Посоветуйте чем заделать отверстия на полотлке

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70265
Посоветуйте чем заделать отверстия на полотлке

От старой люстры остались 2 отверстия (там было 4 от круга, я не мог всё перекрыть) и провода немного видны :(
Посоветуйте, чем и как это убрать самому?

2ecfjd.jpg
 
Вытащить пластиковые пробки из отверстий и потом просто заделать шпатлёвкой. По хорошему надо перекрасить потолок, он там не первой свежести как видно :) Подобрать точный оттенок чтобы закрасить локально имхо без шансов
 
Если без перекраса, то декоративными заглушками для зеркал можно ( есть хром, как люстра)...
 
Закручивается два самореза, покупаются две декоративные бабочки на магнитах и прлепливаются до следующего ремонта.
 
меня бы больше кумарил след от бывшей люстры чем эти два чепика ))
перекрасьте потолок, это не дорого и быстро
 
Вытащить пластиковые пробки из отверстий и потом просто заделать шпатлёвкой. По хорошему надо перекрасить потолок, он там не первой свежести как видно :) Подобрать точный оттенок чтобы закрасить локально имхо без шансов
Обязательно вытаскивать? Может как-то так? :)

И как их вытаскивать?
 
меня бы больше кумарил след от бывшей люстры чем эти два чепика ))
перекрасьте потолок, это не дорого и быстро

Я стены недавно валиком сам перекрасил. Первый раз в жизни.
Все получилось кстати супер.

Но потолок пока не пробовал :)
 
Я не хочу красить весь потолок.
 
Останнє редагування:
А отражатель не зеркальный был,может его можно было оставить-прикрыло бы все.Или заказать зеркало с отверстиями под имеющиеся дырки- может и впишется над зеркальной полочкой.
 
А отражатель не зеркальный был,может его можно было оставить-прикрыло бы все.Или заказать зеркало с отверстиями под имеющиеся дырки- может и впишется над зеркальной полочкой.
Я не совсем понял вас...
Теоретически конечно можно найти какую-нибудь коробку от какой-то люстры в 2 раза шире и перекрыть эти дырки.
Но это как-то... Я об этом даже не думал
 
Эт из той серии-какая польза от этой картины-она закрывает дырку на обоях!А нахрена этот зеркальный сектор над полкой на потолке?наверно дизайнерское решение?Нет-нет закрывает дырки и провода в потолке!
 
Эт из той серии-какая польза от этой картины-она закрывает дырку на обоях!А нахрена этот зеркальный сектор над полкой на потолке?наверно дизайнерское решение?Нет-нет закрывает дырки и провода в потолке!
Ну он держит люстру и закрывает клеммы.
Без неё я не знаю как эти струны к потолку прекрепить.
 
Нужно красиво? Тогда снимай, вынимайте дюбель, передвиньте провод ближе к установочным отверстиям (штроба перфом или болгаркой) шпаклюем, красим.
Монтируем светильник
 
две люстры повесте
Ещё одну такую же
 
Однозначно.забить глубже!Это пластмасса,её не разопрёт от влаги,да и шпаклевка лучше закрепится.После-грунт гл.проник-я,шпакло,240 наждачка,грунт,краска...
 
Назад
Зверху Знизу