Повысили ли квартирантам аренду?

Ты читать умеешь?

А ты? Девочка - моя сотрудница, а получает столько, сколько зарабатывает. На квартиру копила ровно 2 года.

тупую историю про покупателей с Донбасса

С той семьёй из Донецка и парнем из Макеевки общалась лично, т.к. живут в одном районе (парень в соседнем доме, а ребенок семьи в одной группе в садике с её дочкой). Она эту квартиру почти месяц изучала. Но, у неё для жизни своя гостинка, а те на съемных живут, и ищут постоянное жилье в том же районе.

... Так что ты опять промахнулся в своих предположениях.
 
То есть,она может отложить 12 тыщ у.е. в год и покупает трешку на Дворце Спорта за 24000?

Окстати-возьми меня к себе на работу.

Думаю, не возьмет! По идейным соображениям :D

З.Ы. вопрос еще в дельте между заработком и тратами
 
Зачем сайтишнику,который получает достаточно чтобы через небольшой срок купить квартиру,покупать ее в таком стремном в политическом отношении городе как Харьков,если они могут просто снимать чтобы в дальнейшем смататься из Украины,или дождаться более стабильных времён когда пройдет угроза агрессии.
Ну или в Киеве купить.
за последние полгода двое знакомых айтишников купили именно в Харькове, один новострой, другой вторичку. Многие из друзей думают о покупке квартиры, но после выборов.
Хотя живут на съемных и казалось бы - покупай уже в Киеве. Но берут в Харькове и за достаточно большие деньги.
 
Ну что-угроза агрессии прошла или что?

А как по мне, то каждый, покупающий сейчас квартиру в Харькове, по своему Патриот - и Харькова и Украины в целом. Это же как плевок в рожу путина и ватников - "Пугайте нас агрессией, пугайте..., а мы Вам в рожу ВЕРИМ в наш город и нашу страну!"

Сказал высокомерно - но от души.
 
Причем здесь дельта к тому что человек откладывает?

Насчёт второго-возьмет-с людьми я общаться умею-и В. в этом убедился.

Дельта между заработком и тратами, как раз и есть сумма, которую можно отложить! Если эта дельта положительна.
Дама откладывала по 1000 у.е. в месяц.
Странно, как такой классный специалист и человек, "который умеет общаться с людьми", не может отложить 1000 у.е в месяц.
 
Кстати тоже айтишник, и в новострое взял)
 
Но на всякий уже немного выучил Гимн Российской Федерации
 
Пацаны-вы меня троллите.
Блин-ну как можно покупать в Харькове в данный момент?
Ну что-угроза агрессии прошла или что?
Я пяток обьектов купил за последние 3 года.Причем в центре.деньги то надо куда-то девать.По поводу агрессии как-то спокойно на душе.
 
ну почему же? Вон Белкина никогда не сдаст квартиры жителям Донбасса из-за идейных соображений... ни за какие деньги
Вопрос весьма спорный, я, например, сдам.
Правильно и делает.Обо мне уже тоже по подъезду слухи ходят что я стекло в подъезде разбил.Сказала тетка со второго этажа-ей сказала тетка с пятого этажа,а тетка с дома напротив это подтвердила.
Причем не звезжу-все так и было.
При том что когда то стекло разбили,я на пару дней уезжал.
Ну так и есть, накосячил и свалил из города, пока все не "уляжется". Я такое в криминальных фильмах видел:D
 
Думаю, не возьмет! По идейным соображениям :D

Не обязательно по идейным. Сотрудник с мышлением нищеброда не продаст продукт. Будет примерять на себя, считая всё дорогим и продавать мало, дешево и не то, что нужно клиентам.
 
Будет примерять на себя, считая всё дорогим и продавать мало, дешево и не то, что нужно клиентам.
А ты ведь прав. По себе смотрю.
Приезжаю на сервис окошек, час поработал - 300 грн назвал. Язык не поворачивается называть больше. За день - штук 5 адресов можно проехать, 1500 - вроде и норм, но вычтешь топливо, расходники и остается фигня.
Между тем, когда меня "продает" директор - денег хватает и на налоги и мне и ему.
Потому как это ж через "фирму" вызов, следовательно там от 1000 и выше.
Вот как, блин, перебороть себя?
 
Вот как, блин, перебороть себя?

Ну, у меня еще есть один немаловажный фактор - отсутствие конкуренции на рынке. То, что предлагаю я, могут и другие, но "кишка тонка". 25-ти летний опыт в одном направлении, из которого потихоньку выпадают "мелкие" и отходят "крупные". Вот и тянешь одеяло на себя, не оглядываясь по сторонам, т.к. оглядываться не на кого. Естественно, что и сотрудники должны понимать "положение на рынке", чтобы приносить максимальную пользу предприятию, и себе-любимым конечно.
 
А ты ведь прав. По себе смотрю.
Приезжаю на сервис окошек, час поработал - 300 грн назвал. Язык не поворачивается называть больше. За день - штук 5 адресов можно проехать, 1500 - вроде и норм, но вычтешь топливо, расходники и остается фигня.
Между тем, когда меня "продает" директор - денег хватает и на налоги и мне и ему.
Потому как это ж через "фирму" вызов, следовательно там от 1000 и выше.
Вот как, блин, перебороть себя?

Напомнило во время последнего ремонта. Было вырезано 16 отверстий в гипсокартоне на потолке по 50 грн. А потом понравились и были куплены светильники большего диаметра. Я попросила своего строителя увеличить отверстия. Он запросил еще 16 по 50 грн. как за новые отверстия.
Выложила задание на Кабанчике – увеличить 16 отверстий – оплата 320 грн. Приехал мужчина – справился за час. Мой строитель оскорбился страшно, а что делать, я не готова платить 800 грн. за час работы, а то, что это именно столько по времени займет, я и предполагала. Так что бОльшие запросы не всегда оправданы.
 
Так именно и ищу, если уверена, что цена завышена. Мы неоднократно обращались к Сергею. И цены его знаем, то есть по ремонту 300 работа в среднем + стоимость деталей. Но если б знали, что 1000 работа, искали б варианты.

Нужно было срочно сделать жалюзи на кухонное окно 1-к чешки (1,5х1,5 м), нашла ближайших оконников от квартиры, заказала у них 700 грн. Показалось дороговато, но давно не заказывали, по телефону цены примерные узнали, замерщик уже пришел, в общем заказали.
В следующий раз нужно было заказать, выбирали тщательнее, итог: 8 окон 1 х 1 м обошлись в 3300,00 грн.
Да, если заломить бОльшую цену, может разово и получится заработать, но потом заказчик уже не обратится.
 
В следующий раз нужно было заказать, выбирали тщательнее, итог: 8 окон 1 х 1 м обошлись в 3300,00 грн.
Да, если заломить бОльшую цену, может разово и получится заработать, но потом заказчик уже не обратится.

Где это, контакты? Как раз сейчас выбираю где заказать жалюзи (в личные сообщения, если не сложно).
 
Назад
Зверху Знизу