В Украине изменились правила продажи б/у автомобилей

А через прокси заходишь, чтобы Ольгино не засветилось?

я ж тебе еще раз говорю давай можем зарубится хоть на 1000уе что я в харьк обл. слабо умник?

А в профиле написано "из Germany" :rolleyes:

на заборе тоже написано.

балаклея переехала в ЕС :D

в жопу конкретную она переехала.
 
та че? по моему у многих тут все ох.енно!

Так а че ты жалуешься? постоянно тачки меняешь, причем с барского плеча начальнику по 2300 платишь, чтобы на вокзале не ночевать... Хотя остальные за 400грн регистрируют.
 
поверте я тоже более чем серьезно,вы можете приехать в Балаклею харьк.обл. я вам дам 800гр. и переоформите мне пожалуйста авто ибо у меня меньше 2300 не разу не выходило.Можете даже к начальнику мрео зайти проконсультироватся,дабы я не был пиздоболом.
В январе оформлял машину,обошлось в неполных 700гр.
Обьебьтив в своём амплуа-три процента налога платится если ты продаеш более одной машины в год,т.е. у тебя три машины и ты решил их все продать,с первой не платил ничего,а с последующих платил,но не в МРЕО,а к тебе постучат фискалы и зададут вопрос,а это закон чисто для салонов,продавайте сами и все....
 
2300 - это со взяткой, чтобы оформили быстро.
Без взятки меньше штуки обходится. Без каких либо нотариусов, они, как писалось выше, после введения упрощенной процедуры стали необязательными.

А пропагандисты в стиле "начальник гаи просит" так и живут в совке со всеми прелестями оного.
 
2300 - это со взяткой, чтобы оформили быстро.
Без взятки меньше штуки обходится. Без каких либо нотариусов, они, как писалось выше, после введения упрощенной процедуры стали необязательными.

А пропагандисты в стиле "начальник гаи просит" так и живут в совке со всеми прелестями оного.

так я с вами согласен,но по другому у нас в мухосранске никак,это просто нада видеть в живую или так или иди на.. в прямом смысле слова.
 
А ты, похоже, терпила просто... взял, заснял беспредел и в прокуратуру. Или торговлей тачек занимаешься, тогда че плачешь, барыга?
 
А ты, похоже, терпила просто... взял, заснял беспредел и в прокуратуру. Или торговлей тачек занимаешься, тогда че плачешь, барыга?

приезжай заснимешь или только тут пописдеть можешь? два раза за взятку в наручниках выводили,а воз и ныне там.
 
Заебали срать кирпичами. Скажите сразу, сколько будет стоить авто, если в ЕС оно стоит 8000 евро?
 
От объема двигателя. А насчет перерегистрации - нотариус нужен в некоторых случаях - например когда владелец автомобиля находится в браке - нужно у нотариуса получить бумажку что супруга не против продажи. А в целом да - раньше постановка была 1500 - из которых тысяча - это веселая справка-счет. А когда ее отменили - безусловно покращення - то стало гривен около 500. Если конечно есть номера и бланки техпаспортов.
 
Заебали срать кирпичами. Скажите сразу, сколько будет стоить авто, если в ЕС оно стоит 8000 евро?

а кто писал что растаможку в адекватную превратили? Тут о другом новость - о хрен пойми чем.
 
Если конечно есть номера и бланки техпаспортов.
Номера из архива пачками в газель грузят в то время как в соседней комнате пиздят об отсутсвии номеров и бланков.При благоприятных условиях получить номера и тех талон можно за пару часов всего за 500-600 грн.
 
так я с вами согласен,но по другому у нас в мухосранске никак,это просто нада видеть в живую или так или иди на.. в прямом смысле слова.

Я еще полтора года назад вместе со справкой-счетом (гривен 900) в Чугуеве переоформлял машину за 1500 грн (где-то так). Зашел в окошко, сдал документы, мне дали две квитанции, я их оплатил и все. Пытались развести на номера, типа выбрать не из чего (чтоб купил), но я не повелся и взял из того что было б/у.
Кстати, на сколько я знаю, сейчас вроде можно оформлять в любом МРЕО страны, может стоит в другой район мотнуть? на бензин меньше потратишь, чем 1800 переплачивать.
Но со взяточниками что-то тоже надо делать.
 
А ты, похоже, терпила просто...

"без лоха и жизнь плоха" :незнаю:

От объема двигателя. А насчет перерегистрации - нотариус нужен в некоторых случаях - например когда владелец автомобиля находится в браке - нужно у нотариуса получить бумажку что супруга не против продажи.

покупал машину без всяких нотариусов - владелец был в браке.

бумажку написали без нотариуса
 
Назад
Зверху Знизу