В харьковском общежитии нашли мертвого младенца. Родила студентка-второкурсница

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
В харьковском общежитии нашли мертвого младенца. Родила студентка-второкурсница

Мертвого младенца нашли в мусорном ведре на кухне общежития «Гигант» – Харьковского политехнического института. Как выяснила милиция, мальчика родила второкурсница – учиться в Харьков она приехала из Донецкой области. Девочка рассказала правоохранителям, что ребенок родился мертвым, поэтому она выкинула тело. Так ли это на самом деле, выяснят судебно-медицинские эксперты. В зависимости от их выводов милиция примет решение, по какой статье возбуждать дело против горе-матери. Сергей Денисенко, и.о. начальника Киевского райотдела милиции: «После получения результатов вскрытия, будет принято решение о привлечении виновной к уголовной ответственности и возбуждения уголовного дела».

Посилання видалено
 
Ужас нах.Из года в год одно и тоже.
 
ипануться
и это студы, будущее нашей страны, умы с ВО
 
жаль девчонку(((
 
а чо ее жалеть?
если ума даже на предохранение не хватает - хай сидит в тюрьме,а потом дворничихой хуярит всю жизнь.
 
А чего же мы хотим от молодежи, которая учится чему-нибыдь и как нибудь с бутылкой пива в руках?
 
ее не в тюрьму ее сначала в дурку надо-проверить. Там явно не все с головой в порядке.
 
а чо ее жалеть?
если ума даже на предохранение не хватает - хай сидит в тюрьме,а потом дворничихой хуярит всю жизнь.

Справка для незнакомых с материаловедением: презервативы не из стали делаются.

Бог поступил несправедливо, отняв у женщины способность не хотеть ребенка. Этим он превратил женщину в жЫвотное.

Бога все равно нет.
 
данное создание - скоренько на урановые рудники. просто конченый человек, с потерей таких общество ничего не потеряет
 
а чо ее жалеть?
если ума даже на предохранение не хватает - хай сидит в тюрьме,а потом дворничихой хуярит всю жизнь.

Все девочки с которыми вы дружили предохранялись?
Во врнмена моего студенчества ни одна!
Не знаю на что они надеялись.
 
данное создание - скоренько на урановые рудники. просто конченый человек, с потерей таких общество ничего не потеряет

Да что вы все на неё взьелись? Кто-нибудь был из вас в такой ситации? Про мужчин вообще молчу. Вы пачками бросаете собственных детей и беременных девушек и вам всем все равно потом живы ваши дети или нет, а тут раскричались в тюрьму... на рудники...И все это о 19-летней девчонке!
 
Какой нормальный человек выкинет, (даже страшно говорить) .... в мусорное ведро ? Закопала в землю бы :confused:
 
Какие все злые.
Ужас...
 
Бог поступил несправедливо, отняв у женщины способность не хотеть ребенка. Этим он превратил женщину в жЫвотное.
да самки животных так никогда не поступают,это человечество в дерьмо превратилось.......
 
Я вижу отписались одни мужчины. Сначала бы родили, а потом осуждали....

В нормальной семье как проходит беременность? Всё семейство крутится вокруг будующей матери днём и ночью, пылинки сдувают, кормят полезной пищей, не перенапрягают, не перетруждают... потом хором везут в роддом, платят врачам и всему обслуживающему персоналу бабки...

Одним словом - полная поддержка.

А здесь девушка скрывала (явно) свою беременность, родила сама, без врачей, перепугалась...стресс

И ещё не известно был ли ребёнок жив...

В общем я - в шоке!!!

Глупости говориш!
Зачем скрывать было? На что она надеялась? И сначала головой думать надо было.
 
Я вижу отписались одни мужчины. Сначала бы родили, а потом осуждали....

В нормальной семье как проходит беременность? Всё семейство крутится вокруг будующей матери днём и ночью, пылинки сдувают, кормят полезной пищей, не перенапрягают, не перетруждают... потом хором везут в роддом, платят врачам и всему обслуживающему персоналу бабки...
Справка для незнакомых с материаловедением: презервативы не из стали делаются.

ох блин шо ж вы все умные такие.
у меня за 7.5 лет ебли ж нету детей незапланированных почему-то... а так же ж в универе учился...

Все девочки с которыми вы дружили предохранялись?
Во врнмена моего студенчества ни одна!
Не знаю на что они надеялись.

с блядями и дурнушками,которые "хз на что надеятся" я не дружил.



да,всякое бывает,но,блять,головой надо думать - и когда ебешься не предохраняясь,и потом тоже - аборт чо не сделала?

вобщем я за нары!
 
Назад
Зверху Знизу