Арктические морозы. Почему в Харькове резко похолодало?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Арктические морозы. Почему в Харькове резко похолодало?

Откуда такой мороз? Во всём виноваты воздушные массы из Арктики, объясняют в Гидрометцентре. Воздушные массы, сгустившиеся над Арктикой переместились на европейскую территорию Россию, а оттуда в Украину - как это обычно и происходит зимой. Но в этот раз, утверждают синоптики, произошло довольное редкое явление – «всасывание» холодного воздуха в Арктике из верхних слоёв атмосферы, из-за этого температура понизилась так резко и сильно. Впрочем, говорят метеорологи, для этих чисел такая погода не уникальна, в 97 году было почти - 29 градусов мороза, а сейчас только минус 22. Правда, признают в Гидрометцентре, за последние 10 лет - это самый сильный мороз во второй половине декабря. Уже к концу этой недели начнется потепление, обещают синоптики, в субботу они ожидают порядка минус 2, возможно, выпадет мокрый снег. До Нового Года, по мнению метеорологов, температура продержится в районе нуля, плюс-минус 2 градусов. А с 1 января опять начнёт холодать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ппц же как холодно......
 
у меня на подоконнике иний))
 
и опять зима нагрянула нежданно и внезапно
заебали смешить уже
 
не, ну холодно конечно, но не такой уж и пипец, как пишут некоторые
 
закаляйся если хочешь быть здоров =)))
 
у меня знакомая в саржином яру каждый день купается до сих пор,а вы про какие-то морозы :)
 
А мне нравится морозная погода. Зима должна быть холодной :)
 
Это все происки Человека-Паука, который довыёб... довыступался против глобального потепления:D
 
Откуда такой мороз? Во всём виноваты воздушные массы из Арктики, объясняют в Гидрометцентре. Воздушные массы, сгустившиеся над Арктикой переместились на европейскую территорию Россию, а оттуда в Украину - как это обычно и происходит зимой. Но в этот раз, утверждают синоптики, произошло довольное редкое явление – «всасывание» холодного воздуха в Арктике из верхних слоёв атмосферы, из-за этого температура понизилась так резко и сильно. Впрочем, говорят метеорологи, для этих чисел такая погода не уникальна, в 97 году было почти - 29 градусов мороза, а сейчас только минус 22. Правда, признают в Гидрометцентре, за последние 10 лет - это самый сильный мороз во второй половине декабря. Уже к концу этой недели начнется потепление, обещают синоптики, в субботу они ожидают порядка минус 2, возможно, выпадет мокрый снег. До Нового Года, по мнению метеорологов, температура продержится в районе нуля, плюс-минус 2 градусов. А с 1 января опять начнёт холодать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Понятно почему медиа порт забанен - кростпосинг. Такая тема в новостях уже есть

у меня знакомая в саржином яру каждый день купается до сих пор,а вы про какие-то морозы :)

На крешение я тоже купаюсь в проруби и нестрашен потом какой то грипп.:іржач:
 
нормальная погода, хуле.
 
Понятно почему медиа порт забанен - кростпосинг. Такая тема в новостях уже есть
Это не потому. У него этот статус красуется уже не первый месяц, просто Dimoks видимо прикололся)))
 
это для того,чтобы его красная кнопка не работала
 
Хочу мокрый снег к выходным. Как раз десматч по снежкам устроить можно будет.
 
Ага точно будет если влажность повыситься при таком морозе?
 
Интересно а где медиапорт увидел арктические морозы.Помоему зима как зима.
 
хм, помню даже -35 было на моем веку
дышать правда уже тяжеловато было
 
Назад
Зверху Знизу