Женский коллектив, советы по выживанию

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2013
Повідом.: 61
Женский коллектив, советы по выживанию

И так господа, необходимы советы по выживанию в женском коллективе. Тема не для ебланства и флуда, а для обмена опытом!
Суть проблемы такова-волей судьбы занесло меня в конторку с бабским коллективом, ИМЕННО бабским, а не женским! благо хоть начальник мужик, но я сижу с ними в одном помещении, а он отдельно (так что он не в счет). Вот попав туда чувствую себя кактусом в розарии, ведь в кабинете я один мужчина, и слушаю то о сериалах, то о политике, иногда о коммунизме, о том как надо выходить замуж и т.д., кто работал в подобной обстановке те поймут. Порой градус дибилизма зашкаливает, а порой нормально-жить можно. Вот в таком веселом месте обитаю уже больше года, нужны советы по выживанию в такой среде, а то первый год как то держался, а вот сейчас хочется их в ракушку загнуть.
Советы типа:
-дапошловсенаХЕР увольняйся (было бы куда в наше то веселое время)
-а ты им вдуй!!! (угу, там большинство уже давно вышло из вдувательного возраста)
-стань для них подругой (ага, а через пол годика сам начну колготки носить)
не принимаются-причины написаны в скобках, если кто не догадался:D
Уходить пока что некуда, так что надо этот бардак терпеть. Так что люди добрые помогите советом, а лучше опытом!
 
мьюзик нон стоп)) купите плеер

ругаются когда начинаю подпевать)))
а если без шуток, то мне надо по работе взаимодействовать с окружающим миром, так что плеер выручает лишь частично
 
ругаются когда начинаю подпевать)))
а если без шуток, то мне надо по работе взаимодействовать с окружающим миром, так что плеер выручает лишь частично
относиться к ним с юмором: ну тетки, ну несут всякую хрень))
Представить например себя доктором, а это пациенты...буйные))
шо с них взять))
 
МастерЗеленки сказав(ла):
палата №6 во всей красе))
спасибо, попробую.
у нас хоть бабы молодые. не наговаривайте на нас.:D
по теме- соболезную. советовать хз что. еще не придумала. буду думать.
 
И так господа, необходимы советы по выживанию в женском коллективе. Тема не для ебланства и флуда, а для обмена опытом!
Суть проблемы такова-волей судьбы занесло меня в конторку с бабским коллективом, ИМЕННО бабским, а не женским! благо хоть начальник мужик, но я сижу с ними в одном помещении, а он отдельно (так что он не в счет). Вот попав туда чувствую себя кактусом в розарии, ведь в кабинете я один мужчина, и слушаю то о сериалах, то о политике, иногда о коммунизме, о том как надо выходить замуж и т.д., кто работал в подобной обстановке те поймут. Порой градус дибилизма зашкаливает, а порой нормально-жить можно. Вот в таком веселом месте обитаю уже больше года, нужны советы по выживанию в такой среде, а то первый год как то держался, а вот сейчас хочется их в ракушку загнуть.
Советы типа:
-дапошловсенаХЕР увольняйся (было бы куда в наше то веселое время)
-а ты им вдуй!!! (угу, там большинство уже давно вышло из вдувательного возраста)
-стань для них подругой (ага, а через пол годика сам начну колготки носить)
не принимаются-причины написаны в скобках, если кто не догадался:D
Уходить пока что некуда, так что надо этот бардак терпеть. Так что люди добрые помогите советом, а лучше опытом!

а скока платят? :любов:
 
Останнє редагування:
мьюзик нон стоп)) купите плеер

А лучше сам напевай.
Ой цветееет калиииииНаааааа... в поле у ручьЙааааааа
Парню молоДооооооМууууууу отсосала Йййааааааааа
Парню отсоСаааааЛааааааа...на свою беДуууууу
Лучше б отдаЛаааааСЯааааа....сразу да в п....здуууууу
:D
 
видать у меня проблемы с кармой :страта:
Я Вам сочувствую. Советую и желаю Вам всегда оставаться в прекрасной физической форме, быть вежливым и справедливым, не показывать своих изъянов окружающим сотрудницам и не посвящать их в свою личную жизнь.
 
И так господа, необходимы советы по выживанию в женском коллективе. Тема не для ебланства и флуда, а для обмена опытом!
Суть проблемы такова-волей судьбы занесло меня в конторку с бабским коллективом, ИМЕННО бабским, а не женским! благо хоть начальник мужик, но я сижу с ними в одном помещении, а он отдельно (так что он не в счет). Вот попав туда чувствую себя кактусом в розарии, ведь в кабинете я один мужчина, и слушаю то о сериалах, то о политике, иногда о коммунизме, о том как надо выходить замуж и т.д., кто работал в подобной обстановке те поймут. Порой градус дибилизма зашкаливает, а порой нормально-жить можно. Вот в таком веселом месте обитаю уже больше года, нужны советы по выживанию в такой среде, а то первый год как то держался, а вот сейчас хочется их в ракушку загнуть.
Советы типа:
-дапошловсенаХЕР увольняйся (было бы куда в наше то веселое время)
-а ты им вдуй!!! (угу, там большинство уже давно вышло из вдувательного возраста)
-стань для них подругой (ага, а через пол годика сам начну колготки носить)
не принимаются-причины написаны в скобках, если кто не догадался:D
Уходить пока что некуда, так что надо этот бардак терпеть. Так что люди добрые помогите советом, а лучше опытом!

я не совсем поняла суть проблемы
 
я не совсем поняла суть проблемы

Прикинь себя работницей жека в коллективе мужиков, например сантехников которым за 50-60. А ты еще цве ешь и пахнешь:D и им как бы дела нет до тебя как до противоположного пола:D
 
Прикинь себя работницей жека в коллективе мужиков, например сантехников которым за 50-60. А ты еще цве ешь и пахнешь:D и им как бы дела нет до тебя как до противоположного пола:D

бляха, я б с удовольствием работала при таких условиях )))
 
Назад
Зверху Знизу