хочу бус HYUNDAI H100 рассудите меня

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2013
Повідом.: 126
хочу бус HYUNDAI H100 рассудите меня

хочу бусик наверное больше для души чем для работы, работать я на нем не собираюсь, а там как получится был бы только рад, просто хочется иметь такое авто, машина будет использоваться и для отдыха и для поездок на дачу и для повседневной жизни, то есть работа - дом, и так в кратце о авто 2,5 дизель, грузопас, 5мкпп, примерные года для покупки 95-99г.в., средняя стоимость 5000-6500 у.е., отзывы об этом авто только положительные, ну вот примерная картина, писать что возьми лучше фольца транспортера или транзит а то лучше еще мерс вито не стоит, я и сам об этом знаю но бюджет к сожалению ограничен, флуд не терплю, или отговорите меня от этого или поддержите, не знаю что делать вот хочется и все, а стоит ли!???
 
нормальный машин только я бы брал пассажира скинуть сидения всегда можно
 
нормальный машин только я бы брал пассажира скинуть сидения всегда можно

спасибо приятно слышать поддержку, ну в принципе да я думаю менты не будут наказывать за недостающие сидения, а вот за лишние прийдется отвечать!
 
Здесь у одного форумчанина есть такой бусик
 
Хорошая машина.
При покупке смотри турбину, наша на 200тык умерла
 
у товарища такой бус был продал взял тоже хюндаю поновее вовремя обслуживает бус ездит по характеристикам не фолькс конечно но свои 120-140 по трассе дает ... я вобще считаю что бус идеальный вариант пустой лучше легковушки жрет наши ямы рулится и топливо жрет как легковушка немного тупее но бонус ввиде места весьма значителен
 
я вобще считаю что бус идеальный вариант пустой лучше легковушки жрет наши ямы рулится и топливо жрет как легковушка немного тупее но бонус ввиде места весьма значителен

вот вот вот прямо читаешь мои мысли,я тоже из за этого беру,во первых сам объем мне нравится тем более при моем росте около 184см мне не в одной бюджетной машине сидеть не удобно, да и не только в дешовых машинах, короче душа требует объемов, даже взять тот же ланос я на него долго присматривался, в целом машина нечего.... но..... жрет как это бус, места не особо много клиренс никакой из за переднего свеса бампера, а вот бусс другое дело у него явно плюсиков больше
 
100. не плохой, но я б поткопил и взял бы 120
 
Сам давно поглядываю на бусики.Т4,Вито,из поновей виваро бы взял,или трафик)
 
Назад
Зверху Знизу