Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
А если из за этого ебаного "видкрытого лыста" в Харьков потеряет право проведения Евро или вообще Украина будет в пролете кто, блять, отвечать будет? Нет, я в сказки не верю, конечно, но. если что можно будет и собственноручно(ножно) отпустить десяток подсрачников?

Пы.Сы. КЧто интересно, от кого письмо я так и не увидел. Я уже не говорю о массовом избиении.

Пы.Пы.Сы. Пидарасы, одним словом.
 
А если из за этого ебаного "видкрытого лыста" в Харьков потеряет право проведения Евро или вообще Украина будет в пролете кто, блять, отвечать будет? Нет, я в сказки не верю, конечно, но. если что можно будет и собственноручно(ножно) отпустить десяток подсрачников?

Я разрешаю если чо. Увидишь человека на дереве - значит оно.
 
А если из за этого ебаного "видкрытого лыста" в Харьков потеряет право проведения Евро или вообще Украина будет в пролете кто, блять, отвечать будет? Нет, я в сказки не верю, конечно, но. если что можно будет и собственноручно(ножно) отпустить десяток подсрачников?

Пы.Сы. КЧто интересно, от кого письмо я так и не увидел. Я уже не говорю о массовом избиении.

Пы.Пы.Сы. Пидарасы, одним словом.

+ ты:yahoo::yahoo::yahoo:щя
 
Привет и тебе, дерефоеб. Раз ты такой грамотный, то, наверное, знаешь, что повышеная любовь к деревьям называется дендрофилия? Подумай над этим

А чей-то, я где-то писал про свою любофф к деревьям?
Пасему твой гневный хомячий намек отвергнут.
А вот почитателям дела Эда Гейна надо призудамаццо ;)


репортаж с верхушки дуба?
Бойан.
Этот высер тролли издревле поцтят ф теме. Пасему он неэффективен уже стопицот страниц назад.


Развелось, тут панимашь, троллеватых хомяков-некрофилофф...
 
А если из за этого ебаного "видкрытого лыста" в Харьков потеряет право проведения Евро или вообще Украина будет в пролете кто, блять, отвечать будет? Нет, я в сказки не верю, конечно, но. если что можно будет и собственноручно(ножно) отпустить десяток подсрачников?

Пы.Сы. КЧто интересно, от кого письмо я так и не увидел. Я уже не говорю о массовом избиении.

Пы.Пы.Сы. Пидарасы, одним словом.

В нашей позорной деревне Уэвро проводить?
Петросян бы заплакал от такого юмора... дорог нет, лыганье, срань повсюду, тротуары не видели ремонта лет 20 - только из-за этого можно вместо уэвро куй выставить моржовый.
 
сидит кучка безработных за 150 грн в день и себя защитниками называют еще. пусть за идею под колеса бросаются. в харькове щас гораздо важнее ситуации происходят, чем эта дорога через парк. лучше бы кричали за увеличение рабочих мест и за увеличение рабочей платы, так там не платят, там же за идею надо стоять.
 
А что если у тебя спрашивают о возрасте, ты сразу думаешь что это педик?)))
Тебя видно жизнь хорошо кидала раз ты так за свое очко трусишься))))) Засунь себе чёпик туда, я не знаю, или какой-то щиток сделай, а то ты вообще бедняга дрожишь



та за что его сажать? за то что он реализует свои комплексы, говоря на белое черное? Пубертат он и есть пубертат

Чегой-то тебя в споре на гомосятину клонит. Пидор что ли?
 
В нашей позорной деревне Уэвро проводить?
Петросян бы заплакал от такого юмора... дорог нет, лыганье, срань повсюду, тротуары не видели ремонта лет 20 - только из-за этого можно вместо уэвро куй выставить моржовый.

Лыганье, это вы о себе, наверное.
 

Кого-то хоть распилили заживо? Где же кровь, где трупы раздавленные бульдозерами, где разграбленные могилы и надругательство над покойниками, где сожженые бульдозеры, где скорые помощи блять в конце концов!
 
Кого-то хоть распилили заживо? Где же кровь, где трупы раздавленные бульдозерами, где разграбленные могилы и надругательство над покойниками, где сожженые бульдозеры, где скорые помощи блять в конце концов!

а вам сразу зрелища на халяву ,
это вам не РИм , а цивилизованное общество
 
Кого-то хоть распилили заживо? Где же кровь, где трупы раздавленные бульдозерами, где разграбленные могилы и надругательство над покойниками, где сожженые бульдозеры, где скорые помощи блять в конце концов!
придется начинать все сначала.
(заводит трактор)
 
Назад
Зверху Знизу