263-я маршрутка подешевела! (2011 г.)

еба, шо то тут подвох какой то , разве в Украине может что то подешеветь, тем более так существенно?!1 ...
Скорее всего это заманэ какое-то!
...увидел эти 2.50 на 263м маршруте - несколько обескуражило!
...............
Город-герой Севастополь.
Подавляющее количество маршрутов - 2 гвн (Мерс-Спринтер). Расстояния больше харьковских, за которые мы платим 3 - 3,5 гвн. Когда отдыхали там, все не мог понять, в какую страну попал.
Но лишил дара речи случай, когда из Севастополя в Балаклаву ехал на маршрутке, в которой стоимость проезда была ... 1 гвн!
Кстати, проезд в троллейбусе Севастополя - по 1 гвн.

Со вчерашнего дня уже 3.50...
Ну вот... не успели порадоваться.
 
нахуя старые темы поднимать?
Некрофилы,блеать.
 
Если бы маршрутко подорожала бы, все написали бы, шо виноват Гепа. А если подешевела, то ......
 
бляха муха, я уже обрадовался что подешевела, пока не увидел дату создания темы (
 
Сегодня ехал на 263 маршрутке, что идет от 602 микрорайона на Салтовке до проспекта Победы на Алексеевке. Садясь с удивлением увидел надпись: "Стоимость проезда 2,50 грн.", хотя в последнее время стоимость планомерно как и на всех остальных маршрутах росла и составляла 3,25 грн. Платя, еще раз переспросил стоимость у водилы и спросил в чем подвох, в ответ он поскалился мол давай плати и проходи быстрее но так ничего вразумительного не сказал. Кто знает, что это за акция щедрости, явно не характерная для нашей страны? Может еще какие маршрутки подешевели?

вчера на ней ехал, проезд был 3.50!
 
я уж ненароком подумал что "работающие" в них карманники таким образом начали привлекать пассажиров, дотируя часть стоимости владельцам маршрута ... ;)
 
та ну нах... подезжал сегодня на ней 3.50
 
покращення до 2015года от президента ЯНУКОВИЧА.
 
Назад
Зверху Знизу