США готовы строить на Украине лабораторию по борьбе с биологическими угрозами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 1704
США готовы строить на Украине лабораторию по борьбе с биологическими угрозами

США готовы строить на Украине лабораторию по борьбе с биологическими угрозами

борьбе с биологическими угрозами.

Как пояснил директор Института биохимии им. А.В.Палладина академик Сергей Комисаренко, в этом научном центре будут храниться штаммы наиболее опасных патогенных микроорганизмов, которые вызывают такие болезни, как чума, холера, сибирская язва и прочие. Лаборатория должна стать центром сбора информации, диагностики и борьбы с биологическими угрозами. «Такая лаборатория даст возможность использовать штаммы микроорганизмов, например, для изготовления диагностических препаратов, вакцин и так далее (ага, новыйх вирусов, и так далее)», – рассказал Комисаренко. По словам ученого, если бы референт-лаборатория существовала сегодня, украинские ученые могли точно идентифицировать штаммы вирусной инфекции, имели бы полную информацию о природе и распространении гриппа, пишет «Дело».

Донором строительства выступает агентство министерства обороны США по уменьшению угрозы. С украинской стороны проект ведет министерство охраны здоровья, которое должно разработать план взаимодействия с американцами и найти площадку под лабораторию. Изначально планировалось строительство лаборатории в Киеве, но чиновники решили не рисковать и теперь ищут место за пределами столицы. В частности, в минздраве прорабатываются предложения американской стороны относительно размещения лаборатории на земельных участках в Киевской области и Одессе, - отмечает источник.

В то же время, Комисаренко подчеркнул, что нерасторопность украинской стороны может повлечь за собой проблемы. «В США сейчас даже рассматривают возможность или полностью, или частично отстраниться от выполнения соглашения в связи с пассивностью украинской стороны», – отметил он. Сумма инвестиций, которую таким образом потеряет Украина, превысит $200 млн.

Посилання видалено

Так-то!

добавлено:


комментарии излишни.
 
А мы готовы, с полной ответственностью и пониманием дела, послать их найхуй
 
та пошли они нахуй , пендосы.

Посилання видалено
 
ну на конец-то и о нас вспомнили пидорасы
 
Тополь-М по ним плачет
 
Всё.. масоны вышли на Вейдера :(
 
та да, давненько его не видно..
 
Пиндосы начнут над нами ставить опыты как над белыми мышами? С таким еб...м правительством - это возможно.
 
Правильно, военные базы, это уже не актуально и проблем с размещением много. А биологическое оружее посовременнее и подейственнее ;)
 
Нужны сношения и бляди, а не их бациллы.
 
Да такие лаборатории уже есть. Может название другое. Это они хотят усилить эффект и еще одну организовать.
 
Да нахр они тут нужны! Не пущать!!! И радиоактивные отходы в Чернобыле не хоронить!
 
но многие любят-обожают проявления насильственной дружбы северного соседа :\

Это не северный сосед. Мы один народ, насильственно разделенный и оболваненный. Давно причем. Мы славяне! И это гордость и достоинство.

А у америкосов чё - "кто открыл Америку? - Колумб!"....
И хрен кто спросит, как можно открыть континент с многомилионным населением... Благополучно потом истребленным. Это нация рвачей.
 
Banditt сказав(ла):
Это не северный сосед. Мы один народ, насильственно разделенный и оболваненный. Давно причем. Мы славяне! И это гордость и достоинство.
Это мантра?
Славяне-большая часть Европы. Всех их мы можем считать братскими народами, только с одним отличием: мы дружим со всеми славянами (с Белорусью в том числе) и только "дружественная" россия *бет мозги всем вокруг...
 
Я знаю людей, которые ставят эксперименты над харьковчанами вполне легально (с виду, но никто же не будет их проверять). Частная компания платит пенсион медикам-бюджетникам (неофициально платят). Те рекомендуют "новые лекарства" пациентам. За кордон потом шлют анализы мочи и крови, результаты болезней.
Никто никого специально не травит, но осложнения от этих лекарств часто не изучены.
 
и только "дружественная" россия *бет мозги всем вокруг...

Откуда информация? Не СМИ случаем?:D

Я знаю людей, которые ставят эксперименты над харьковчанами вполне легально (с виду, но никто же не будет их проверять). Частная компания платит пенсион медикам-бюджетникам (неофициально платят). Те рекомендуют "новые лекарства" пациентам. За кордон потом шлют анализы мочи и крови, результаты болезней.
Никто никого специально не травит, но осложнения от этих лекарств часто не изучены.

За такое расстреливать надо. Или хотя бы садить. Надолго. С пожизненным лишением права занимать должности в медицинской сфере. Не согласны?
 
Вот и возьмись. А у меня это родственники.
Не верю я, что им что-то грозит в такой стране.
 
Назад
Зверху Знизу