Барабашова х 2 - это вообще как понимать?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Барабашова х 2 - это вообще как понимать?

baraban.png
 
я понял уліца назівається Барабашова вул. Барабашова. вул єто сокращеніє котороє не влезло
 
это не улица двойник,это одна и та же улица
там есть даже новострой по этой улице
просто припезденный заезд,через общаги,по уебаной дороге

вообще это довольно частое явление - улицы-двойники.... такое есть во всех больших городах
это как и с Дружбы Народов
номера домов начинаются с 200-ых
просто в совдепии планировали пробивать ее аж до пос.Жуковского
тут видимо тоже были планы застройки и пробивка улицы
 
2 Барабашова улицы для Харькова имхо мало
Барабашов - бренд Харькова
Пимнигордись!
 
улица Барабашова вулік Барабашова7

я думал вульва
 
нужно сделать в городе еще бульвар, набережную, сквер и проспект Барабашова
 
есть еще две улицы Родниковых,одна на Северной Салтовке,другая в районе проспекта Гагарина
 
есть еще две улицы Родниковых,одна на Северной Салтовке,другая в районе проспекта Гагарина
при чем тут хуй к пальцу
это разные улицы,а это одна и та же
есть подобная рядом же
Тимуровцев
идет кусками через всю Салтовку
 
Анархист, а пр. Науки, 62, это где? Пока ехал в такси, мужики по рации матюкались, найти не могли. На карте как то коряво отображено.
 
Анархист, а пр. Науки, 62, это где? Пока ехал в такси, мужики по рации матюкались, найти не могли. На карте как то коряво отображено.
я ебу,я шо все дома знаю
я юзаю Навител
и в нем нет дома 62 по пр.Ленона,увы
 
Анархист, а пр. Науки, 62, это где? Пока ехал в такси, мужики по рации матюкались, найти не могли. На карте как то коряво отображено.

Если ехать из центра, надо повернуть налево на улицу с "сиротскими домиками", перпендикулярно проспекту сразу за ФТИНТом.

я ебу,я шо все дома знаю
я юзаю Навител
и в нем нет дома 62 по пр.Ленона,увы

а он есть :) Там небедные люди живут, самые выгодные твои клиенты.
 
Если ехать из центра, надо повернуть налево на улицу с "сиротскими домиками", перпендикулярно проспекту сразу за ФТИНТом.
так то ж нечетная сторона.

я ебу,я шо все дома знаю
я юзаю Навител
и в нем нет дома 62 по пр.Ленона,увы
Угу, тогда в споре по рации я насчитал шесть таксюков. Профи кароче.
 
пр. Науки, 62 это рядом с д.60, где находится Институт монокристаллов. В д.62 расположены магазин Каблучок, магазин постельного белья и зоомагазин У Киса )))
 
А по теме, 2гис показывает, что ул. Барабашова идёт вдоль Журавлёвки ебенями )))
 
ТС, а ты еще не заметил квартал "три шестерки" между улицами Ак.Павлова и Барабашова?
на твоем скрине он вверху.
 
есть еще две улицы Родниковых,одна на Северной Салтовке,другая в районе проспекта Гагарина

их было три.

Сейчас одна.

Переименовали под шумок с декоммунизацией.

---

Еще там, где карта из старпоста - есть (была, вернее) улица Бакулина.

Вот вы привыкли, что эта улица в ебенях на Научной?

А хуй! На Элитной тоже такая была!
 
Барабашова х 2 - это вообще как понимать?
А Гугль-мамп говорит что после поворота это уже не Барабашова, а пер. Шевченковский. А потом ул.Солидарности. И именно по ней можно выехать на Ак.Павлова )) Так что Анархист прав.

Меня честно говоря больше удивляет тот момент, что Караван на Салтовке относится к Циркунам...
 
Назад
Зверху Знизу