Что нужно чтобы открыть ларек поп продаже корма для животных?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 22
Что нужно чтобы открыть ларек поп продаже корма для животных?

Подскажите пожалуйста! Что нужно чтобы открыть ларек поп продаже корма для животных? Сколько денег, где лучше расположить, какие документы нужны и т.д. Заранее спасибо:)
 
что-что нужно,... вначале купить ларек! :)

P.S. на правах апа
 
начните с поиска по форуму.
ниже тема была, где даже телефоны поставщиков выкладвывали
 
А кто подскажет...

Какова рентабельность в этом мал. бизнесе?
 
денег надо 24 тысячи гривен.
Документы - обычный предприниматель и сертификаты (надо взять у оптовика).
Хороший оптовик - фирма Природа.
Ассортимент - такой же как у конкурентов.
Рентабельность - тут уж как повезёт, много факторов (месторасположение, проходимость, наличие конкуренции, работа продавцов). Пробуйте, всё получится. Всем нужен корм, наполнители в туалет и т.п.

У меня недавно дочка хомяка купила. Когда продавали, сразу сказали, что если родители не разрешат, то возьмут назад. Мы есс-но не разрешили. Хомяка взяли назад, но за опилки и корм пришлось расплатиться :)
 
Могу предложить на продажу свой зоомагазин. Есть товар, жывотные, рыбки. Есть поставщики и наработанная клиентура. Если интересно, пишите в личку, проконсультирую. Продать хочу в связи с необходимостью возврата долгов. Возможен вариант продажи мебели отдельно.
 
Останнє редагування:
сперва конкурентоспособность оценить надо для местонахождения торговой точки, далее доки - св-во о регистрации, номер налоговый (4ОПП), разрешение СЭС, поставщиков с лояльными ценами (лучший вариат под реализацию), они уже дадут кач-ные удостов., сертификаты и т.д. главное найти место для торговли (удачное), и конечно же оборудование
 
Спасибо всем за ответы.
 
Назад
Зверху Знизу