Рыбалка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Рыбалка

На майские праздники хочу выехать с детьми на рыбалку куда нибудь, но вот какая штука, с друзьями был на рыбалке давно и то на даче, а сейчас даже не могу придумать куда сьездить.
Посоветуйте, интересует 2 варианта, либо выехаьт куда нибудь где можно домик снять с ночевкой, шашлыками, ухой.
Либо так что бы утром приехать и вечером/ночью домой, главные критерии что бы не много было людей, лучше вобще никого в окрестности метров 100-200 :), красивая природа, лесок/посадка, полянка что бы футбол/бадминтон....
Ну вобщем где то так :confused:
Создал сдесь, так как интересует не столько процесс и улов, сколько семейный отдых
 
Прости, дорогой..не удержалась..У тебя детей сколько? Неужели на футбольную команду наберется?;)
 
Прости, дорогой..не удержалась..У тебя детей сколько? Неужели на футбольную команду наберется?;)

Для футбольной команды нужен стадион, а мне нужна полянка, отдыхать поеду с женой и 2-мя детьми.
 
мне понравилось в Старом Мерчике, там большое водохранилище, безлюдную полянку найти не проблема, самое главное - рыба действительно ловится, по крайней мере ловилась два года назад :)
домиков нет, разве что ночевать с охранниками
 
мне понравилось в Старом Мерчике, там большое водохранилище, безлюдную полянку найти не проблема, самое главное - рыба действительно ловится, по крайней мере ловилась два года назад :)
домиков нет, разве что ночевать с охранниками

А можно чуть подробнее, как проехать и т.п., буду уже готовится составлять возможные маршруты.
 
А можно чуть подробнее, как проехать и т.п., буду уже готовится составлять возможные маршруты.

на карте посмотреть надо, я не водитель поэтому не помню, это в направлении Валок, гдето 50 км от Харькова. село так и называется - Старый Мерчик
 
ну где старый мерчик это не вопрос, а вот где там речушкаили как оно туда проехать, если не затруднит узнайте у мужа дорогу, заранее спасибо
 
мужа этого уже нет со мной :( узнать будет проблематично
ну насколько я помню там все просто, дорога одна, водохранилище реально огромное, заблудиться невозможно , google maps в помощь
 
ок, я у друзей поспрошаю.
 
оч актуальненько.. в этих мерчиках никогда не была, а что-то типа домов отдыха там имеются, чтобы домик можно было снять?
 
ой, сорри.. тогда считайте сразу 3-х детей.. ну и две жены, если вы свою тоже брать будете...:D
а это в одну машину не влезет, особенно учитывая мои габариты.. ;)
 
ничего, я прицеп возьму, а одним дитем больше это только лучше
 
ну прицеп - это вполне выход из ситуации, осталось вам как-то жену подготовить к тому, что одним дитем и женой больше - это только лучше;)
и еще выяснить, какой у вас пол и возраст дитев, потому как мы оч хрупкая (по настроениям, никак не по внешности..) барычня 4,5 лет и мальчиков стесняемся, особенно если они старше...
 
оч актуальненько.. в этих мерчиках никогда не была, а что-то типа домов отдыха там имеются, чтобы домик можно было снять?

неа, нету там никаких домиков под сдачу, мы с палаткой ездили
поэтому там и людей мало наверно, одни рыбаки и охрана

мне еще на северском донце нравится, база называется "золотой пляж" или чето вроде этого. пляж хороший, но рыбы нет и летом народу многовато, зато там домики есть :)
 
Спасибо Marii, хочется именно рыбалки, да и купатся рановато будет
 
Спасибо Marii, хочется именно рыбалки, да и купатся рановато будет

ой, сорри, а вообще с рыбалкой туго, все более менее приличные пруды в аренде и пользуют их на полную катушку, сетями вытаскивают все что есть, потому ловится с великим трудом
 
Я в Перемоге знаю местечко. Лес, водохранилище, поляна метров 60*60, есть столик. Но на празники там постоянно занято. Из рыбы....эээээ ну я щук ловил на спининг, как с мостика, так и с лодки. Причем мы там палатку ставили. Есть еще пруды возле Байрака, рядом лес лиственный. В прудах карасей тьма!!! Естественно карась не карп. :rolleyes: Но можно ведро с одной удочки увезти. Замахаетесь чистить. Палатка тоже рулит. Людей поменьше.
 
что значит Перемога? это где?
и есть, где не нужна палатка,а то я сроду в них не была как-то.. и не хо..
 
Это как на Старый Салтов ехать, тока возле Шестаково налево, и прямо по трассе дето пол часа. Выезжаете на мост через Донец. Ну а тут уж куда хотите. Кстати там база отдыха "Березки" в 500 метрах. Но отсюда вы к ней не заедете т.к. мостик к ней тока пешеходный. Шоб на базу попасть нужно ехать потрассе "Харьков-СтарыйСалтов-Волчанск." И перед с.Пролетарское повернуть налево. Там будет указатель "БО Березки". Но именно на базе я не отдыхал. Мимо в лесу гулял, когда осенью грибы собирал. Там кстати тогда новые домики строили.
 
Назад
Зверху Знизу