Недостовірна вакансія на сайті Державної служби заяйнятості

если человек неадекват и не знает где телефоны-автоматы найти, то это диагноз....
У человека скорее всего стояла задача писать лишь бы шо, абы на мове. Вот он и парил нам мозг о "фейковых вакациях". А мы велись. И срач на пять страниц.
 
У человека скорее всего стояла задача писать лишь бы шо, абы на мове. Вот он и парил нам мозг о "фейковых вакациях". А мы велись. И срач на пять страниц.

Там справди була фейкова вакация.

Зараз там на сайти держзайнятости по новоому дурять - одну туж саму вакацию повторюють по 15 разив.

ПРИВАТНЕ АКЦIОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ТРЕСТ ЖИТЛОБУД - 1"% ( № вакансії: 20391809070138) одну вакацию - муляр повторіло аж 15 разив

Отакот набіваються робочи мисця одне теж саме повторюється 15 разив

захидіш на сайт держзайнятости як багато вакаций а придивляєшся одни тиж сами повторюються багаторазово

А тєбтє дратує колі на сружику розмовляють?. то в роботи не головне головне шоб отия робота була та діло добрє робилося
 
А тєбтє дратує колі на сружику розмовляють?
Мене не те дратуЕ.
Меня бесит дикий суржик и безмозглость и упертость человека который ХОЧЕТ найти работу, но ноет на форуме и обвиняет всех вокруг.
Есть желание - найдешь, а претензии по поводу работы гос структуры отсылай им в письменном виде и получай официальный ответ. А то как-то писанина на частном форуме никак не влияет на решение вопроса и даже нет намеков на его решение...это раз уж ты такой рьяный правдолюб.
Телефон автомат нашел? Или опять тупо уперся в один сайт(исходя из поста про 15 "вакацiй") Мне это напоминает "мошеЙников" в каждой второй теме. Безграмотность процветает.

поищи работу на других сайтах, а не упирайся рогом в один сайт который типа официальный...
я уже озвучивал что нашел работу штудируя другие сайты и как раз ту что я искал - условия отличаются от тех что были в объяве не сильно и это мелочи о которых не укажешь в заявке на вакансию, по крайней мере по бабкам то что обещали то и есть.
 
Мене не те дратуЕ.
Меня бесит дикий суржик и безмозглость и упертость человека который ХОЧЕТ найти работу, но ноет на форуме и обвиняет всех вокруг.
Есть желание - найдешь, а претензии по поводу работы гос структуры отсылай им в письменном виде и получай официальный ответ. А то как-то писанина на частном форуме никак не влияет на решение вопроса и даже нет намеков на его решение...это раз уж ты такой рьяный правдолюб.
Телефон автомат нашел? Или опять тупо уперся в один сайт(исходя из поста про 15 "вакацiй") Мне это напоминает "мошеЙников" в каждой второй теме. Безграмотность процветает.

поищи работу на других сайтах, а не упирайся рогом в один сайт который типа официальный...
я уже озвучивал что нашел работу штудируя другие сайты и как раз ту что я искал - условия отличаются от тех что были в объяве не сильно и это мелочи о которых не укажешь в заявке на вакансию, по крайней мере по бабкам то что обещали то и есть.

Та я вжэ роблю знайшов мисце на ОЛХ та смотрю сайт держзайнятости з того що можэ будэ краща робота в сенси грошив и завжди спиткаюся на то шо багато однакових какансиив повторюются на килька аркушив тожбо подумав що так набывають килькисть робочих мисць ты як до цього вважаэшь тое правыльным?

про мошенникив ты правыльно напысав бо такии е бува дзвоныш а там робот говорыть шоб передзвоныв з миського телехвону так то платни номеры мошенныкив
 
может быть обычная ошибка. в премьере такое постоянно.

Та не, работодатель мог просто отморозиться.
Но неактуальных вакансий по сайтам государственных контор очень много. Им впадлу обновлять информацию, скорее всего. Ледарі, та й усе :незнаю:
 
Маленький видос. Очень полезно посмотреть тем, кто ноет о том, что всё хуёво, все виноваты в том, что я, любимый, не могу работу найти. Менеджеры службы занятости, юристы, экономисты, онанисты, президент, генсек ООН, и так далее. Только не я.

Девочка работу нашла. Тяжёлую, хуёвую, не женскую, розами не усыпанную. Через 4 месяца она будет иметь минимум десятку. Минимум. И она не ноет.

В нынешней ситуации такие прорвутся.


 
Блин лучче иногда не видеть кто и ка тебя везет в транспорте...
 
balaklawa сказав(ла):
Не так.Девушка местами так мило улыбается в камеру,практически не глядя на дорогу.И енто она еще только начинает водить.Сразу вспомнился рассказ одного водилы в неотложке как впереди него резво мужик решил развернуться а он,бедолага как раз СМС набирал жене.
 
Назад
Зверху Знизу