаркуші» в Ужгороді вийшов друком каталог робіт художника.

hfeg9h.jpg

jhf1af.jpg

ceddf8.jpg
 
Дадон , вы такой грамотный и образованный человек причем одновременно ихорошо разбираетесь во всяких приборах. Вот подскажите по такому прибору, как телефон IP-телефон Grandstream GXP1620 информацию. У него есть 2 линии причем независимые, как наша Украина. И вопрос таков, что если вторая линия не нужна к примеру, то ее ведь можно отключить. Но каким образом это осуществить? В Гугле на этот вопрос ответа ни в наличии, к сожалению.:(
 
Сегодня - День творчества! А посему делится своими творческими работами!
От меня - мой детский рисунок :D
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 36
&list=PLcO6ww4yx9bgq4mOa_--74U3jpkkd5Wk9&index=18
 
там каждая линия соответствует SIP-аккаунту
прибить лишний аккаунт или поставить на обе линии один и тот же. интересно, будет ли работац в таком виде :браво:

Так это делается где-то на АТС или в программе?:незнаю:
Дело в том что он многоканальный этот телефон
 
Назад
Зверху Знизу