Обсуждение провайдера Воля Харьков

Не Воля она конечно и в африках неВоля( НО! 16.08 у родителей пропало все и телик и тырнет. Эт где-то в районе обеда произошло, ну отзвонились... колцентр бодро наобещал, что лучшая бригада жопоруких прям завтра прям с утра начнет совершать трудовой подвих))) агавотщастакиповерили)))... но каково было удивление когда все запахало в тот же день после 23!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну не моглиж неВолевские жопорукие работать и быть на боевом посту в такое время! ну не может такого быть ну не бывает так...((( ЧЕ ЭТ БЫЛО ТАКОЕ???? удача или в неВоле чет изменилось к лучшему? Впрочем всеравно выражаю свою глубокую благодарность за такое быстро-фантастическое устранение наличия отсутствия... и кажется начинаю менять свое мнение за неВолю
 
И мои родичи на Салтовке сказали, что все работает с утра уже. Так Воля объявила, что еще и компенсируют так сказать неудобства - пересчитают абонплату аж за три дня, хотя Инета не было считай сутки. Так что все меняется. Про компенсацию кому интересно тут пишут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6 и 7 сентября отключились один за другим и тырнет , и тв воли . При обращении в колцентр , при соединении с оператором включался автоответчик , который вещал о том , что " с декабря 2014 года отключен интернет в Донецке и Макеевке " . И такое издевательство продолжалось в течении суток . После долгих перепитий , всё включилось само без сообщений , тихо , и мастеров никто не видел , но следы под щитком ( окурки , обрезки изоляции ) были . Сила воли е , воли сили немаэ .
каково было удивление когда все запахало в тот же день после 23!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну не моглиж неВолевские жопорукие работать и быть на боевом посту в такое время!
 
Останнє редагування:
Волю не рекомендую.

Хотел подключить телевидение, у ВОЛИ была акция "телевидение+интернет" 3 месяца за 1 грн (кажется, так). Интернет у меня уже был проведенный, за который платишь - работает, не платишь - не работает. Все просто. Ну решил попробовать ВОЛЮ, черт меня дернул!
Подключали в конце месяца (27, кажется), уточнили, если подключаем в конце, как эти 3 месяца распределят, на что ответили, что с начала следующего месяца - как первый месяц.
Подключили интернет. Поставили ТВ-тюнер. Ушли. Но через 15 минут тюнер перестал работать - позвонили в ВОЛЮ. Там сказали, что вызов мастера записан. В течении недели мастер не пришел. Позвонили через неделю, сделали еще раз вызов. Мастер опять не пришел. Через 3 недели уезжаем на месяц на море. Через месяц приезжаем.
Только приезжаем (через 2 месяца) приходит счет оплатить телевидение и интернет. (ха-ха)
В итоге, оказалось, что первым месяцем они посчитали не так, как проконсультировала их девушка по телефону, а с 27-го по 30-е - это был первый месяц пользования. Если бы правильно проинформировали, то конечно же, я бы подождал 3 дня и подключился с 1-го числа.
Во-вторых, какие счета, когда мастер за МЕСЯЦ не дошел, чтоб заменить нерабочий ТВ-тюнер?
Далее начинаются звонки с угрозами подать в суд. Говорю: "подавайте в суд, только укажите, что вы поставили нерабочий тюнер, из-за чего я Вашими услугами вообще не пользовался". На что мне ответили на том конце провода: "ну хотя бы за интернет тогда заплатите". Т.е.они согласны, что не предоставили услугу по телевидению. Но интернет у меня и так есть, он мне был изначально не нужен!!!
Через пару-тройку месяцев таки добился, чтоб они отключили мне интернет и телевидение и перестали начислять за то, чем я не пользуюсь! Т.е.они продолжали насчитывать все это время. Когда по телефону говорил, чтоб отключили, они говорили, что нужно приехать в офис и сдать тюнер. Времени, разумеется, для этого у меня не нашлось. Есть дела поважнее.
В очередной звонок с угрозами, я сказал, мол, вам надо - вы и приезжайте.
На том конце провода, девушка ответила - вызов мастера 30 грн.
Говорю: "тогда не приезжайте, но отключите меня и не звоните".
Еще в течении месяца начала звонить другая девушка, и сообщила, что вызов мастера бесплатный (!) и записан :))
Мастер приехал в течении недели - снял тюнер!
Пару лет они слали новогодние поздравления с предложением дать им хотя бы 50% за то, чего они не в состоянии предоставить, иногда, с угрозами подать в суд!))))
Но т.к.я ругался матом и посылал их, они не часто изначально звонили.
А вот последний звонок был относительно недавно - "у нас выгодное предложения для подключения, новая супер-акция. Не хотите подключиться?"

Одним словом - не связывайтесь! Сейчас пользуюсь домашним интернетом от киевстар, пока ничего так, без заморочек, работает, вроде нормально. А для телека купил ТВ-тюнер в интернет-магазине, все устраивает.
 
ну воля есть воля,она такая.
а аналог тв пока пашет у меня бесплатно,сижу пока так,ради дискавери. цифра подождет,когда цена упадет вдвое хотябы.
 
Только лично. В компании перманентный административный бардак.

жилец тпак возненавидел Волю
воля тупила в сентябре , до поддержки не дозвонишься , в подъезде провода висели оборванные , потом кто-то сделал . рукожопые монтёры тока звонили , но я их не видел... В результате я оказался с фиксированным IP , и соответственно , с повышенным тарифом , который я не заказывал . В поддержке только мычат , ничего толком не говорят .
 
Пять лет пользовался цифровым тв от воли, но бесконечно повышают тарифы и дальше пользоваться сил нет.
Решил отключиться и пользоваться бесплатным тв от триолан.
СЦ у них далековато от моего места проживания, зашел в личный кабинет,п приостановил всевозможные услуги, хотя на самом деле оказывается они не выключают тв, а вводят какой-то ограниченный режим, меньше денег, меньше каналов, уроды.
Оставил заявку у них на форуме, ок, проходит 4 дня поступает входящий звонок, робот говорит что через 2 минуты соединение с оператором, играет музыка и сбрасывается вызов. Я так понимаю, что они меня имели ввиду и всеми способами тянут время.
У кого есть образец заявления на отключение? В интернете не нашел, хотя я так понимаю другого способа как ехать к ним и качаться нету? Оборудование у них не брал, имею только купленный кам модуль.
Я даже не думал, что они такие говнюки.
 
Спустя 5 дней позвонили и сообщили, что чтобы отказаться от их услуг нужно обратиться в центр обслуживания. А ЗАЧЕМ ТОГДА создавать заявку в личном кабинете??? + еще интересная фишка. Оказывается карту доступа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сдать обратно, иначе штраф 100 грн! Что только не придумать, чтобы усложнить процедуру отключения. Сделали бы один СЦ и где-нибудь на окружной Киева, вот весело было бы, а что?
 
да,веселая у них компания,хорошо что я слез с них,осталось от них подарок-аналоговое тв бесплатно))))).
 
Кто хочет поиметь самого хуёвого провайдера - добро пожаловать в волю !
 
Провайдер "ВОЛЯ" находится в режиме аварийного сбоя

Многие абоненты компании ВОЛЯ сегодня не смогли войти в сеть internet. Не работает и колл центр провайдера.

На фейсбук странице появилось сообщение сотрудников:

"Уважаемые абоненты!
Сегодня,12 декабря в 17.40 в Киеве начались перебои доступа к услуге Интернет. Причины аварии выясняются. Технические специалисты прилагают максимум усилий для оперативного восстановления услуг и сервисов. К сожалению, сейчас не доступны также для связи колл-центр и корпоративные ресурсы компании. Будем информировать вас с помощью социальных сетей.
Приносим извинения за временные неудобства."

По информации полученной ото инсайдера, причиной сбоя стал отказ оборудования компании Cisco Systems. Представитель этой компании срочно вылетел в Киев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заголовок прямо в рифму.
 
Какая то слабая активность наблюдается. То ли у Воли все хорошо, то ли не осталось абонентов :)

Хочу родителей подключить к инету (нужен самы простой, для скайпа). Воля предлагает тем, кто заплатил за 3мес одним аккордом, дать инет на целый год. Что выходит по 35-40грн/мес.
Кто-нибудь на эти грабли уже наступал? :)

Провайдер "ВОЛЯ" находится в режиме аварийного сбоя

А вот русский язык в этом заголовке мне нравится. Не хватает еще пары эмоциональных эпитетов "критического аварийного сбоя?", нет! " существенного критического аварийного сбоя"! :D
 
Вроде и провайдер немалоизвестный, и клиентов у них много.. А у нас постоянно какие то казусы с ним случаются. Могут интернет выключать по 2-3 раза на неделю. И чинить несколько дней.
 
Не советую подключаться

Если подключитесь, то в самый ответственный момент будете сидеть без инета.
У меня приколы начались ещё с подключения. Была акция -подключение за 1 грн. Пришел хамовитый мастер переключил мой кабель интернета в их коробку и бросил посреди комнаты кабель для телевизора. При нем интернет даже не заработал. Начал втирать,что нужно переустановить Windows, иначе никак ( это он может сделать за отдельные деньги:)))
Скорость интернета и качество тв нормальное, когда они есть. Но очень часто аварии, и ничего не работает по 2 суток. Дозвониться к оператору нереально, можно только автоответчик послушать. Зато их операторы достанут тебя автодозвоном, если у них какой-то соцопрос!
Есть кредитование, но если не оплатишь вовремя, скорость интернета падает донельзя. Цена постоянно растет. А качество обслуживания - нет.
 
пугали полгода назад ,что отключат аналоговое тв у меня(после отключения от их услуги) типа до нг,но пока все работает,похоже забили. ну за бесплатно можно и посмотреть,хотя хочу давно на цифру перейти,пока не видно дешовых тарифов.
 
Тариф 100мб.

5983893141.png


5983904423.png
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    50.3 КБ · Перегляди: 292
гггг.... обычно асимметрия в обратную сторону... )))))
у меня вотпрямщяс получается так:
attachment.png

это при том, что торренты раздаются парумегабайт..

Случайно ничего никто не качал параллельно? Не в оправдание воли, просто интересно..
 

Вкладення

  • qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq.png
    qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq.png
    62.9 КБ · Перегляди: 547
Останнє редагування:
гггг.... обычно асимметрия в обратную сторону... )))))
у меня вотпрямщяс получается так:
attachment.png

это при том, что торренты раздаются парумегабайт..

Случайно ничего никто не качал параллельно? Не в оправдание воли, просто интересно..

ничего не качал. Последнюю неделю так, в любое время суток.
 
я тоже с НД
такая же фигня в моем доме у всех
на отдачу все ок, на прием 2-5 мегабита



у воли на форуме
Харьков! Проводятся работы по улучшению интернет-сервисов [ Изменено ]
Параметры сообщения
‎16-01-2017 в 15:29 - дата последнего изменения ‎21-01-2017 в 18:18 пользователем Модератор Prometey
Уважаемые абоненты!

Для улучшения работы интернет-сервисов мы проводим работы на сети, минимизируя влияние на сервис, и продолжаем тщательно мониторить ситуацию для обеспечения беспрерывного доступа к высокоскоростному Интернету в районах Харькова.

Мы намерены исключить временные неудобства в ходе работ по оптимизации и выполняем их в период наименьшей загруженности сети.

Благодарим за понимание.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу