Турагенства

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 3033
Турагенства

Кто знает турагенства где можно было бы купить путевки по минимальным ценам,т.к. необходимо чисто формальность для поездки в Грецию
Спасибо
 
Поспрашивай не у агенств а у туроператоров
 
Кто знает турагенства где можно было бы купить путевки по минимальным ценам,т.к. необходимо чисто формальность для поездки в Грецию
Спасибо

по минимальным ценам ищи горящие путевки :)
 
извините, но я какая принципиальная разница между ними?
И где их найти?

агенство не несет почти никакой ответственности, им и лицензию легче получить. А найти операторов можно также, как и всех остальных, в той же газете, они обычно указывают, кто они - агенты или операторы
 
Да операторов всего то раз, два и обчелся.
Какая разница у кого покупать путевку. Турагент продает путевки туроператоров.
 
Да операторов всего то раз, два и обчелся.
Какая разница у кого покупать путевку. Турагент продает путевки туроператоров.

беря при этом дополнительную плату. а цель-то подешевле.

А почему собсно нельзя своим ходом, по-моему, это куда интересней
 
piligrim.ua
 
переходишь в расширеный поиск и ищеш себе ...
а потом идешь в тур агенство, адрес если что там есть )
 
если загранпутевка, то агенству нужно в кратчайшие сроки сделать визу. ну и политика цен на западе- билет срочный стоит дороже, чем купленный заблаговременно.
 
наоборот заранее надо заказывать - тогда дещевле путевка

заранее - это если за парочку месяцев, а то и более, может около 10 недель, но нужно будет не только заказать, но и оплатить.
а горящие туры подразумевают под собой не за пару недель, а за несколько дней. И ценовая политика запада тут ни при чем, все обычно летают на чартерах, вот у них и остаются пара свободных мест в самолете, которые им лучше продать дешевле, чем есть на самом деле, но получить хоть что-то.
 
извините, но я какая принципиальная разница между ними?
И где их найти?

Найти их по городу по тем же объявлениям. В харькове их больше десятка, может уже пара десятков. В Киеве их несколько десятков.

Турагент - фирма, работающая в пределах Украины. Торгует предложениями туроператора. Живет на коммисионные от продажи путевок туроператора.

Туроператор - фирма, работающая с принимающей стороной и заключающая международные договора, собственно она и формирует турпродукт, которым потом торгуют турагентсва.

Весёлый, поясни фразу
Весёлый сказав(ла):
т.к. необходимо чисто формальность для поездки в Грецию
не могу понять что тебе нужно ?

Чисто для формальности никто тебе цену снижать не будет.
А если нужно реально поехать - всегда можно договориться с туроператором, минуя промежуточное звено в виде турагенства ;)
 
Найти их по городу по тем же объявлениям. В харькове их больше десятка, может уже пара десятков. В Киеве их несколько десятков.

Турагент - фирма, работающая в пределах Украины. Торгует предложениями туроператора. Живет на коммисионные от продажи путевок туроператора.

Туроператор - фирма, работающая с принимающей стороной и заключающая международные договора, собственно она и формирует турпродукт, которым потом торгуют турагентсва.

Весёлый, поясни фразу

не могу понять что тебе нужно ?
т.е. в Грции меня ждут и собираюсь там жить около года, но туда надо как-то попасть.Знакомая проживающая там сказала,что надо поехать по путевке а там мы тебя возмем на свою ответственность.
Или есть другой путь попасть тудп?:confused:

Чисто для формальности никто тебе цену снижать не будет.
А если нужно реально поехать - всегда можно договориться с туроператором, минуя промежуточное звено в виде турагенства ;)

т.е. в Грции меня ждут и собираюсь там жить около года, но туда надо как-то попасть.Знакомая проживающая там сказала,что надо поехать по путевке а там мы тебя возмем на свою ответственность.
Или есть другой путь попасть тудп?:confused:
 
Пусть знакомые пришлют из Греции вызов,сам сходишь в посольство получишь визу,а там есть разные варианты. Можно рейсовым самолетм из Киева,а если подешевле,то существует автобус Краснодар-Афины,идущий через Харьков,можно подсесть в него.
 
Пусть знакомые пришлют из Греции вызов,сам сходишь в посольство получишь визу,а там есть разные варианты. Можно рейсовым самолетм из Киева,а если подешевле,то существует автобус Краснодар-Афины,идущий через Харьков,можно подсесть в него.

а можно поподробнее про вызов или др. варианты?
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу